Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- ну она хороша сама по себе. для... »
    #16471
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Вечера поэтические..ну, не суть, отвлеклись от Мечты. Мы же не в теме про сериалы. Я там почитываю иногда,когда посмотреть что-нибудь хочется.

  2. ответ для maha , на сообщение « сегодня вот лофтик ничегошный в новом... »
    #16472

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    сегодня вот лофтик ничегошный в новом очень респектабельном доме на Басковом поглядела на ее фото

    иногда проскакивают неплохие квартирки в ее портфолио (увы, но в основном унылое гуано стандартное, как бы она ни старалась выжать из него годные ракурсы и интересности), некоторые прям вдохнволяют вкусом или креативом, особенно те, где малыми средствами достигаются неплохие результаты

    ну, про твою отдельный разговор
    Она в инсте есть? Поделитесь профилем, пожалуйста;₽
    Что бы ни происходило - продолжай клеить гербарий!

  3. #16473
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

  4. #16474
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    гы...я нашла квартиру мечты.
    https://yandex.ru/turbo?text=lpc%2F8...17620571456860
    Плохо, видимо, продажи идут. Который год продают. Даже на Яндекс пришлось рекламу давать.
    А фильм-то какой бездарный и фальшивый сняли. Особенно неудобно за уважаемых актеров, которые в нем снялись...
    ничесе) не продается там? Когда он затевался, и вышла реклама, там кастинг был, еще не всем показывали и могли не все купить, ну то есть рылом нужно было выйти) нагнали пафосу до небес. но видать все хорошее разобрали, теперь вот остатки выкинули в продажу.

    про этот особняк можно еще посмотреть в "супер репортаже") у Навального, " Он Вам не Димон". Этот Особняк и вся его история реконструкции Медведевский проект, планировалось, что вроде там жить будут "они самые." А Навальнвй же еще так снимает и рассказывает что прям ух) И я Думаю, жить туда идти после Навального репортажа, местные толстосумы еще тогда передумали, там поди все на " прослушках, глушилках". Потому как самую главную квартиру с лестницей и еще пару хороших, таки забрали кто надо)
    https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

  5. ответ для Лалли , на сообщение « ничесе) не продается там? Когда он... »
    #16475

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    ничесе) не продается там? Когда он затевался только там касстинг был, еще не всем показывали и могли не все купить. Ну то есть нагнали пафосу до небес. но видать все хорошее разобрали, теперь вот остатки выкинули в продажу.

    про этот особняк можно еще посмотреть в "супер репортаже") у Навального, " Он Вам не Димон". Этот Особняк и вся его история реконструкции Медведевский проект, планировалось, что вроде там жить будут "они самые." А Навальнвй же еще так снимает и рассказывает что прям ух) Думаю жить туда идти после Навального репортажа, местные толстосумы еще подумают, там поди все на прослушках, глушилках. Потому как самую главную квартиру с лестницей и еще пару, таки забрали кто надо)
    https://www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g
    а мне показалось, что квартира с лестницей продается.

  6. ответ для fifa , на сообщение « а мне показалось, что квартира с... »
    #16476
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а мне показалось, что квартира с лестницей продается.
    ее точно не было в продаже, но я давно не смотрела. С 2014 года поди сколько уже времени прошло, изменилось же многое)

  7. #16477
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 526

    Да, я помню тот репортаж Навального. Тогда для интереса и нашла информацию. Но чтобы так явно рекламировать на всех ресурсах-удивительно!
    Сейчас в рекламе этого не увидела, но при покупке обещали тачку в подарок. Какую? Феррари или Ламборгини, забыла.
    А лестница - это только в фильме, кмк. Вполне могли продать ту квартиру с тех пор, как фильмец сняли.

  8. #16478
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    трындец, Тачку в подарок, дожИлись)

  9. ответ для Кристинa , на сообщение « :0005: трындец, Тачку в подарок,... »
    #16479
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    трындец, Тачку в подарок, дожИлись)
    -- а можно деньгами тем кто любит пешком ?
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- а можно деньгами тем кто любит... »
    #16480
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- а можно деньгами тем кто любит пешком ?
    ага) это ж еще придумать надо такое...)))

Страница 1648 из 3201 « Первая  «  648114815481598163816441645164616471648164916501651165216581698174821482648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •