Страница 2 из 3201 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #11
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    то есть агент нужен-

  2. #12
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    В моём представлении, "школу близко" нужно сразу вынести во вторую часть списка, в желательные, но не обязательные преимущества. Жертвовать вам, видно, придётся именно территориальным критерием, т.к. в хороших домах на Маяковского, у Таврика -- думается мне, найти искомое будет почти нереально. Ближе к Ал. Невского -- уже должны бывать варианты. Что продаёте, если не секрет? чтобы встречно провести, придётся скидывать цену на свою

  3. #13

    Цитата Сообщение от Ма-Тильда Посмотреть сообщение
    сколько ищете-то? Мы свою мечту в центре года четыре искали...но нам торопиться не надо было...
    Квартир в центре в продаже мало, новые появляются тоже нечасто, поэтому - ждать и смотреть постоянно что появляется нового, старые объявлния прозванивать, может ещ ене продались (особенно если коммуналки)
    Там где сейчас смотрите - за такую цену, с капом да еще и с ремонтом - сложно найти будет, хоть и не запредельные у вас хотелки (односторонние квартиры с окнами во двор гораздо дешевле можно найти, если такой вариант устроит - найдете достаточно быстро, нас например не устраивал, но пересмотрели мы таких вариантов достаточно)
    И посмотрите районы чуть дальше - Техноложка, Фонтанка, может быть ПС...там больше домов с КР и соответственно выбор расширяется...
    Односторонние и дворы не пугают, если двор нормальный, но и их нет.
    Петроградка не подходит территориально, а Техноложка мне просто не нравится, хотя, от безысходности, наверно, начну смотреть.

  4. ответ для ymnitsa , на сообщение « Светит. Но искать долго. »
    #14

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Светит. Но искать долго.
    Ии ждать падения цен на РН. При этом сжимать в руках котлету.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  5. ответ для Пиния , на сообщение « В моём представлении, "школу близко"... »
    #15

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    В моём представлении, "школу близко" нужно сразу вынести во вторую часть списка, в желательные, но не обязательные преимущества. Жертвовать вам, видно, придётся именно территориальным критерием, т.к. в хороших домах на Маяковского, у Таврика -- думается мне, найти искомое будет почти нереально. Ближе к Ал. Невского -- уже должны бывать варианты. Что продаёте, если не секрет? чтобы встречно провести, придётся скидывать цену на свою
    У Таврика - это понятно, я и не стремлюсь. Район Советских улиц не пугает.
    Продаем 2-ку в Приморском, новая панель.

  6. #16
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    ну фиг знает. Рисковать "с котлетой" страшно, конечно, но купить с ней интересный вариант легче намного.

    я лениво посматривала в том районе варианты всё прошлое лето (тогда цены были сильно пониже), обозначая потолок ок. 6 (для определённости) -- ничего особенно интересного не находила

  7. #17

    ой! тут ее и встречка, и Огент есть! "пропал калабуховский дом" (с)

  8. #18
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    У Таврика - это понятно, я и не стремлюсь. Район Советских улиц не пугает.
    Продаем 2-ку в Приморском, новая панель.
    а почему вы этот район именно выбрали? какая необходимость?
    вы на Советских часто бывали? просто райончик это маргинальный слегка. совсем не тот "Центр" о котором мечтается...

  9. #19

    Советские да, особенно не первые - мрачняк.

  10. #20
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Советские да, особенно не первые - мрачняк.
    ога, а я там ещё и работала до декрета. так близко познакомилась с этими местами, что теперь по Невсокму и Бакунина обхожу , если что

    Новгородская/Харьковская тоже...

Страница 2 из 3201 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •