Тема: Эстония - наш второй дом!!! (продолжение)

  1. ответ для Danil , на сообщение « Какие? Дельфи открывается, err давно... »
    #10771
    Мега-элита Аватар для Kudryashka
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    3 917

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Какие? Дельфи открывается, err давно заблокирован
    И Делфи и Постимеес. Пробовала через трех разных провайдеров. Работает только через VPN

  2. #10772
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
    И Делфи и Постимеес. Пробовала через трех разных провайдеров. Работает только через VPN
    Есть лайфхак, делюсь В свойствах сетевого подключения (или роутера) указать DNS гугловский, 8.8.8.8, вместо "получать автоматически". И тогда выясняется, что реально заблокированы err.ee, delfi.lt, bbc.com и ещё некоторые. Вот они действительно без впн не открываются. А всякие postimees, rus.delfi.lv, rus.delfi.ee, даже пресловутые медуза, новая газета.Европа и немецкая волна - слишком много о себе думают, когда вопят, что они заблокированы в России. По DNS - это не блокировка, это такая усмешка техническая.




  3. ответ для Danil , на сообщение « Есть лайфхак, делюсь :) В свойствах... »
    #10773
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Есть лайфхак, делюсь В свойствах сетевого подключения (или роутера) указать DNS гугловский, 8.8.8.8, вместо "получать автоматически". И тогда выясняется, что реально заблокированы err.ee, delfi.lt, bbc.com и ещё некоторые. Вот они действительно без впн не открываются. А всякие postimees, rus.delfi.lv, rus.delfi.ee, даже пресловутые медуза, новая газета.Европа и немецкая волна - слишком много о себе думают, когда вопят, что они заблокированы в России. По DNS - это не блокировка, это такая усмешка техническая.



    Для обычного пользователя они заблокированы, поэтому так и думают

  4. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #10774
    Наш человек Аватар для Микадо
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Никогде
    Сообщений
    8 072

    ага, я думаю 1% максимум так сможет. остальным слушать и смотреть Первый канал А всякие postimees, rus.delfi.lv, rus.delfi.ee, даже пресловутые медуза, новая газета.Европа и немецкая волна - слишком много о себе думают, когда вопят, что они заблокированы в России - ну так зачем блокировать, если они все равно жалкие и убогие? Л - логика.

  5. ответ для Микадо , на сообщение « ага, я думаю 1% максимум так сможет.... »
    #10775
    Наш человек Аватар для xristianin
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
    Сообщений
    7 679

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    ага, я думаю 1% максимум так сможет. остальным слушать и смотреть Первый канал А всякие postimees, rus.delfi.lv, rus.delfi.ee, даже пресловутые медуза, новая газета.Европа и немецкая волна - слишком много о себе думают, когда вопят, что они заблокированы в России - ну так зачем блокировать, если они все равно жалкие и убогие? Л - логика.
    Слабое государство боится даже таких жалких и убогих

  6. #10776
    Давно я здесь Аватар для lyric
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    На севере города...
    Сообщений
    72 932

    Цитата Сообщение от Kudryashka Посмотреть сообщение
    И Делфи и Постимеес. Пробовала через трех разных провайдеров. Работает только через VPN
    Делфи открывается у меня

  7. ответ для Микадо , на сообщение « ага, я думаю 1% максимум так сможет.... »
    #10777
    Хранитель Аватар для Danil
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 050

    Цитата Сообщение от Микадо Посмотреть сообщение
    если они все равно жалкие и убогие? Л - логика.
    Стоп-стоп-стоп, вот этого я не говорил, прошу не передёргивать. На дельфи я иногда даже подписку оплачиваю ради каких-то материалов. Хотя после Аллегро до Москвы они, конечно, упали в моих глазах ниже плинтуса. Уж если даже такую информацию проверять не утруждаются...

  8. ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Эстония - наш второй дом!!!... »
    #10778
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    89 892

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает, можно ли перейти границу в Нарва-Ивангород без транспортного срества, пешком? и если нет, то как лучше? Спасибо!

  9. ответ для Ася , на сообщение « Всем привет! Подскажите пожалуйста,... »
    #10779
    Хранитель Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    11 126

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает, можно ли перейти границу в Нарва-Ивангород без транспортного срества, пешком? и если нет, то как лучше? Спасибо!
    Можно. Народ только и делает, что ходит туда - сюда.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  10. #10780
    с орбиты Аватар для Затея
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    26 830

    Цитата Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
    Слабое государство боится даже таких жалких и убогих
    Хых, справедливости ради, прибалты первыми все российские ТВ-каналы заблочили Следуя вашей логике - видимо, сильно забоялись проживающих на территории "жалких и убогих" русских
    А Делфи.ее дык у мя до сих пор работает без впн, даже на рабочем компе. Постимеес да, давно тока через впн.
    Я люблю почитать обе стороны, каждый раз вспоминая пресловутое "Все врут!" (с)

Страница 1078 из 1105 « Первая  «  78578978102810681074107510761077107810791080108110821088 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •