Страница 4 из 3201 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #31
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    на съём никак не получается выкроить? не так много и нужно, не более полугода при активном подходе...
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя.

  2. #32
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 046

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение

    Есть 7-8 на всё.

    И вот смотрю я, смотрю, и не нахожу ничего, ранее подобранные варианты уже ушли. Может, уже и не светит нам ничего за эти деньги?
    А почему не смотрите Адмиралтейский район? Здесь реальнее найти за эти деньги желаемое, мне кажется. Посмотрела БН - даже некоторый выбор имеется (смотрела СФК, не первый, не последний этаж).

  3. Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Я тут сейчас Крайние Советские, ближе к Мытнинской - да, согласна, там особый народ.
    Но есть и приличные дома. Мне нравится Греческий, нравится дом на углу Бакунина и 3-ей, кажется, Советской (он, кажется, без капа, да и не продается ничего сейчас).
    Между Суворовским и Греческим на Советских тихо и спокойно.
    Необходимости нет, просто все составляющие для комфортной жизни нашей семьи расположены тут, и раз уж вписываться в эту аферу, то хочется выбрать наиболее удобный для жизни вариант.
    Так что, я мечтаю не о видах, крышах и мостах
    это хорошо, что живете, значит знаете , ГДЕ живете. помню, как зимой в 2010 мы между сосулек по улицам там пробирались, ух какие там сосули висели, надо было фотографировать это зрелище.

    автор же написала
    просто все составляющие для комфортной жизни нашей семьи расположены тут
    попробуйте из Адмиралтейского в час пик в Центральный въехать!!

  4. #34
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    А почему не смотрите Адмиралтейский район? Здесь реальнее найти за эти деньги желаемое, мне кажется. Посмотрела БН - даже некоторый выбор имеется (смотрела СФК, не первый, не последний этаж).
    Он в принципе дряхлее. Но я его сейчас лублю больше всех
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. #35

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    А почему не смотрите Адмиралтейский район? Здесь реальнее найти за эти деньги желаемое, мне кажется. Посмотрела БН - даже некоторый выбор имеется (смотрела СФК, не первый, не последний этаж).
    Я там выросла и с большим бы удовольствием вернулась, но для мне очень уж отталкивающим является безобразное количество "работников рынка".
    У меня живут там друзья, и это становится для них проблемой: в дет.садах и школах по пол класса плохоговорящие по русски дети, часто агрессивные, не управляемые, в Юсуповском, где мы спокойно гуляли без родительского присмотра, по вечерам страшно гулять, т.к. были уже неприятные случаи.
    А на набережных, где поцивильнее, опять же - цены не те.
    Так что, уж лучше тихая местная алкашня на Советских, чем цыгане и гастеры

    и да :

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    автор же написала
    "просто все составляющие для комфортной жизни нашей семьи расположены тут"

  6. #36
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Я там выросла и с большим бы удовольствием вернулась, но для мне очень уж отталкивающим является безобразное количество "работников рынка".
    У меня живут там друзья, и это становится для них проблемой: в дет.садах и школах по пол класса плохоговорящие по русски дети, часто агрессивные, не управляемые, в Юсуповском, где мы спокойно гуляли без родительского присмотра, по вечерам страшно гулять, т.к. были уже неприятные случаи.
    А на набережных, где поцивильнее, опять же - цены не те.
    Так что, уж лучше тихая алкашня, чем цыгане и гастеры

    и да :
    ого, я не думала, что все так серьезно... просто мы Адмиралтеский ещё летом просматривали, но
    муж меня отговорил.

    я помню в 6-7 лет с бабулей в Юсуповском гуляла... так лет 20 уже я там не была...


    а вы не смотрите Гагаринскую или Пестеля. ?? или там тоже цены высокие?

  7. #37

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    на съём никак не получается выкроить? не так много и нужно, не более полугода при активном подходе...
    Увы, на данный момент свободные деньги "уходят" в другом направлении, так уж получилось, что все жизненно важные вопросы нужно решить сейчас

  8. #38
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 046

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Я там выросла и с большим бы удовольствием вернулась, но для мне очень уж отталкивающим является безобразное количество "работников рынка".
    У меня живут там друзья, и это становится для них проблемой: в дет.садах и школах пол класса их дети, часто агрессивные, не управляемые, в Юсуповском, где мы спокойно гуляли без родительского присмотра, по вечерам страшно гулять, т.к. были уже неприятные случаи.
    А на набережных, где поцивильнее, опять же - цены не те.
    Так что, уж лучше тихая алкашня, чем цыгане и гастеры
    Не соглашусь категорически! Зачем ограничиваться Юсуповским садом и Сенной площадью? В БН сейчас смотрела объекты по Вашим параметрам: Казанская, Крюков канал, Фонтанка (около Египетского моста), Садовая (ближе к концу) и т.д. Надо звонить, уточнять, ездить смотреть, а отбросить целый район (такой многообразный и интересный) считаю не совсем правильно.
    Живём в тихом переулке в данном районе, ребёнок учится в хорошей гимназии (детей приезжих вообще нет).

  9. ответ для Irina178 , на сообщение « ого, я не думала, что все так... »
    #39

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    ого, я не думала, что все так серьезно... просто мы Адмиралтеский ещё летом просматривали, но
    муж меня отговорил.

    я помню в 6-7 лет с бабулей в Юсуповском гуляла... так лет 20 уже я там не была...


    а вы не смотрите Гагаринскую или Пестеля. ?? или там тоже цены высокие?
    Я, конечно, утрирую. В фр.гимназии на Гороховой,например, с этим- ок, и если мимо Сенной нет необходимости ходить, то можно найти какой-то спокойный уголок.
    Но у нас "мимо" или всегда на машине не получится.

    Пока ничего там не попадалось, значит, высокие

  10. #40

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь категорически! Зачем ограничиваться Юсуповским садом и Сенной площадью? В БН сейчас смотрела объекты по Вашим параметрам: Казанская, Крюков канал, Фонтанка (около Египетского моста), Садовая (ближе к концу) и т.д. Надо звонить, уточнять, ездить смотреть, а отбросить целый район (такой многообразный и интересный) считаю не совсем правильно.
    Живём в тихом переулке в данном районе, ребёнок учится в хорошей гимназии (детей приезжих вообще нет).
    Как раз написАла сейчас примерно то же самое
    Может, Вы и правы

Страница 4 из 3201 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •