Страница 5 из 3201 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    Увы, на данный момент свободные деньги "уходят" в другом направлении, так уж получилось, что все жизненно важные вопросы нужно решить сейчас
    да нет, я к тому, что вы же всё равно кредит берёте, или я неправа? 6 месяцев*20 тыщ -- не так много в масшабах кредита, если без комиссии найти. Правда ,плюс лишний переезд, дорога, если жить ен в центре но некоторые и в центре удачно дёшево снимают зимой должно быть полегче с арендой на такой срок...

    В общем, удачи вам!
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя.

  2. ответ для ymnitsa , на сообщение « ремонта не будет, но и ужаса не будет.... »
    #42

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    ремонта не будет, но и ужаса не будет. обои переклеить и вперёд.

    Да, автору-двушки посмотрите. Мы только что продали двушку 89 метров))))
    спасибо, это мысль

  3. ответ для Пиния , на сообщение « да нет, я к тому, что вы же всё равно... »
    #43

    Цитата Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
    да нет, я к тому, что вы же всё равно кредит берёте, или я неправа? 6 месяцев*20 тыщ -- не так много в масшабах кредита, если без комиссии найти. Правда ,плюс лишний переезд, дорога, если жить ен в центре но некоторые и в центре удачно дёшево снимают зимой должно быть полегче с арендой на такой срок...

    В общем, удачи вам!
    Нет, кредита нет, доплата "живыми деньгами". Нас 4 человека, аренду на всех не потянем сейчас, увы-увы. Если только ловить вариант.
    Спасибо, будем искать

  4. #44
    Элита Аватар для Irina178
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Кировский завод - Автово
    Сообщений
    2 434

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Не соглашусь категорически! Зачем ограничиваться Юсуповским садом и Сенной площадью? В БН сейчас смотрела объекты по Вашим параметрам: Казанская, Крюков канал, Фонтанка (около Египетского моста), Садовая (ближе к концу) и т.д. Надо звонить, уточнять, ездить смотреть, а отбросить целый район (такой многообразный и интересный) считаю не совсем правильно.
    Живём в тихом переулке в данном районе, ребёнок учится в хорошей гимназии (детей приезжих вообще нет).
    ничего себе вы загнули КРЮКОВ кан.
    мы там, наивные, смотрели, с видом на Николский самое деш. предложение 11 миллионов.
    а с окнами во вдор- очень мрачно.

    по поводу двушек, тоже думаю совет хороший, вот только автор переделкой не планирует заниматься.
    ((у нас так и вышло, взяли двушку -две комнаты 20 метров и 28 метров-комната на два окна)
    искали трешку -в ценовой диапазон не укладывались)

  5. ответ для Irina178 , на сообщение « ничего себе вы загнули КРЮКОВ кан. мы... »
    #45
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Irina178 Посмотреть сообщение
    ничего себе вы загнули КРЮКОВ кан.
    мы там, наивные, смотрели, с видом на Николский самое деш. предложение 11 миллионов.
    а с окнами во вдор- очень мрачно.

    по поводу двушек, тоже думаю совет хороший, вот только автор переделкой не планирует заниматься.
    ((у нас так и вышло, взяли двушку -две комнаты 20 метров и 28 метров-комната на два окна)
    искали трешку -в ценовой диапазон не укладывались)
    У нас знаете, какая двушка была? Одна комната как комната, а вторая комната состояла из двух "подкомнат")) плюс две комнаты без окна, нежилые.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. ответ для ymnitsa , на сообщение « У нас знаете, какая двушка была? Одна... »
    #46

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    У нас знаете, какая двушка была? Одна комната как комната, а вторая комната состояла из двух "подкомнат")) плюс две комнаты без окна, нежилые.
    о, наш вариант))

    У меня вот вопрос назрел...
    Если убитые коммуналки в разваливающихся домах без капремонта продаются по ценам приличных новостроек, то значит, их кто-то покупает по таким ценам?
    Кто они? Есть люди, которые считают это хорошим вложением средств?

  7. #47
    Наш человек
    Регистрация
    09.08.2005
    Сообщений
    8 301

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    о, наш вариант))

    У меня вот вопрос назрел...
    Если убитые коммуналки в разваливающихся домах без капремонта продаются по ценам приличных новостроек, то значит, их кто-то покупает по таким ценам?
    Кто они? Есть люди, которые считают это хорошим вложением средств?
    А с чего Вы взяли что они именно продаются? Вот именно убитые и без КР и по ценам новостроя? За время нашего ткскзть мониторинга рынка я наблюдала немало квартир, которые "продаются" годами...и еще столько же будут висеть в в продаже, патамушта никому такое добро не надо...а вот хорошие квартиры в центре "без недостатков" и по адекватной цене уходят быстро...
    ПРо вложение средств - исключительно вопрос приоритетов...мы новострой параллельно смотрели...Именно хороший получался дороже просторной квартиры в СФК...а муравейники в ...опе мира - ну да, сравнимо, но и даром не надо...Ремонт со счетов сбрасывали так как и там и там он нужен, понятно что в СФК ремонт выходит дороже, но и конечный продукт несколько другой...

  8. #48
    океанская волна Аватар для Пиния
    Регистрация
    12.05.2005
    Сообщений
    20 987

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    о, наш вариант))

    У меня вот вопрос назрел...
    Если убитые коммуналки в разваливающихся домах без капремонта продаются по ценам приличных новостроек, то значит, их кто-то покупает по таким ценам?
    Кто они? Есть люди, которые считают это хорошим вложением средств?
    есть люди, которым "надо многа денюх": так и висят эти квартиры... Не обращайте внимания просто

    хотя, есть дома без капремонта, но красивые, или в хорошем месте. Если вернуться к окрестностям Таврика, там в самом конце Т. улицы, в тупичке, есть дом начала 20 века без капремонта, в нём год назад что-то продавалось: даже варианты без лифта окнами во двор стоили вполне приличных денег -- за локацию
    Люди, которые не видят полутонов и нюансов, наказывают сами себя.

  9. #49
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    а типа такого? (ну сторговать конечно сколько сможете, потом зажмуриться и всё переремонтировать?)
    http://www.avito.ru/items/sankt-pete...r._11_82882391
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

  10. #50
    Элита Аватар для Ветка вишни
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Лиговка-Ямская
    Сообщений
    2 228

    Цитата Сообщение от Жена Кота Леопольда Посмотреть сообщение
    о, наш вариант))

    У меня вот вопрос назрел...
    Е
    сли убитые коммуналки в разваливающихся домах без капремонта продаются по ценам приличных новостроек, то значит, их кто-то покупает по таким ценам?
    Кто они? Есть люди, которые считают это хорошим вложением средств?
    Скажу из своего опыта - я вижу квартиры, которые уже по году висят, причем ценообразование там (я звоню по телефонам на окнах) предельно простое: пожелания участников мероприятия просто суммируются без привязки к реалиям рынка. Два примера - на Джамбула за 82метра трёшку 7 мио людям надо три однушки "не на окраине", на Правде за 4-хкомнатную убитую коммуналку гребёнкой 120 правда метров люядм надо 13 мио. Кто же запретит?
    Борюсь с интернет-зависимостью с 01.01.2012, прогоняйте меня из форума пожалуйста!

Страница 5 из 3201 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •