Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. ответ для tioma , на сообщение « А я говорила!!! ШШШ бум ШШш бум. И это... »
    #16451
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    А я говорила!!! ШШШ бум ШШш бум. И это не первая линия. А еще при шторме сосны скрипят. У меня паника начинается.вдруг упадут. Но спилить нельзя. Охранная зона.только с разрешения .Нужно коммисию вызывать. Вот вам и домик у моря.
    оспадя, как я хочу этого ШШШ бума! обожаю!

  2. ответ для Senny , на сообщение « Ооооо, вы этого не хотите, поверьте :))... »
    #16452
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ооооо, вы этого не хотите, поверьте
    Мы делали ремонты без денег - как вспомню - так вздрогну))) Муж на своем горбу выносил тонны (и это не фигура речи) гуана и отвозил на машине на работу (там у них стройка была и строительная помойка), потом в обратном порядке заносил цемент и вместе с отцом заливал полы. Ну все в этом духе)) Я обдирала обои и ровняла стены, гы)) Свекровь моя вообще вооружившись скальпелем, кисточкой и пульверизатором расчищала лепнину на потолке 4 метра. Вот где был капец.
    У меня такой энтузиазм был при самом первом ремонте в СФ. Начиталась Огурцов...
    Хотелось попробовать самой, еще и мужа приболтала.
    Я обои с пульверизатором отдирала в комнате, а он снимал старый паркет на кухне. Тыщ 30 сэкономили, да...
    Но запал быстро кончился.
    Хотя я очень много делаю своими руками при ремонтах. Жалко за мелочи, которые уже можешь сам, переплачивать. Но это у меня время свободное есть.

  3. #16453
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    при самостоятельном таки нужно не быть рукожопом, плюс разбираться в материалах и технологиях
    я вот тоже возомнила себя равной богу рукастым местным мастерицам, думала, ну что там сложного

    покрасила батарею, так моя малярша рыдала в голос
    про остальные эксперименты скромно умолчу, стыдно

    а еще начитавшись про переделку мебели, решила, что сделать новую обивку для кресла это как два пальца об асфальт, ога
    до слез меня это кресло довело
    хотя сейчас клиенты фоткают это произведение искусства, бо благодаря рукоопости и лени получилась ну ооооочень оригинальная вещь

  4. ответ для maha , на сообщение « при самостоятельном таки нужно не быть... »
    #16454

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    при самостоятельном таки нужно не быть рукожопом, плюс разбираться в материалах и технологиях
    я вот тоже возомнила себя равной богу рукастым местным мастерицам, думала, ну что там сложного

    покрасила батарею, так моя малярша рыдала в голос
    про остальные эксперименты скромно умолчу, стыдно

    а еще начитавшись про переделку мебели, решила, что сделать новую обивку для кресла это как два пальца об асфальт, ога
    до слез меня это кресло довело
    хотя сейчас клиенты фоткают это произведение искусства, бо благодаря рукоопости и лени получилась ну ооооочень оригинальная вещь
    покажете?

  5. #16455

    Обивку, конечно, сложнее менять, да еще и сразу на кресле, а неидеально покрашенная батарея кому мешает? Это ж тот самый тренд получается Сканди-эко-винтаж-хендмейд.

    Вы давите из себя раба отвыкайте уже от идеальных ремонтов, пишут — немодно это

  6. ответ для fifa , на сообщение « покажете? »
    #16456
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    покажете?
    сама не фоткала, поскромничала

    вчера агент был с клиенткой на долгосрок, грит, наделал фото этого кресла (вернее это скорее стул), может попрошу у него

  7. ответ для maha , на сообщение « сама не фоткала, поскромничала вчера... »
    #16457
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 430

    Покажи уже народу свою прелесть! И историю его расскажи...

  8. #16458

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Обивку, конечно, сложнее менять, да еще и сразу на кресле, а неидеально покрашенная батарея кому мешает? Это ж тот самый тренд получается Сканди-эко-винтаж-хендмейд.

    Вы давите из себя раба отвыкайте уже от идеальных ремонтов, пишут — немодно это
    да я в последнее время не могу уже. куда в общественное место не попадешь - лофт. я понимаю, дешеГО, но уже доходит до "заляпую неопрятно, схавают пусть"

  9. #16459

    Я этот стиль доолго практиковала, когда был еще не в моде. Но именно в бюджетной трактовке, канешн. К моменту, когда что-то входит в тренд, обычно уже скушно.
    Хотя в некоторых местах цельность концепции полулофта мило выдержана, и мне это нравится — то, что все больше людей, которые и табличку приятную сделают, с нормальным шрифтом и словами.

  10. ответ для iKona , на сообщение « Покажи уже народу свою прелесть! И... »
    #16460
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Покажи уже народу свою прелесть! И историю его расскажи...
    стесняюсь я
    скажут, фубе, шозагэ

    вещь из серии "я художник, я так вижу"

Страница 1646 из 3201 « Первая  «  646114615461596163616421643164416451646164716481649165016561696174621462646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •