Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: 190 гимназия центрального р-на (бывший 190 лицей)

  1. #41
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Спб, Калининский р-н
    Сообщений
    97

    Меня вот тоже интересует информация про эту школу... Сейчас дочка проходит 1 этап поступления. Хочется узнать отзывы тех кто уже учиться. Все ли нравиться? Какой уровень общеобразовательных предметов. Как обстоит дело со столовой? Ну и общее впечатление от школы.

  2. #42
    Старожил
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    1 329

    Сегодня вывесили результаты поступления в 190 гимназию. Мы поступили! Два чувства и радостно и боязно, что дальше нас ждет?
    Откликнитесь поступившие! Давайте может познакомимся.
    Или напишите, кто там уже учиться. Как утром ребенок добирается? Ведь не все, я думаю, живут рядом. Как учеба и художественное образование? Лучше или хуже, чем в вашей прошлой школе или художке. Удается ли совмещать еще какие-то доп.занятия. Моя заявила, что хочет не бросать художку! Не страдают девочки в связи с отсутствием мальчиков? Посмотрела всего один мальчик в классе.

  3. #43
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    На вопросы ответить не могу, но хочу поздравить!

  4. #44
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 300

    Тоже с радостью почитаю свежие отзывы, да и вообще любую информацию и про поступление в том числе

  5. #45
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 602

    Цитата Сообщение от Iskin Посмотреть сообщение
    Сегодня вывесили результаты поступления в 190 гимназию. Мы поступили! Два чувства и радостно и боязно, что дальше нас ждет?
    Откликнитесь поступившие! Давайте может познакомимся.
    Или напишите, кто там уже учиться. Как утром ребенок добирается? Ведь не все, я думаю, живут рядом. Как учеба и художественное образование? Лучше или хуже, чем в вашей прошлой школе или художке. Удается ли совмещать еще какие-то доп.занятия. Моя заявила, что хочет не бросать художку! Не страдают девочки в связи с отсутствием мальчиков? Посмотрела всего один мальчик в классе.
    Поздравляю с поступлением!
    В этой школе учиться интересно! Моя дочь давно ее закончила, сейчас успешный дизайнер.
    В ее классе было три мальчика. Среди них сын режиссера Алексея Балабанова
    Отсутствием мальчиков не страдают, на них просто нет времени

  6. #46
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Спб, Калининский р-н
    Сообщений
    97

    Моя дочка тоже поступила в 8 класс. Правда с фамилией напутали в списках - опечатка вышла))) целый день вчера в ожидании и разбирательствах... она - не она...Но все обошлось и они выявили свою ошибку и извинились.))) Теперь должны в списках поправить свою опечатку))

  7. #47
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Спб, Калининский р-н
    Сообщений
    97

    Ура! Во всем разобрались и все поправили))) теперь все правильно написано

  8. #48
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 300

    Расскажите про поступление, пожалуйста

  9. #49
    Частый гость
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Спб, Калининский р-н
    Сообщений
    97

    Было два этапа, в первом был разговор про учебу, смотрели грамоты, характеристики из школ. Спрашивали что в школе нравиться, какой любимый предмет, готова ли тратить время на дорогу, узнавали мотивацию. Потом мы ждали результатов первого тура. Тех кто прошел - ожидал второй тур. Нужны были работы(3 натюрморт жив. на А2, 3 натюрморт рисунок на А2, 3 композиция). Их нужно было оформить в рамку. Через неделю работы можно было забрать. Потом опять ожидание и результаты второго тура и тех кто поступил))) ну как-то так.... Теперь в летом нужно принести документы в гимназию.

  10. #50
    Старожил Аватар для hamelionchik
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    СПб Кировский район
    Сообщений
    1 300

    Цитата Сообщение от Creditpower2015 Посмотреть сообщение
    Было два этапа, в первом был разговор про учебу, смотрели грамоты, характеристики из школ. Спрашивали что в школе нравиться, какой любимый предмет, готова ли тратить время на дорогу, узнавали мотивацию. Потом мы ждали результатов первого тура. Тех кто прошел - ожидал второй тур. Нужны были работы(3 натюрморт жив. на А2, 3 натюрморт рисунок на А2, 3 композиция). Их нужно было оформить в рамку. Через неделю работы можно было забрать. Потом опять ожидание и результаты второго тура и тех кто поступил))) ну как-то так.... Теперь в летом нужно принести документы в гимназию.
    Спасибо огромное! А можно совсем обнаглеть и попросить прислать примерные хотя бы фото работ. Дочка сейчас в 5, поступать хочет в 7, если он будет, конечно, в ее год. Получается, к следующему февралю-марту уже работы должны быть готовы, правильно?

Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •