Страница 9 из 603 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для evelina lu , на сообщение « Я скоро поеду, в какие кофейни надо... »
    #81
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Я скоро поеду, в какие кофейни надо заглянуть?
    если мне, то пока не надо, спасибо. А,если для себя - то в Старбакс и заглянуть, я так понимаю там этот кофе продается.

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    а в какой день можно так вкусно объедаться сыром, что -то я все творог и творог, кстати, для тех кто ест творог: очень рекомендую зерненый 2 % Валио.
    3 день 1 недели - сыр на обед в любом количестве. Вы на творожном варианте, что-ли?
    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня надела старые джинсы, которые по талии были очень сильно впритык, так сняла не расстёгивая. Вот! От гордости за себя, мужественно выдержала чаепитие у мамы с домашним наисвежайшим пирогом
    у вас какой день? Все-же вот такие большие джинсы - лучшая моттивация. Я помню в первый раз (девочки знают) каждый день меряла джинсы, из который похудела, так хотелось бросить, но благодаря джинсам и юбкам удержалась



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  2. ответ для Klementina , на сообщение « если мне, то пока не надо, спасибо.... »
    #82
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение


    у вас какой день? Все-же вот такие большие джинсы - лучшая моттивация. Я помню в первый раз (девочки знают) каждый день меряла джинсы, из который похудела, так хотелось бросить, но благодаря джинсам и юбкам удержалась
    Вторая неделя третий день и тоже, как маньячка примеряю каждый день свою старую одежду. Начинала я не только с этой диеты.
    Вот кратко моя история: с середины июня села на 6 лепестков, хотела посидеть 2 недели, но получилось 10 дней, скинула 5кг, обратно вернулось на первой неделе 2кг, тогда я пересмотрела свое питание: булки и вусняшки строго до 12.00, много воды , картошка и макароны отдельно от мяса, но суп со всем этим, только порция меньше, короче, ела все, но до 18.00 и не огромными тарелками, а выходные позволяла и суши, и пиццу, и вино ( сухое красное) и пиво иногда, фрукты по вечерам не ела, больно много в них углеводов. Так за месяц скинула еще +/- 5кг, потом вес встал и никуда. И вот теперь я с вами за полторы недели 4кг ушли. А еще не написала, что начала вообще худеть с ноября прошлого года. т.к. мой вес прибли жался к весу второй беременности и это меня страшно пугало, за 2 месяца правильного питания скинула 8кг, потом НГ, праздники и к середине июня я уже +5кг. А в конкретных цифрах это так: ноябрь 2011- 96 кг, июнь 2012 -93кг, сентябрь 2012-81кг. Хочу свои, как мне казалось толстые 68 кг, в идеале 65 рост 171. итого с ноября 2011 - 15 кг

  3. ответ для Klementina , на сообщение « если мне, то пока не надо, спасибо.... »
    #83
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    если мне, то пока не надо, спасибо. А,если для себя - то в Старбакс и заглянуть, я так понимаю там этот кофе продается.



    3 день 1 недели - сыр на обед в любом количестве. Вы на творожном варианте, что-ли?
    кофе хотела себе
    Ну да на творожном со второй недели, все эксперементирую

  4. ответ для ksan , на сообщение « Девочки, привет! Я к вам на диете... »
    #84
    Наш человек Аватар для ksan
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Петроградка/Большевиков
    Сообщений
    7 612

    Цитата Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Я к вам на диете третий день. У меня ещё ни разу не получалось досидеть её до конца, в этот раз настроена решительно Вообще это моя третья попытка. вторя была в августе, в прошлом топе. сегодня на ужин котлетки паровые. Ушла готовить.....
    Ещё раз всем привет! Вчера присоединилась к вам, но осталась незамеченной. У меня сегодня 4день первой недели.


    Я трижды мама! Алисоньке 16лет, Никитосику 8 лет!!!
    Счастливы вместе уже 18 лет!!!!
    Удача всегда со мной! Все мои желания исполняются!!!

  5. ответ для ksan , на сообщение « Ещё раз всем привет! Вчера... »
    #85
    с орбиты Аватар для ХИТРОСТЬ
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    29 578

    Цитата Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
    Ещё раз всем привет! Вчера присоединилась к вам, но осталась незамеченной. У меня сегодня 4день первой недели.

    "Доктор, меня игнорируют "
    Привет!

    08.09.12 в нашей семье появился Бублик и 24.07.14 Пуша и 16.08 Фунтик





  6. ответ для ksan , на сообщение « Ещё раз всем привет! Вчера... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Вторая неделя третий день и тоже, как маньячка примеряю каждый день свою старую одежду. Начинала я не только с этой диеты.
    Вот кратко моя история: с середины июня села на 6 лепестков, хотела посидеть 2 недели, но получилось 10 дней, скинула 5кг, обратно вернулось на первой неделе 2кг, тогда я пересмотрела свое питание: булки и вусняшки строго до 12.00, много воды , картошка и макароны отдельно от мяса, но суп со всем этим, только порция меньше, короче, ела все, но до 18.00 и не огромными тарелками, а выходные позволяла и суши, и пиццу, и вино ( сухое красное) и пиво иногда, фрукты по вечерам не ела, больно много в них углеводов. Так за месяц скинула еще +/- 5кг, потом вес встал и никуда. И вот теперь я с вами за полторы недели 4кг ушли. А еще не написала, что начала вообще худеть с ноября прошлого года. т.к. мой вес прибли жался к весу второй беременности и это меня страшно пугало, за 2 месяца правильного питания скинула 8кг, потом НГ, праздники и к середине июня я уже +5кг. А в конкретных цифрах это так: ноябрь 2011- 96 кг, июнь 2012 -93кг, сентябрь 2012-81кг. Хочу свои, как мне казалось толстые 68 кг, в идеале 65 рост 171. итого с ноября 2011 - 15 кг
    О! ДА Вы уже тертый калач опытный похудатель. Результаты у Вас отличные, думаю с ЯД дело веселее пойдет. Тут главное не нарушать.

    Цитата Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
    Ещё раз всем привет! Вчера присоединилась к вам, но осталась незамеченной. У меня сегодня 4день первой недели.
    привет! Мы Вас очень даже заметили Добро пожаловать У меня тоже сегодня 4д1н. Жую нектарины.



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #87
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 875

    Девочки,привет!!!

    ksan, добро пожаловать в теплую компанию

    Данные собираю, табличку буду делать наверное завтра сегодня работаю, некогда)

    У меня как и у многих, 4 день 1 недели, на обед ела персики Сейчас буду жарить мясо
    Печалька: отвеса нет совсем стоит вес, эх(((((


    Кто еще хочет в табличку:
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...19&postcount=3

  8. ответ для ksan , на сообщение « Ещё раз всем привет! Вчера... »
    #88
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
    Ещё раз всем привет! Вчера присоединилась к вам, но осталась незамеченной. У меня сегодня 4день первой недели.
    привет! Очень даже замеченной Рассказывайте: как Вас зовут, как настрой, легко ли дается третья попытка, к какому результату стремитесь?


    Девочки, предлагаю, чтобы не дергать лишний раз "SHIFT", всем перейти на "ТЫ", по крайней мере, ко мне можете обращаться так

  9. ответ для dashkin8 , на сообщение « Девочки,привет!!! ksan, добро... »
    #89
    Старожил Аватар для evelina lu
    Регистрация
    10.10.2007
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 071

    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!!!

    ksan, добро пожаловать в теплую компанию

    Данные собираю, табличку буду делать наверное завтра сегодня работаю, некогда)

    У меня как и у многих, 4 день 1 недели, на обед ела персики Сейчас буду жарить мясо
    Печалька: отвеса нет совсем стоит вес, эх(((((



    http://forum.littleone.ru/showpost.p...19&postcount=3
    Не беда, застой -это нормально, организм выгнал всю лишнюю воду, теперь привыкает к новым правилам

  10. ответ для evelina lu , на сообщение « Я скоро поеду, в какие кофейни надо... »
    #90
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Я скоро поеду, в какие кофейни надо заглянуть?
    Так в Старбакс же
    Моя любовь навеки

Страница 9 из 603 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •