Страница 656 из 1661 « Первая 15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »

Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Мне попадались без ванной комнаты вообще но с возможностью ее оборудовать. На бывшей кухне или в другом нежилом помещении.
    Вот тут пишут, что нежилое с окном. Бывшая кухня? Бог весть.
    Как и 2 входа, ищется вручную. Но ремонт — это и правда жесткое развлечение. И, да, в этом бюджете все, что я нахожу, требует ремонта. 1-2 квартиры есть в приличном, обе двушки, я пока в задумчивости.
    Скорее всего там не будет батареи=отопления=жить нельзя).
    Обычно имеют ввиду это. )

Рассказы очень интересны!
    Теория-то понятна, но сколько нюансов преподносит практика.

3. ответ для iKona , на сообщение « Ой, как мне она понравилась! Особенно... »

Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Ой, как мне она понравилась! Особенно раковина и лепнина очень нежная в одной из комнат...

Наверное, всегда хочется попробовать то,чего раньше не имел...
    Например, вспомните ремонты с присоединением кухни к комнате, потом все возжелали ванны с окном.
    И у меня такая была. Еще и площадью метров 15.
    Ну да, прикольно.
    Но хочу вам сказать, что и без окна в ванной тоже хорошо. Можно спокойно и без окна обойтись, если все остальное устраивает.
    Ничего себе, боюсь подставить метраж других помещений)
    Мне хочется метража побольше чем 2 квадрата (это у нас сейчас такая). 5 квадратов без окна меня тоже устроит ))
    А влюбилась, когда здесь (может месяц назад) кто-то выставлял объявление убитой двушки, если мне не изменяет память.
    Еще предположили, что это соседи чьи - то продаются,которые раньше топили частенько.
    Вот-с.

4. ответ для Molinar , на сообщение « Скорее всего там не будет... »

Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    Скорее всего там не будет батареи=отопления=жить нельзя).
    Обычно имеют ввиду это. )
    Комната официально признана нежилой, и это — не редкость в сф (нежилая комната в квартире). Не знаю, как узнать про аналогичную комнату у соседей, но, думаю, можно. Над нежилым все еще проще.

Наш человек Аватар для Neuliba

Жилая комната не может быть меньше 9 метров, если я не ошибаюсь.

Наш человек Аватар для Кристинa

Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    ну вот сейчас уточнила год капа в нашем доме - 1962г. Выселяли всех, надстраивали 2 этажа и заселили обратно. Выглядит вполне себе как кап, без красот).
    А вы написали самые нормальные 1990г. С 50 годом может быть соглашусь, не копала туда. То есть все таки на внешний вид смотреть надо. Если нет лепнины, перила без красот, то это он и есть))
    Про сегодняшние капа ДА. мне известно (что трубы поменяли - уже кап)
    Да я считаю, что кап 90-ых самый нормальный, хотя бы потому, что он один за самых свежих и не только перекрытия) Но и другие узлы)
    Да ещё и хотя бы потому, что там плиты перекрытий" современные " самые. Я помню, что фифа писала, что при капе ранних годов, использовали плиты какие-то другие, типа как пустотелые или что-то такое. потом со временем все усовершенствовалось, ну и в 90-ых уже самый норм. Фифа было такое или это я где-то прочитала в другом месте.?
    У меня знакомый живет в доме кап 1994 года. Слышимость очень хорошая как в обычном доме)

7. ответ для Neuliba , на сообщение « Жилая комната не может быть меньше 9... »
    Мега-элита Аватар для tioma

Ошибаетесь. У подружки метров 20. с батареей. Списали из за ширины.Узенький такой вагончик. Может быть из за инсоляции .Это когда окно в стену и расстояние меньше чего то там. Или была коммуналка .ванны не было,соседи чего то получили и комнату отдали под кухню.ванну. У меня такое было на Суворовском.Там кухня в прихожей.И бывшим отдали маленькую под кухню.Но они не стали заморачиваться с переносом труб.так и жили. Где то у меня и планчик был

8. ответ для mama sofika , на сообщение « место все таки так важно. А вы какой... »
    Наш человек Аватар для Кристинa

Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    место все таки так важно.
    А вы какой метраж ищите? С лепниной и печью или это не важно?

А Рубинштейна? Там тааааааакой вид на крыши из продаваемой квартиры. А Караванная? Тааааакое место
    Не помню есть ли в этих квартирах лепнина, печи нет точно.
    Я на рубика зависаю по выходным и днем иногда хожу есть.
    Ну разве, что подарят квартиру там и тогда буду жить) а так никогда. Бедные люди там живущие.
    Хотя там в основном либо коммуналки остались, которым не разъехаться, либо аренда / хостела/ офисы

9. ответ для Molinar , на сообщение « А я мечтаю о большой ванной комнате с... »
    Наш человек Аватар для mama sofika

Цитата Сообщение от Маремма Посмотреть сообщение
    А я мечтаю о большой ванной комнате с окном.
    От какого метража они встречаются (двушки и трешки интересуют)? Можно сделать какую-то выборку?
    Или смотреть все подряд? Ни разу не попалось. Наверное не в наш бюджет. (6 мл..)
    На пестеля висит ванная с окном. Квартира не большая, но ваш бюджет почти. Не звонила.

10. ответ для tioma , на сообщение « Ошибаетесь. У подружки метров 20. с... »
    Наш человек Аватар для Neuliba

Я только размеры запомнила. Спасибо, полезная информация.

Страница 656 из 1661 « Первая 15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »