Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #18311
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    Мне краеведы написали, шо этот лифт встроили в световой колодец, в который выходили пять окон: кухни, прихожей, ванной, туалета и собственно лестницы. Лифт занял весь объем колодца. Окна все были одной квартиры. Вот даж и не знаю, на кой такой лифт? Ведь чем ты выше, тем больше света от колодца, но и тем вроде больше пользы от лифта. А на втором этаже тебе этот лифт нинафиг не сдался, а от колодца смысл тоже невелик, на самом евойном дне...

  2. ответ для maha , на сообщение « икеевский шкаф провалился?:046: »
    #18312

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    икеевский шкаф провалился?
    Лучше бы душевая кабинка.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  3. #18313
    Хранитель Аватар для LoveForever
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    11 306

    Покритикуйте квартиру пожалуйста 1703261275. Не идёт она у меня из головы. Муж сказал категорическое НЕТ. Я понимаю ,что он прав, нам не нужна такая большая квартира. Большая уже есть. Я смотрела небольшую. Наткнулась на эту. Локация для меня Но надо её расхотеть срочно!

  4. ответ для LoveForever , на сообщение « Покритикуйте квартиру пожалуйста... »
    #18314
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 553

    Ну вот самый большой минус-размер. Если нужна небольшая,то зачем она? И ремонт дорого на такой размерчик выйдет...да еще с такими потолками, на шторах разоритесь, как я. Сплошной нестандарт.
    А так-мне нравится! Фото только мало, непонятно, есть там красивости или нет...

  5. #18315
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    У свекрови моей сестра в этом доме живет. Там прекрасно. Но если не нужна бошьшая, то ни к чему это, наверное...

  6. ответ для LoveForever , на сообщение « Покритикуйте квартиру пожалуйста... »
    #18316

    Мне нравится. Сходите на просмотр, что вы теряете?
    Дом без капа?
    Я помню дискуссию о цене ремонтов но тут точно нужно иметь про запас

  7. #18317

    Можно попробовать отделить де факто, но не де юре, небольшую однушку-студию. Не до конца понятно, впрочем, какие окна куда.
    Апд. Расположение окон за этот вариант.

  8. ответ для LoveForever , на сообщение « Покритикуйте квартиру пожалуйста... »
    #18318
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117 378

    Цитата Сообщение от LoveForever Посмотреть сообщение
    Покритикуйте квартиру пожалуйста 1703261275. Не идёт она у меня из головы. Муж сказал категорическое НЕТ. Я понимаю ,что он прав, нам не нужна такая большая квартира. Большая уже есть. Я смотрела небольшую. Наткнулась на эту. Локация для меня Но надо её расхотеть срочно!
    если только вместе с мебелью брать это натуральный музей

    зы. вы точно хотите жить в музее?

  9. #18319
    Наш человек Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    П.С. или Комендантская площадь
    Сообщений
    6 707

    А, вспомнила как раз, про этот дом. Там несколько квартир принадлежат бошьшой семье выходцев с юга, не знаю откуда. Они в девяностые там дворниками были, имели служебное жилье, потом приватизировали его, потом открыли в том же доме кабак, потом еще потихоньку несколько квартир заимели. Как-то они там соседей щемят. Свекровь буквально на днях рассказывала при мне, я в полуха слушала. Сходите, на самом деле...может, не понравится.

  10. #18320
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 614

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    если только вместе с мебелью брать это натуральный музей

    зы. вы точно хотите жить в музее?
    Ага, с зеркалом и диванчиком

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

Страница 1832 из 3201 « Первая  «  832133217321782182218281829183018311832183318341835183618421882193223322832 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •