Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #6551

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Я на рубика зависаю по выходным и днем иногда хожу есть.
    Ну разве, что подарят квартиру там и тогда буду жить) а так никогда. Бедные люди там живущие.
    Хотя там в основном либо коммуналки остались, которым не разъехаться, либо аренда / хостела/ офисы
    https://dimagubin.livejournal.com/276856.html#comments
    The things you own end up owning you

  2. ответ для iKona , на сообщение « Я про квартиру, не про улицу! Пардон,... »
    #6552
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 011

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Я про квартиру, не про улицу! Пардон, ввела в заблуждение!
    Не нашла ее (квартиру) поиском...
    Вы просто еще про место написали. Место имеется ввиду двор? Или конкретный участок улицы?
    А вообще я обрадовалось, что нам в этой теме настолько разное нравится. А то я думала, что все по моим улицам ходят)))))

  3. #6553
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 411

    А я до сих пор вспоминаю коммуналку в 15/17. я когда училась мы должны были ходить к пожилым убираться или санитарками в мариинской. Я выбрала первое.Ванная на лапах. Комната со световым окном метров 50 наверное там когдато был зимний сад. И тазы,тазы на стенке на крючках. Кухня очень большая .

  4. #6554
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Это хорошо, что даже ища центр, мы ищем разное))) не по одним улицам ходим.
    Я люблю, чтобы много народа была.
    Например, район Таврического красив, но из за малолюдиЯ, для меня ужасен. Люблю много народа, чтобы кафе вниз спустился и кафе тебе разные и тд.
    Не я не против)

    Пс: а вы там были?
    Если бы просто люди.
    Там в каждом доме ресторан или бар работающие всю ночь. В каждом.!!!! это ресторанно барное место всего города. КАждый вечер с 7-8 вечера и до утра там очень горячо) орет музыка, или концерты, отовсюду разная, такси, машины гудят, люди курящие на улице, пьяные которые орут, там ночная жизнь хуже чем днем. Элементарно как там спать?)))))
    Просто даже как-то удивительно, что в этом топе есть такие отчаяние за свои же деньги)которые готовы жить в этом аду и на танц.площадке

  5. ответ для Dead Man , на сообщение « https://dimagubin.livejournal.com/276856... »
    #6555
    Наш человек Аватар для Кристинa
    Регистрация
    18.05.2013
    Сообщений
    7 001

    Скоро дойдет до того как в Москве, на патриарх, там уже все повЕселись по 10 раз, народ пос'езжал) кто мог, оставшиеся к путину пишут собянин не в силах)))

  6. ответ для Кристинa , на сообщение « Не я не против) Пс: а вы там были?... »
    #6556
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 011

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение
    Не я не против)

    Пс: а вы там были?
    Если бы просто люди.
    Там в каждом доме ресторан или бар работающие всю ночь. В каждом.!!!! это ресторанно барное место всего города. КАждый вечер с 7-8 вечера и до утра там очень горячо) такси, машины гудят, люди курящие на улице, пьяные которые орут, там ночная жизнь хуже чем днем. Элементарно как там спать?)))))
    Просто даже как-то удивительно, что в этом топе есть такие отчаяние за свои же деньги)
    Я по ней вожу ребенка в поликлинику. И в бары хожу. Я конечно не смотрела бы квартиру на втором этаже со всеми окнами на улицу. Но те варианты, которые были в объявлениях, некоторые были окнами в большой двор, вот на крыши вид.
    И я смотрю квартиры на тех улицах, где я часто бываю, чтобы иметь представление о жизни там.

  7. ответ для Кристинa , на сообщение « Не я не против) Пс: а вы там были?... »
    #6557
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 011

    Цитата Сообщение от Кристинa Посмотреть сообщение


    Просто даже как-то удивительно, что в этом топе есть такие отчаяние за свои же деньги)которые готовы жить в этом аду и на танц.площадке
    Жаль на основании этого цены не снижаются)))

  8. #6558
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 556

    Цитата Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
    Я по ней вожу ребенка в поликлинику. И в бары хожу. Я конечно не смотрела бы квартиру на втором этаже со всеми окнами на улицу. Но те варианты, которые были в объявлениях, некоторые были окнами в большой двор, вот на крыши вид.
    И я смотрю квартиры на тех улицах, где я часто бываю, чтобы иметь представление о жизни там.
    Та квартира была как раз окнами на Графский. Второй или третий этаж. Там даже днем очень людно.

  9. ответ для iKona , на сообщение « Та квартира была как раз окнами на... »
    #6559
    Хранитель Аватар для mama sofika
    Регистрация
    28.01.2007
    Сообщений
    11 011

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Та квартира была как раз окнами на Графский. Второй или третий этаж. Там даже днем очень людно.
    На графском же не шумно. Машин не много. Даже в час пик. И я же говорю, люблю, когда людно. Мне неприятно, когда пустынно. Была у подруги на таврической. Все хорошо, квартира хорошая, вид на парк. Но медвежий угол. И она сама там с рождения , так и говорит про это место. А на шумных улицах ей тоже нравится, говорит, чувствуется, что жизнь бурлит.
    Жаль конечно, что из за шума и многолюдности ценник не ниже))))

  10. ответ для mama sofika , на сообщение « На графском же не шумно. Машин не... »
    #6560
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 411

    Сын учился в 163.Не скажу .что Таврическая тихая.вечерами возможно.

Страница 656 из 3201 « Первая  «  15655660664665265365465565665765865966066670675611561656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •