Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #23101
    Участник Аватар для XuXu
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    115

    Да еще сидим до мая точно на юге .У нас тут и карантина то толком не было .Денежки то в кулачке , а вот быстро решить на всю жизнь, как я планирую тяжело.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит.

  2. ответ для XuXu , на сообщение « Да еще сидим до мая точно на юге .У нас... »
    #23102

    Цитата Сообщение от XuXu Посмотреть сообщение
    Да еще сидим до мая точно на юге .У нас тут и карантина то толком не было .Денежки то в кулачке , а вот быстро решить на всю жизнь, как я планирую тяжело.
    Имхо, переезжайте и уже живя тут ищите квартиру, это удобнее, проще, к маю и ситуация может быть другая, черт знает вообще что может быть) либо, если нужно сейчас, то нанимайте агента, заключайте с ним договор, пишите ему доверку и он будет ходить за вас смотреть, отсылать Вам фото и видел отчеты, и если что, то сразу и внесет залог. Но я бы сама все делала, обосновалась бы и занялась поиском

  3. #23103
    Участник Аватар для XuXu
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    115

    Так наверно и придется сделать.Ибо в короткие прилеты тяжело что либо понять толком ,хотя мне что сразу нравилось тут же покупали другие - значит чуйка есть .
    https://spb.domclick.ru/building/pet...lat__453586749 вот ушла быстро

    https://spb.domclick.ru/building/pet...lat__453586749 это вот что устроило бы меня но лифта нет и 5 этаж
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит.

  4. #23104
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 356

    Рубинштейна у 5 углов очень даже хороша, а на Кронверском трамвай под окнами ходит, что тоже на любителя.

  5. ответ для Vida nueva , на сообщение « Рубинштейна у 5 углов очень даже... »
    #23105
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Рубинштейна у 5 углов очень даже хороша, а на Кронверском трамвай под окнами ходит, что тоже на любителя.
    Чем? В доме утюге сером, хостелы, или комнаты меблированные, почти на всех этажах, на двух этажах бары, которые работают до утра. Один рест - ночной, вход с загородного и Р. Более того, в этом же доме один из самых популярных еврейских стрит фудов, там народу, что в будни, что в выходные адское количество, нет никогда свободных мест, сидят на тротуаре, на подоконниках, ждут резерва там же. Курят и ржут на улице. Летом витринные окна у всех, у кого возможно, на распашку до самого утра. В доме напротив все тоже самое, мясной рест и бары, разве что хостелов нет на всех этажах, наверное)
    Ночью все лезут именно, зачем-то, на машине заехать на Рубинштейна, и именно там торчит хвост у затора, сигналят, орут.
    В будни там ад, в выходные адский ад.
    Благо что Р. сделали пешеходной, но только по выходным и праздникам. Я представляю ЧТО там будет теперь в теплое время года, они столы будут выносить на проезжую часть. Музыку включать и танцевать, позаботились о жителях, ничего не скажешь)
    Я жила как-то 9 дней осенью, не летом, Разъезжая 3, прокляла все на свете

  6. ответ для Vida nueva , на сообщение « Рубинштейна у 5 углов очень даже... »
    #23106
    Участник Аватар для XuXu
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    115

    Да там домик приятный ,но вот останавливало только то что там все сдано под посутку ,внизу отель 200 метров на продаже стоит ,у художника туса наверно постоянная,ну и то что машину не воткнуть практически остановило окончательно.
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит.

  7. #23107

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Красивый дом

    Блогерша купила дом с привидениями в Парголово за 7 миллионов рублей и стала жертвой проклятия на 100 лямов.
    Жёлтая дача — федеральный памятник. Она построена в конце XIX века для юриста Георга Месмахера. И ему самому, и его брату, архитектору, пришлось экстренно покинуть Россию. Они были этим страшно недовольны и прокляли дом. С тех пор в нём не прижился никто. В 1947 там вёл секретные исследования Институт токов высокой частоты, потом пытались сделать турбазу, дальше коммуналки. А дача обваливалась, ломалась, сто раз горела и отвергала любых жильцов, кроме умерших хозяев — и всё же выстояла, сохранив свой мрачный готический вайб. Сделки по ней проваливались, а покупатели исчезали.

    Теперь домом владеет Рада Русских — блогер, визажист и тренер. Её хобби — спасать памятники. Рада признаётся, что не понимает, как теперь поступить — думала потратить на ремонт 10 лямов, а оказалось, он стоит 100. Ни ресторан, ни отель там не сделать — разве что подружиться с местным Каспером и устроить квест с привидениями.
    https://radikal.ru/video/Cg6gbTHFofZ
    Какой красивый деревянный особнячок!!!! Жаль, деревянное зодчество почти никого не интересует сегодня, такие шедевры теряем изо дня в день, а новых не создаём. Одни «фахверки», тьфу на них.

  8. ответ для Лалли , на сообщение « Чем? В доме утюге сером, хостелы, или... »
    #23108
    Участник Аватар для XuXu
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Горьковская
    Сообщений
    115

    да все так увы .А про Толстовский что думаете ?
    Кто понял жизнь,тот больше не спешит.

  9. ответ для XuXu , на сообщение « да все так увы .А про Толстовский что... »
    #23109
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от XuXu Посмотреть сообщение
    да все так увы .А про Толстовский что думаете ?
    разрушается, бедолага( больно смотреть((

  10. ответ для XuXu , на сообщение « да все так увы .А про Толстовский что... »
    #23110

    Цитата Сообщение от XuXu Посмотреть сообщение
    да все так увы .А про Толстовский что думаете ?
    Мне кажется, в Толстовском доме можно жить окнами во двор, или двор и на Фонтанку, но двор темный и эхо. Двор не проходной, охрана следит, парковка есть и как мне показалось не для всех жителей подряд, наверное за деньги и мест не много. Но в связи с тем, что Рубинштейна теперь по выходным и праздничным дням сделали закрытой, это значит, что теперь двор для парковки будет в ТД востребован, даже за деньги, хватит ли всем мест?) узнавать все это нужно, там вроде ТСЖ вменяемое. Без парковки на рубинштена не нужна квартира даже в ТД, имхо.

Страница 2311 из 3201 « Первая  «  131118112211226123012307230823092310231123122313231423152321236124112811 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •