Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: детская цирковая студия

  1. ответ для Redik , на сообщение « Пока нашла 3 - "Кураж" (на... »
    #11
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Цитата Сообщение от Redik Посмотреть сообщение
    Пока нашла 3 - "Кураж" (на Стародеревенской),
    Кураж переехал на Комендантский 24. Вдруг вам удобнее будет
    Ну, это совсем другое дело! Уже гораздо ближе


    А по ночам, когда дворец засыпал, королева тайком пробиралась на кухню, разжигала очаг и варила борщ. Для души, поперёк имиджа.


    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас..........Им просто не до нас. Омар Хайям.


  2. ответ для ol_ma , на сообщение « детская цирковая студия »
    #12
    Наш человек Аватар для MAслёнок
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 096

    Подниму тему
    Может кто занимается в Цирковой Студии Каскад на Пролетарской??
    Очень нужны отзывы...

  3. #13
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Цитата Сообщение от MAслёнок Посмотреть сообщение
    Подниму тему
    Может кто занимается в Цирковой Студии Каскад на Пролетарской??
    Очень нужны отзывы...
    Это та, что в Троицком?

  4. ответ для Слива , на сообщение « Это та, что в Троицком? »
    #14
    Наш человек Аватар для MAслёнок
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 096

    Цитата Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
    Это та, что в Троицком?
    Да!

  5. ответ для ol_ma , на сообщение « детская цирковая студия »
    #15
    Участник Аватар для Слива
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    183

    Мы там не занимаемся, но ходили на их отчётный концерт в мае. Поэтому про тренировки и тренеров ничего сказать не могу, могу просто рассказать, что я видела на их концерте.
    Были хорошие номера с участием взрослых артистов (уж не знаю тренера это или ученики, но таким артистам было от 20 до 60!!! лет на вид. Но мне показалось в этом то и изюминка, такие старички, а такое вытворяют! А что касается детских номеров, где выступали непосредственно дети, то номера не интересные и их почти не было, как то дети там больше для массовки или была , наверное, талантливая девочка, которая выступала в нескольких номерах. Вот, что могу сказать со стороны.

  6. #16
    Наш человек Аватар для MAслёнок
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 096

    Цитата Сообщение от Слива Посмотреть сообщение
    Мы там не занимаемся, но ходили на их отчётный концерт в мае. Поэтому про тренировки и тренеров ничего сказать не могу, могу просто рассказать, что я видела на их концерте.
    Были хорошие номера с участием взрослых артистов (уж не знаю тренера это или ученики, но таким артистам было от 20 до 60!!! лет на вид. Но мне показалось в этом то и изюминка, такие старички, а такое вытворяют! А что касается детских номеров, где выступали непосредственно дети, то номера не интересные и их почти не было, как то дети там больше для массовки или была , наверное, талантливая девочка, которая выступала в нескольких номерах. Вот, что могу сказать со стороны.
    Спасибо! Как-то безрадостно... но все остальное от нас далеко

  7. ответ для ol_ma , на сообщение « детская цирковая студия »
    #17
    Ветеран Аватар для Slimfit
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Somewhere
    Сообщений
    916

    Это цирк для взрослых??? Почему каждый второй номер-взрослые мужчины или женщины? И похоже что там только акробатика и что-то вроде клоунады.
    "you become responsible, forever, for what you have tamed."

  8. ответ для Slimfit , на сообщение « Это цирк для взрослых??? Почему каждый... »
    #18
    Наш человек Аватар для MAслёнок
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 096

    Цитата Сообщение от malinovka Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно, видео с концерта Каскада в Троицком http://www.youtube.com/watch?v=NKzz00LoPVA
    Спасибо!Сейчас посмотреть не могу.. мы за границей и инет медленный и дорогой

    Цитата Сообщение от vista__ Посмотреть сообщение
    Это цирк для взрослых??? Почему каждый второй номер-взрослые мужчины или женщины? И похоже что там только акробатика и что-то вроде клоунады.
    Нас бы устроила акробатика, если на хорошем уровне.. Я девочку свою из художественной гимнастики переводить буду.. у нее как раз акробатика лучше всего шла..

  9. #19
    Ветеран Аватар для Slimfit
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Somewhere
    Сообщений
    916

    Вы видео посмотрели? Какое-то странное впечатление от просмотра осталось. Свою бы туда не повела. А почему из художественной гимнастики уходите? Если за акробатикой-я бы искала акробатические танцы, акробатический рок-н-ролл или чирлидинг, но в хорошее место.
    "you become responsible, forever, for what you have tamed."

  10. #20
    Наш человек Аватар для MAслёнок
    Регистрация
    02.12.2006
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 096

    Цитата Сообщение от vista__ Посмотреть сообщение
    Вы видео посмотрели? Какое-то странное впечатление от просмотра осталось. Свою бы туда не повела. А почему из художественной гимнастики уходите? Если за акробатикой-я бы искала акробатические танцы, акробатический рок-н-ролл или чирлидинг, но в хорошее место.
    Не могу видео пока посмотреть Из гимнастики не хотели уходить, но начались проблемы с тренером А альтернативы достойной рядом нет.. очень далеко возить получается.. Относительно рядом цирковая студия.. Про акробатику не думала.. надо поискать.Данные у дочки не плохие.. растяжка не феноменальная, но вполне себе.. ничего не боится... хорошо группируется. Рост не высокий совсем..

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •