Страница 1655 из 1663 « Первая 6551155155516051645165116521653165416551656165716581659 Последняя »
    Наш человек Аватар для Кристинa

Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- че налика не хватило, ипотеку не дали ?
    Таня а у тебя слова Банк при покупке квартиры ассоциируется только с ипотекой? Банки еще нужны для безналичного расчета, хоть с физиком хоть с юриком.

Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    А то ты не знаешь, что почти все фирмы, от мала до велика, в кредит живут. Чем крупнее фирма-тем больше хоботок увяз... Мне этого никогда не понять было, но я и не великий бизнесмен, на истину не претендую.
    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- почему не знаю, знаю...
    это я так, пошутить...
    вся америка в кредитах.хоть бедный хоть богатый.
    никому и в голову не приходит что можно сразу выплатить и все...
    мол а зачем ... я раньше тоже так думала. теперь нет.
    покажите мне идиота, который выдернет из оборота такие миллионы, как стоимость этих квартир в дворце, на покупку крупной недвижимости ( жилища, машины) если можно все это купить на фирму, и даже пусть в кредит, в лизинг, и списывать все расходы на машины квартиры ( от налогов, ремонта , до бензина)как расходы фирмы, и налоги платить уже с совсем другой суммы. И в итоге купить потом у самого себя "квартиру, машину, за 1000 рублей".

Думаю что Вы в курсе, что 80% дорогих машин на дороге лизинговые, которые еще и меняют каждые три года на новые, не потому что денег нет и берут от нищеты лизинг, а потому что это выгодно для юр.лиц. И добрая половина вот такого премиум жилья куплена на фирмы, потому что и это тоже выгодно.
    Ну дамы, это ж уровень начинающих студентов.

Наш человек Аватар для iKona

Ну вот дамы не того уровня, чтобы в кредит все покупать, что с нас взять? Кредиты, лизинги, ипотеки-не мое все это. Для меня да, лучше на собственные деньги, без всяких схем, пусть это и уровень студентов.

3. ответ для iKona , на сообщение « Ну вот дамы не того уровня, чтобы в... »
    Наш человек Аватар для Кристинa

Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ну вот дамы не того уровня, чтобы в кредит все покупать, что с нас взять? Кредиты, лизинги, ипотеки-не мое все это. Для меня да, лучше на собственные деньги, без всяких схем, пусть это и уровень студентов.
    Были бы Вы бенефициаром какой-нибудь хорошей компании то было бы это Ваше Вы же умеете считать деньги)
    А так мне показалось странным, сравнивать нас, простых смертных, которые не приемлет кредиты, и людей, которые присматривают квартирки " по 690 млн". Не находите? Можно даже и не знать некоторых финансовых моментов связанных с юр лицами, но неужели не закралась мысль, что 690 млн платят не наликом?

Небожитель Аватар для Лалли

финансовая безграмотность,бывает.

5. ответ для fifa , на сообщение « а есть места получше :060: (это должен... »
    Элита Аватар для Мадам Плюшкина

Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а есть места получше (это должен быть котик с умоляющими глазками)
    Места есть. Только очень желательно ииеть перевалочный пункт в Европе, а то доставка дюже дорогая как правило.

Не боги горшки обжигают.

Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Таня а у тебя слова Банк при покупке квартиры ассоциируется только с ипотекой? Банки еще нужны для безналичного расчета, хоть с физиком хоть с юриком.

покажите мне идиота, который выдернет из оборота такие миллионы, как стоимость этих квартир в дворце, на покупку крупной недвижимости ( жилища, машины) если можно все это купить на фирму, и даже пусть в кредит, в лизинг, и списывать все расходы на машины квартиры ( от налогов, ремонта , до бензина)как расходы фирмы, и налоги платить уже с совсем другой суммы. И в итоге купить потом у самого себя "квартиру, машину, за 1000 рублей".

Думаю что Вы в курсе, что 80% дорогих машин на дороге лизинговые, которые еще и меняют каждые три года на новые, не потому что денег нет и берут от нищеты лизинг, а потому что это выгодно для юр.лиц. И добрая половина вот такого премиум жилья куплена на фирмы, потому что и это тоже выгодно.
    Ну дамы, это ж уровень начинающих студентов.

Небожитель Аватар для Таня Снег

дамы вы чего ?? я же написала что просто пошутить ... да вроде как и понятно было что стеб...

Активный участник

Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    покажите мне идиота, который выдернет из оборота такие миллионы, как стоимость этих квартир в дворце, на покупку крупной недвижимости
    Прошу прощения за офф, но вы как будто не в российских реалиях живете. Про полковника Захарченко и полторы тонны (именно тонны, в прямом смысле) налички слышали? Думаете мало подобных персонажей у нас? Какие уж тут обороты..

9. ответ для Лалли , на сообщение « финансовая безграмотность,бывает. »
    Активный участник

Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    финансовая безграмотность,бывает.
    Конечно-конечно.
    Только потом как-то получается, что проблемы (условно) Газпрома - это проблемы Газпрома (налогоплательщиков); если что, всем миром расплатимся как-нибудь. А проблемы (условно) iKona - это только ее проблемы, если что, то только пять квартир продать... Так что может и лучше "уровень студентов" для "не того уровня".

Небожитель Аватар для Лалли

Цитата Сообщение от Мамулё Посмотреть сообщение
    Конечно-конечно.
    Только потом как-то получается, что проблемы (условно) Газпрома - это проблемы Газпрома (налогоплательщиков); если что, всем миром расплатимся как-нибудь. А проблемы (условно) iKona - это только ее проблемы, если что, то только пять квартир продать... Так что может и лучше "уровень студентов" для "не того уровня".

вам пять квартир Ирины покоя не дают, поэтому вы выступили с клона?

Страница 1655 из 1663 « Первая 6551155155516051645165116521653165416551656165716581659 Последняя »