Страница 357 из 1105 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457857 Последняя »  » 

Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для К а ш т а н ч и К , на сообщение « Консул у них просто... »
    #3561
    Хранитель Аватар для graffiti
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    14 541

    Цитата Сообщение от К а ш т а н ч и К Посмотреть сообщение
    Консул у них просто "распрекрасный".....мы с ним тоже сталкивались....по вине консульства мужу чуть не отказали в визе в РФ.....Ему нужно было открыть визу в РФ и подавать на РВП В невском ОВИРе....в который запись на 2 месяца вперед....уже все по дням было расписано..с небольшим запасом
    Уехал, приняли все документы, потом началось.........звонили ему говорили всяую чушь, что его якобы разыскавает ОВИР по месту старой регистрации в Новгородской области......хотя потом открещивались, что не могло быть такого...вызвали меня с ребенком из Питера..якобы мне надо какую-то бумагу написать, чтобы мужу визу в срочном порядке сделали....я с работы отпросилась, ребенка под мышку и на автобус...ели успела к концу приема......а нам говорят "зачем вы приехали?" мы и так сделаем визут.к. сами накосячили
    консул так нам сочувствовал, обещал всячески помочь...при этом ни на один вопрос ответить не может...подзывал каких-то помошниц......бардак как и во всей России
    О Господи!!!
    Глупости нет ни конца ни края...

  2. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3562
    Хранитель Аватар для graffiti
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    14 541

    В субботу заехали сюда http://www.jaaaeg.ee/
    Мне и детям очень понравилось. В планах приехать еще раз...

  3. ответ для graffiti , на сообщение « В субботу заехали сюда... »
    #3563

    Цитата Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
    В субботу заехали сюда http://www.jaaaeg.ee/
    Мне и детям очень понравилось. В планах приехать еще раз...
    Как здорово! Очень хочу)). Будем там в воскресенье. Расскажите, пожалуйста, по-русски, как туда от Тарту добраться.

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3564

  5. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3565
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    подскажите пожалуйста - можно ли где-то в Эстонии купить зимнюю одежду и обувь для взрослых по низким ценам? Качество интересует без "выпендрёжа" - думали про уровень цен до 100 евро за единицу.

    И желательно, чтобы в Таллинн не нужно было ехать - например, в Ида-Вирумаа где-то есть такие места?

  6. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3566
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    Сама несколько лет присматривала одежду и себе и детям. С годами становится не дешевле. Ездили в Нарву, зашла в фама кексус, распродажная цена на осенний детский комбинезон хуппа 55 евро. У нас в mothercare такие без распродажи 1700. Я может, чего не понимаю ?
    Из того что стоит покупать - линдекс, монтон, мозаик. Эти точно дешевле.
    А если есть возможность, закажите на немецком амазоне. У них бывают хорошие предложения на брендовые вещи . По Европе посылки ходят быстро.

  7. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3567

    У нас скопилось много одежды и обуви на девочку 8-11 лет. Все вещи хорошего качества и в отличном состоянии (девочка растёт слишком быстро, чтобы вещи успели износиться ) Цены дужеские, доставка по Эстонии Smart Post или Post 24 за мой счёт. Если кому интересно -- пишите в личку. Имеются и вещи на мальчика 3-4 лет тоже, но мы их ещё не разбирали и не фотографироввали. Но если интересует что-то конкретное -- дайте знать.

  8. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3568
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков-Мурино- Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    7 224

    в Тарту на рынке рядом с АРК покупала себе зимнюю типа горнолыжного польскую куртку за 25 евро, в принципе это рынок и там можно торговаться, но вам далеко наверное будет

  9. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3569
    Мега-элита Аватар для Yanski
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    4 451

    мы в Таллинне в выходные купили дочке этот комбинезон http://www.lindex.com/m/eu/category/...09&id=47841084. Только со скидкой. Сегодня опробовали, у нас на чудском сильный ветер и дождь. Воду не пропускает, от ветра действительно защищает. Хочу такой же
    А еще сегодня у нас кайты

  10. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #3570
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    спасибо за варианты, подумаем

Страница 357 из 1105 « Первая  «  257307347353354355356357358359360361367407457857 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •