Страница 132 из 133 « Первая 3282122128129130131132133 Последняя »

Тема: Красносельский район. Кружки и секции

1. ответ для MINISTRY , на сообщение « ФК Санкт-Петербург в 291 школе стоит... »
    Мега-элита Аватар для Kate_London

Цитата Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
    ФК Санкт-Петербург в 291 школе стоит 4900/2×60 минут

У них на 20 минут занятие больше, а стоимость минуты одинаковая
    Ясно)я их рассматривала.дорого,я не уверена что нам в принципе не рано)))у меня довольно своевольный мальчик,не уверена что он будет слушать тренера)поэтому посетим пробное,а затем начнем с недорогого варианта)

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

2. ответ для Kate_London , на сообщение « Ясно)я их рассматривала.дорого,я не... »
    Хранитель Аватар для MINISTRY

Цитата Сообщение от Kate_London Посмотреть сообщение
    Ясно)я их рассматривала.дорого,я не уверена что нам в принципе не рано)))у меня довольно своевольный мальчик,не уверена что он будет слушать тренера)поэтому посетим пробное,а затем начнем с недорогого варианта)

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
    Интересно будет посмотреть как один тренер сможет управляться с целой командой детей, если не меньше половины из них со своим мнением или просто не понимают что от них хотят. 😁

3. ответ для Reдж , на сообщение « Девы, никто в прошлом году в бассейн в... »
    Наш человек Аватар для Stary

Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Девы, никто в прошлом году в бассейн в Солнечном городе не ходил? Хочется отзывов))
    Туда вроде какой то тренер хороший из 547 перешел. Могу спросить если муж вспомнит, вроде у его начальника сын у этого тренера занимался и они даже хотели следом переходить

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Ветеран Аватар для Panama

Здравствуйте! Вдруг кому-то будет полезна информация про брейк-данс. Давно искала для сына. Клуб Ровесник на Котина, 2. Есть группы на платной основе 7-12 лет. И на бесплатной с 13 лет. В прошлом году у них вообще не было платных групп. Только бесплатные с 13 лет. Поискала информацию про тренеров. Очень крутые.

5. ответ для Panama , на сообщение « Здравствуйте! Вдруг кому-то будет... »
    Хранитель Аватар для Reдж

Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Туда вроде какой то тренер хороший из 547 перешел. Могу спросить если муж вспомнит, вроде у его начальника сын у этого тренера занимался и они даже хотели следом переходить

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Спасибо, уже не надо, мы так, на удачу вписались туда все равно, глядишь скоро и сами сможем составить свой отзыв))
    Каждую ошибку считай за улыбку

6. ответ для Reдж , на сообщение « Спасибо, уже не надо, мы так, на удачу... »
    Частый гость

Цитата Сообщение от Reдж Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже не надо, мы так, на удачу вписались туда все равно, глядишь скоро и сами сможем составить свой отзыв))
    Добрый день! А подскажите тогда что там по стоимости? А то мы так и не дошли...

Хранитель Аватар для Reдж

Цитата Сообщение от Desty Посмотреть сообщение
    Добрый день! А подскажите тогда что там по стоимости? А то мы так и не дошли...
    до декабря два занятия в неделю 8 500, одно-4000.
    Каждую ошибку считай за улыбку

8. ответ для ARIENA , на сообщение « У нас неплохая секция каратэ, тренера... »

Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    У нас неплохая секция каратэ, тренера знаю лично - фанатка своего дела, именно для малышей (не как в обычных спортшколах - показал результат и пошел нафиг)
    Подскажите, у Вас это где? С какого возраста берут? Нам 4 в сентябре будет.

Отправлено с моего MI MAX 2 через Tapatalk

А мы ездим на Тайский бокс
    В Горелово
    От 4 до 6 лет группа
    Ребенку очень нравиться, там разные секции и не дорого.
    Может территориально кому неудобно, но мы на машине и после садика добирается быстро
    https://vk.com/skmfight
    Спортивный клуб медведь
    Коммунаров 118

Активный участник Аватар для митамуся

На Доблести открылась студия "Рукодельня". Там кружки для детского творчества:ИЗО, тематические поделки, мастер-классы. Мы с сыном ходили шить Единорога) Очень классно было, и Единорожка получился милый. Помещение небольшое, уютное.
    Еще там есть логопедические занятия, логоритмика, подготовка к школе, каллиграфия. Для подростков "Школа блогеров", шахматы. Для мам мастер-классы по шитью, вязанию. В воскресенье можно арендовать помещение под детский День Рождения.
    @rukodelnya - в Инсте
    https://vk.com/rukodelnya1 - вКонтакте
    ул.Доблести, 26 к.1

Страница 132 из 133 « Первая 3282122128129130131132133 Последняя »