Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Кто был с ребенком в соляной пещере?

  1. #1

    Кто был с ребенком в соляной пещере?

    В вечном поиске избавления от аденоитов-бронхитов-ОРЗ - укрепления иммунитета, хочу попробовать походить с сыном в соляную пещеру, нашла у нас в районе. Реклама пишет- одно занятие, это как 3 дня на море...не верится, конечно, но все же.
    Мучает вопрос - действительно ли она дает хоть какой-то эффект, или это только для моего самоуспокоения? Кто-нибудь ходил, помогло ребенку или все как было, так и осталось? Сколько длится сеанс и как Ваш ребенок к этому отнесся?

  2. #2
    Старожил Аватар для KONSUELYA
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 033

    Плюсану,тоже интересно.

  3. #3
    Элита Аватар для kicena
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    ближайшее метро Дыбенко
    Сообщений
    2 315

    Тоже интересно.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Я водила ребенка в Биосвязь на Брянцева,почти месяц отходили,прям какого то супер эффекта не было,заболела даже в процессе хождения. Хуже от этой процедуры не будет походите,может хоть чуть ,но станет лучше. Делать то что то надо

  5. #5
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    А забыла ответить- вроде 30 мин,в комнате есть стол,надо принести раскраску и фломастеры и дети сидят при деле

  6. #6

    У меня муж при бронхите был, помогло! Ребенок был за компанию с папой ей понравилось ела сушки ,копалась в соли 30 мин. Ходили на Ул. Котина.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Цитата Сообщение от Планета земля Посмотреть сообщение
    У меня муж при бронхите был, помогло! Ребенок был за компанию с папой ей понравилось ела сушки ,копалась в соли 30 мин. Ходили на Ул. Котина.
    В Боисвязи запрещали есть и пить 30мин после сеанса,ну и на сеансе тоже,чем то объясняли не помню уже

  8. #8
    Ветеран Аватар для marya_map
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    848

    Мы посещали пещеру в белорусском санатории. Ее создал еще в советские времена профессор, светило советской науки (физиотерапевт). Все стены и потолок выложены соляными блоками, поднятыми с глубины 500 м под Солегорском. Она считается очень эффективной (уже много лет) и чуть ли не единсвтенной в мире. Про нас пока не могу сказать - посмотрим, как пройдет год... А из чего сделана ваша пещера?

  9. #9
    Наш человек Аватар для Vardinka
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    душой на Васильевском
    Сообщений
    9 864

    Мы были в соляной пещере в "Балтийском береге" в Зеленогорске.В мае. 10 сеансов по 30 мин. Комната по стенам выложена блоками соли.В середине кресла.Человек на 10.Выключен свет,играет музыка,нужно соблюдать тишину. Сидеть и дышать. У меня ребенок просто засыпал и сопел весь сеанс. В ней холодно,одевались потеплее. Про эффект не знаю,посмотрим.... Были первый раз

  10. #10
    Наш человек Аватар для ~vanilla~
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5 575

    Моя дочка после болезни весной 2 месяца кашляла, ничего не помогало - ни лекарства, ни ингалятор, даже поездка на юг ничего не изменила. Тогда мы поехали в санаторий и начали ходить в соляную пещеру. На 3-й день все обострилось, с небольшой температурой, а на 6-й кашель прошел! Так что от соляной пещеры только польза!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •