Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. ответ для fifa , на сообщение « коридор над жилой можно. над жилой... »
    #20751
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Над жилым можно любое НЕ мокрое помещение.
    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    коридор над жилой можно.
    над жилой можно даже кладовую.
    в кладовой можно раковину.
    но вот в кладовой над жилой нам раковину не согласовали.
    спасибо, девочки!

  2. ответ для iKona , на сообщение « Нет. Но разговор продолжать... »
    #20752

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Нет.
    Но разговор продолжать бессмысленно.
    Т.е. реальные оригиналы не устраивают?
    Понятно. Слифф защитан.
    Иногда бывает так хреново, что не знаешь - то ли 03 вызвать, то ли 0,5 открыть...

  3. #20753
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Поделитесь, пожалуйста, информацией по Красноармейским, и с 1-й по 7-ю, и с 8-й по 13-ю. Наверняка кто-нибудь там живет или знает район. Он подальше от центра, но дома там почему-то более ухоженные, чем в тех же Семенцах, и коммуны составляют меньшинство по сравнению с отдельными. Я даже удивилась. Район менее престижный, а коммун меньше. И главное - там тихо, как понимаю, может, не на всех Красноармейских, но на большинстве. Как там контингент проживающих? Особенности района? В общем, все, что знаете. Стоит там пара-тройка квартир сейчас, которые хотелось бы посмотреть.

    https://spb.cian.ru/sale/flat/229473298/ - тут мы несколько в бюджет не укладываемся, и дом-памятник, будут трудности с согласованием.

    https://spb.cian.ru/sale/flat/230067285/ - эта находится подальше, но дом странно сохранен, по данным город.гов, хотя без капа, ощущение, что какая-то ошибка. Коммунальных квартир немного.


    Например, вчера пообщалась с дамой с Рубинштейна, она очень эмоционально рассказала о проблемах района в виде большого количества престижных питейных заведений, в том числе во дворах, и, соответственно, невоспитанной распальцованной шумной публике по ночам. Впечатлила меня своим рассказом.

  4. #20754
    Старожил
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1 177

    Рубинштейна, Коломенская, Думская- это боль города, не ровняйте центр по этим улицам. Рубики не были такими и для жителей конечно удар то,что сейчас там происходит. Я там жила 10 лет назад и помню улицу достаточно тихой, театральной. Да, был один единственный бар для мажоров-нариков. Такое может произойти с любой улицей.

  5. #20755
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, информацией по Красноармейским, и с 1-й по 7-ю, и с 8-й по 13-ю. Наверняка кто-нибудь там живет или знает район. Он подальше от центра, но дома там почему-то более ухоженные, чем в тех же Семенцах, и коммуны составляют меньшинство по сравнению с отдельными. Я даже удивилась. Район менее престижный, а коммун меньше. И главное - там тихо, как понимаю, может, не на всех Красноармейских, но на большинстве. Как там контингент проживающих? Особенности района? В общем, все, что знаете. Стоит там пара-тройка квартир сейчас, которые хотелось бы посмотреть.

    https://spb.cian.ru/sale/flat/229473298/ - тут мы несколько в бюджет не укладываемся, и дом-памятник, будут трудности с согласованием.

    https://spb.cian.ru/sale/flat/230067285/ - эта находится подальше, но дом странно сохранен, по данным город.гов, хотя без капа, ощущение, что какая-то ошибка. Коммунальных квартир немного.


    Например, вчера пообщалась с дамой с Рубинштейна, она очень эмоционально рассказала о проблемах района в виде большого количества престижных питейных заведений, в том числе во дворах, и, соответственно, невоспитанной распальцованной шумной публике по ночам. Впечатлила меня своим рассказом.
    Знакомая живет на 7 Красноармейской. Тихо, но над ней конкретно сумасшедшая собачница.

    Про Рубинштейна и без рассказа жителей все понятно, покупать сейчас там кв это самоубийство, конечно

  6. #20756
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Цитата Сообщение от KoZyabra Посмотреть сообщение
    Рубинштейна, Коломенская, Думская- это боль города, не ровняйте центр по этим улицам. Рубики не были такими и для жителей конечно удар то,что сейчас там происходит. Я там жила 10 лет назад и помню улицу достаточно тихой, театральной. Да, был один единственный бар для мажоров-нариков. Такое может произойти с любой улицей.
    Мне казалось, что Коломенская так и осталась тихой улицей. Я, правда, на ней днем иногда бываю. Я там тоже квартиру одну в доме после капа думаю посмотреть. Мне сама улица не нравится, мрачная какая-то. Что еще и шумная, не знала.

    Я плохо знаю центр. Мне любая информация ценна и нужна. Спасибо.

  7. #20757
    Мега-элита
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    3 214

    Незастроенное место (или застроенное гаражами/складами), как на 8-й Красноармейской, 12В-12, - это опасность постройки какого-н новостроя на пустырьке? Хотя там не так много места. Домик воткнуть можно, квартал уже нет.

    Меня последние Красноармейские и пугают отчасти возможностью новой застройки. Два комплекса уже и собираются строить.

  8. #20758
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Застроить, конечно, могут, и может быть такое, что соседрие дома пойдут трещинами. Такое не раз уже случалось.

  9. #20759
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от KoZyabra Посмотреть сообщение
    Рубинштейна, Коломенская, Думская - это боль города, не ровняйте центр по этим улицам.
    Рубинштейна и Думская - понятно. Но Коломенская тут каким боком?
    NIL ADMIRARI

  10. #20760

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    Знакомая живет на 7 Красноармейской. Тихо, но над ней конкретно сумасшедшая собачница.

    Про Рубинштейна и без рассказа жителей все понятно, покупать сейчас там кв это самоубийство, конечно


    знакомые сейчас пытаются продать там квартиру.
    Разница с покупкой- минус семь миллионов.

Страница 2076 из 3201 « Первая  «  1076157619762026206620722073207420752076207720782079208020862126217625763076 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •