Результаты опроса: Что на вас будет в день свадьбы?

Проголосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Меховое манто

    19 34.55%
  • Накидка из искусственного меха

    12 21.82%
  • Пиджак

    1 1.82%
  • Шаль/паутинка

    8 14.55%
  • Пальто

    15 27.27%
Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Чем утеплиться на свадьбе осенью?? И где купить/взять в прокат???

  1. ответ для Mashel , на сообщение « Чем утеплиться на свадьбе осенью?? И... »
    #31
    Активный участник Аватар для Чеширская
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Обводный канал
    Сообщений
    386

    у меня была 1 октября - я покупала шубку из гагачьего пуха - легкая, места мало занимает в шкафу и перепродалась достаточно быстро. Также был в запасе белый палантин - за некоторых фото я в нём засветилась. Колхоз колхозом. А туфли выбрала замшевые светлые, хотя можно было и п/сапожки одеть

  2. ответ для Mashel , на сообщение « Чем утеплиться на свадьбе осенью?? И... »
    #32
    Ветеран Аватар для ponka1
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    911

    Вот и прошла моя свадьба- 13-го сентября) шубка мне не понадобилась- было не очень жарко, но без дождя, мне в одном платье было комфортно)так хочется вернуть этот волшебный день)

  3. ответ для ponka1 , на сообщение « Вот и прошла моя свадьба- 13-го... »
    #33
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    может не в тему, но тоже про утепление... в середине осени уже сапоги/полусапоги нужны или можно туфли (планируем гулять/фоткаться на улице)....просто сапоги белые не видела в продаже в ближних магазинах(((( или явки кто подскажет)))
    И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим!
    КАТЯ ко мне на ты!

  4. ответ для askimcanim , на сообщение « может не в тему, но тоже про... »
    #34
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    может не в тему, но тоже про утепление... в середине осени уже сапоги/полусапоги нужны или можно туфли (планируем гулять/фоткаться на улице)....просто сапоги белые не видела в продаже в ближних магазинах(((( или явки кто подскажет)))
    я видела вчера белые сапожки (или полусапожки?) - чуть выше середины икр они, по моим ощущениям. в ТЦ "Платформа" на м. Академическая. правда, в каком конкретно магазине там - не помню, хоть убейте)) и даже на каком этаже не помню. запомнилось только, что отдел находится справа (если стоять спиной к центральному выходу на улицу; соответственно, если спиной к эскалаторам - то слева).
    сапожки белые, на каблуке, голенище частично кружевное.
    там же белые полусапожки/ботильоны (т.е. до щиколоток приблизительно). тоже на каблуке.
    первые до 37 размера, вторые - до 38.

    хотя я планирую бегать в балетках в начале октября)) машина будет рядом, так что согреться всегда можно.
    ибо на каблуках, боюсь, очень устану за все долгое время торжества. а брать 2 пары обуви, которые я потом навряд ли уже надену - слишком нерачительно.
    тоже размышляла о белых ботильонах или полусапожках, но так и не нашла ничего подобного, облазила вчера всю Академку.
    Никогда не встанут на колени,
    Даже если их захватят в плен,
    Гордые и смелые тюлени!..
    Потому что у тюленей нет колен.

    Я в отличной форме! Ведь шар - это тоже форма.

  5. ответ для Mashel , на сообщение « Чем утеплиться на свадьбе осенью?? И... »
    #35
    Небожитель Аватар для askimcanim
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    М.Казакова
    Сообщений
    19 629

    Василиса П.К., спасибо! у меня 39-й размер пугают холодом (хотя прогнозы очень даже приличные даже на середину октября), вот и думаю что покупать...эххх...к тому же мне большой каблук низя....а сапоги без каблука - это ужасть))))

  6. ответ для askimcanim , на сообщение « может не в тему, но тоже про... »
    #36
    Элита Аватар для Adamant99
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 617

    Цитата Сообщение от askimcanim Посмотреть сообщение
    может не в тему, но тоже про утепление... в середине осени уже сапоги/полусапоги нужны или можно туфли (планируем гулять/фоткаться на улице)....просто сапоги белые не видела в продаже в ближних магазинах(((( или явки кто подскажет)))
    Я в прошлом декабре покупала в Лидере, что в ТЦ Москва на пл. А. Невского. Покупала с расчетом, чтобы и каблук с подошвой из-под платья смотрелись, и размер каблука подходил под размер каблука туфель, и чтобы потом можно было их одевать в обычной жизни (т.е. не ажурные). Купила демисезонки в пределах 2 т.р. и довооольна!

    Но если прогноз хороший и туфли позволяют, если что надеть утепленные белые колготочки, то можно, наверное, обойтись и без сапожек...
    Но главное - не мерзнуть! Невеста с красным носом - явный признак, что фотки придется фотошопить, а оно Вам надо?

  7. #37
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    Цитата Сообщение от Adamant99 Посмотреть сообщение
    и размер каблука подходил под размер каблука туфель
    это как? я что-то не соображу...
    Никогда не встанут на колени,
    Даже если их захватят в плен,
    Гордые и смелые тюлени!..
    Потому что у тюленей нет колен.

    Я в отличной форме! Ведь шар - это тоже форма.

  8. ответ для ponka1 , на сообщение « Вот и прошла моя свадьба- 13-го... »
    #38

    Цитата Сообщение от ponka1 Посмотреть сообщение
    Вот и прошла моя свадьба- 13-го сентября) шубка мне не понадобилась- было не очень жарко, но без дождя, мне в одном платье было комфортно)так хочется вернуть этот волшебный день)
    Поздравляю!=) Повезло Вам, несмотря на Питерскую погоду=)))

  9. #39
    Ветеран Аватар для ponka1
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Озерки
    Сообщений
    911

    Цитата Сообщение от prosto_masha Посмотреть сообщение
    Поздравляю!=) Повезло Вам, несмотря на Питерскую погоду=)))
    Спасибо

  10. ответ для Mashel , на сообщение « Чем утеплиться на свадьбе осенью?? И... »
    #40
    Элита Аватар для Василиса П.К.
    Регистрация
    11.07.2011
    Адрес
    СПб, окрестности окраины
    Сообщений
    1 931

    я в конечном итоге нашла себе шубку в прокат на Авито. это оказалось проще всего.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •