Страница 600 из 603 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5991
    Старожил Аватар для Sl_M
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 261

    Худела на этой диете раза 3-4. Минус 7-12 кг. Но у меня были проблемы с 4 неделей, она мне трудно давалась. Мне в этой диете нравится, что есть можно, сколько хочешь, но разрешенных продуктов. Как только начинается "Съешьте одну ложку творога", я или начинаю очень хотеть есть, или просто почему-то перестаю худеть. Не слетела и до конца прошла диету только в первый раз. Потом после 3 недели повторяла 1 или 1 и 2. В последний раз посреди четвертой недели бросила диету и перешла на правильное питание и при этом продолжила терять вес. Сейчас снова назрела необходимость похудеть ;-)

  2. ответ для Sl_M , на сообщение « Худела на этой диете раза 3-4. Минус... »
    #5992
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 237

    Цитата Сообщение от Sl_M Посмотреть сообщение
    Худела на этой диете раза 3-4. Минус 7-12 кг. Но у меня были проблемы с 4 неделей, она мне трудно давалась. Мне в этой диете нравится, что есть можно, сколько хочешь, но разрешенных продуктов. Как только начинается "Съешьте одну ложку творога", я или начинаю очень хотеть есть, или просто почему-то перестаю худеть. Не слетела и до конца прошла диету только в первый раз. Потом после 3 недели повторяла 1 или 1 и 2. В последний раз посреди четвертой недели бросила диету и перешла на правильное питание и при этом продолжила терять вес. Сейчас снова назрела необходимость похудеть ;-)
    Вот-вот, и у меня так же бывало. При этом просто до потери сознания доходило на последней неделе.
    Но вот этой весной я все таки вытерпела, но что-то повторять желания нет. Уж лучше всё таки Пп придерживаться.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5993
    Старожил Аватар для Sl_M
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    Театральная пл.
    Сообщений
    1 261

    Без 4 недели диета тоже действует, особенно если после 3 недели повторить 1-2 неделю. Пока что это единственная диета, которой я время от времени пользуюсь. К счастью, люблю и яйца, и грейпфруты. И после нее, обычно, несколько месяцев не полнеешь.

  4. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5994
    с Луны Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Край Комендани
    Сообщений
    32 237

    Но 4 неделя закрепляющая, если сброшенные кг не закрепить, то в скором времени они вернутся. Это в любой диете так, не закрепленое вскоре вернётся.
    Я тоже люблю эту диету и тоже время от времени возвращаюсь к ней.
    И тоже люблю яйца и грейпы.
    Но все таки больше не довожу похудение на большие потери веса и мне это легче перенести. Пока .
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5995

    Худела на этой недели два раза. Мне очень помогает она, особенно остановить жор . Главное настроится, месяц пролетит быстро .
    Начинаю в понедельник, может кто хочет присоединить? Вместе всегда легче и интереснее худеть , мотивировать друг друга.

  6. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5996

    Сегодня первый день . С утра взвесилась , замерила объёмы . Настрой боевой )
    Никто не начал вместе со мной ? )

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5997
    Элита Аватар для Галина Георгиевна
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 807

    Девочки добрый день! Подскажите а мяса сколько можно? неограниченно это можно и 500 гр слопать?


  8. Цитата Сообщение от Галина Георгиевна Посмотреть сообщение
    Девочки добрый день! Подскажите а мяса сколько можно? неограниченно это можно и 500 гр слопать?
    нужно до ощущения сытости . Но мне вот 250 гр даже не зашло , съела около 200гр на ужин и наелась .

  9. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #5999

    вот и пятница наступила. Рабочая неделя пролетела быстро ) и главное без срывов ! В пн на весы !

  10. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #6000
    Хранитель Аватар для * Удачкина *
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    Выборгский район.
    Сообщений
    14 849

    Сейчас кто-нибудь сидит на яичке?
    Я- Аня Ко мне можно на ТЫ!
    Теперь я точно знаю, всё что не делается, то к лучшему! Проверено!
    Улыбка-это кривая, которая выпрямляет всё!


Страница 600 из 603 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •