Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Кто был с ребенком в соляной пещере?

  1. ответ для Zenobia , на сообщение « а кто в Питере ходил куда? кому... »
    #41
    Элита Аватар для Shum-da-gam
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 589

    Цитата Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
    а кто в Питере ходил куда? кому помогло, поделитесь плиз)
    А мы что делаем? Уже две страницы отзывов

  2. ответ для Shum-da-gam , на сообщение « А мы что делаем? Уже две страницы... »
    #42
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    прочитала всё. Нашла 5-6 адресов не больше ...и то нет такого адреса, про который бы несколько человек написали, что там у них был эффект
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  3. ответ для Shum-da-gam , на сообщение « Ходила с детьми на галотерапию в... »
    #43
    Старожил Аватар для Griiga
    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    1 463

    Цитата Сообщение от Shum-da-gam Посмотреть сообщение
    Этой осенью пошли в "Соляную пещеру" на Авиоконструкторов. Знакомая, которая как раз смогла установить галогенератор в саду, и которая тоже много чего изучила перед этим, сказала, что эта галокамера одна из самых приличных. Минусом является только соль, рассыпанная на полу. Т.к. дети играя с ней, оставляют там и свои бактерии.
    Мне тоже говорили,что соль на полу - это минус (а мне так нравилось. что ребенок может зимой как в песочнице поиграть). Но не из-за бактерий, т.к. в такой концетрации солей бактерии не живут (вспомните приемы консервирования с солью) А потому что эта соль на полу собирает всю грязь, пыль, волосы и прочее, что приносят на себе посетители. И в садик рекомендовали простой кафельный пол, который легко можно помыть.

    А ваша знакомая и лицензию для садика на эту комнату пробила?

  4. #44

    Ходили в пещеру в Гранд-каньоне. Сыну 3 с половиной было, ему очень нравилось там бывать. Эффект был, но незначительный. Потом болели все равно. А жить же круглогодично в этой пещере не будешь. Сын спустя год опять в пещеру просится.
    Кстати, никто не знает, почему закрылась эта пещера Гротто в Гранд-каньоне?

  5. #45
    Активный участник Аватар для НинаЧ
    Регистрация
    05.06.2010
    Адрес
    Юбилейный квартал
    Сообщений
    559

    Мы ходили с сыном в пещеру Аква Доктор (Богатырский), сын в восторге. У нас были не большие сопли, все прошло (были 3 раза).

  6. #46
    Ветеран Аватар для Easy Q
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    724

    Ходим с дочкой на Авиаконструкторов. Любит копать соль на полу, постоянно просится туда. Про результат не скажу точно, она особо не болеет. Но в первый день из носика сопли потекли, хотя и не было их уже больше полугода вообще))) Нравится, что людей там не много или мы просто в такое время попадем)

  7. #47

    вот только сегодня были с сыном. в 122 медсанчасти- я сама попала туда. гайморит с отитом,бррр. а тут сынок -обострились аденоиды( чего уж сто лет не было . но второй раз видимо вирус подхватил, на этом фоне и началось сопение)
    мне самой очень нравится- я так сплю там )просто отдыхаю) приятные ощущение так как медсанчасть в основном рассчитана на взрослых, просто музыка и кушетки. ну понятно соль ) но нет игрушек и прочего- завтра возьму сказки с собой слушать сыну- ему нравится, выдержал сегодня весь сеанс. так как лечение у него и у меня комплексное то рассматриваю как оздоровление.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Taka De
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    пр. Ю. Гагарина
    Сообщений
    7 250

    Девочки, а сколько сие удовольствие стоит?

  9. ответ для Taka De , на сообщение « Девочки, а сколько сие удовольствие... »
    #49
    Элита Аватар для Shum-da-gam
    Регистрация
    01.08.2005
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 589

    Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    Девочки, а сколько сие удовольствие стоит?
    В среднем для ребенка 100руб, для родителей 270руб.
    Я хожу с двумя детьми, на нас троих один сеанс стоит 470руб х 10сеансов = 4700руб. Сеанс длится 40мин.

    Ссылка на соляную пещеру на Энгельса, 93 http://vk.com/club39441728
    На Авиаконструкторов http://vk.com/club39441728#/club10367077

  10. ответ для Masliak , на сообщение « Я водила ребенка в Биосвязь на... »
    #50
    Наш человек Аватар для sunnyyy
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 193

    Цитата Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
    Я водила ребенка в Биосвязь на Брянцева,почти месяц отходили,прям какого то супер эффекта не было,заболела даже в процессе хождения. Хуже от этой процедуры не будет походите,может хоть чуть ,но станет лучше. Делать то что то надо
    туда же отходили,так же заболели. Эффекта не увидела. К тому же туда могут больные ходить,хотя по правилам нельзя больных водить,но принимающая медсестра не контролирует больных

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •