Страница 9 из 9 « Первая  «  56789

Тема: Кто был с ребенком в соляной пещере?

  1. #81
    Участник
    Регистрация
    14.08.2013
    Адрес
    Озёра Суздальские
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Светлана Влад Посмотреть сообщение
    Вот вот, в хорошей пещере сразу начинается .....очищение , с первых минут.... кашель может быть, главное во время угадать когда посетить, иначе может быть хуже...главное не болеть, не заболевать.
    с февраля опять дети начнут ходить и я вызвалась сопровождать. Будем оздоравливаться!

  2. #82

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Очень помогло. Я до сих пор под впечатлением. С того момента как начали ходить (2 года назад) - перестали болеть ОРЗ, ОРВИ один раз в год, в очень легкой форме. И самое главное - прекратились обструктивные бронхиты.
    Пора построить свою соляную пещеру наверное.)

  3. #83
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Цитата Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
    В вечном поиске избавления от аденоитов-бронхитов-ОРЗ - укрепления иммунитета, хочу попробовать походить с сыном в соляную пещеру, нашла у нас в районе. Реклама пишет- одно занятие, это как 3 дня на море...не верится, конечно, но все же.
    Мучает вопрос - действительно ли она дает хоть какой-то эффект, или это только для моего самоуспокоения? Кто-нибудь ходил, помогло ребенку или все как было, так и осталось? Сколько длится сеанс и как Ваш ребенок к этому отнесся?
    Упс, какая старая темка! А я про эту штуковину только в связи с ковидом узнала... Хорошая вещь, сейчас их много стало.
    Туточки классно, дети пальцем на столе солью рисуют, как на песочной терапии, т.е., при деле
    https://ostrov-ulitsa-frunze.clients.site/

Страница 9 из 9 « Первая  «  56789


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •