Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #21111
    Участник Аватар для jane36
    Регистрация
    31.08.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    147

    Нет дом буквой П жилой, а во дворе флигель апартаменты, апартаменты сразу половину расхватали остальную половину они решили придержать

  2. ответ для jane36 , на сообщение « Там самая маленькая однушка 41 метр... »
    #21112
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от jane36 Посмотреть сообщение
    Там самая маленькая однушка 41 метр думаю за неё, я хотела еврооднушку 49м-2этаж цена при 100% оплате 10840 была но там надо было мне в течении 2 недель внести 50%, у меня не получалось собрать сразу эту сумму, а 1 августа она уже стала 12440, пришлось отказаться
    Вы правда хотели купить однушку-котлован за 11 миллионов рублей? Зачем?
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  3. #21113
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    я обожаю Петроградку, выросла там, ностальгирую
    но вот как влошение...
    добро бы еще какие-то видовые избушки были, ну хоть на что нибудь

    но да, наверное, если денег, как у дурака фантиков, можно за 12 лямов прихватить писят метров студии в доме, находящимся на стадии проекта

    чисто "разложить яйца по разным корзинам", как советуют нам гуры

  4. ответ для maha , на сообщение « я обожаю Петроградку, выросла там,... »
    #21114
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    я обожаю Петроградку, выросла там, ностальгирую
    но вот как влошение...
    добро бы еще какие-то видовые избушки были, ну хоть на что нибудь

    но да, наверное, если денег, как у дурака фантиков, можно за 12 лямов прихватить писят метров студии в доме, находящимся на стадии проекта

    чисто "разложить яйца по разным корзинам", как советуют нам гуры
    У Вас какая-то виртуальная Петроградка из детских воспоминаний. У меня вот тоже был в детстве и юности музыкальный кумир Витя Цой, который жил где-то в далеком Ленинграде и работал в котельной, называемой Камчатка. И вот я приехал в СПб и купил в ипоту комнату в коммуне, и вот она в двух шагах, эта Камчатка, о которой я так много читал и слушал. Но никакого Цоя ту давно нет, вокруг чучмеки, алкаши и бабушки, которых потом сменят менеджеры газпромов на лендроверах, когда коммуналки начнут рушится на голову их обитателей, их снесут и построят "элитку" на их месте. И мне параллельны они все, и алкаши и менеджеры. И вся эта Камчатка остаётся только у меня в голове, а реальность уже совсем другая.
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

  5. #21115
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    8 805

    нууу, Парыж уже тоже не тот, не тот
    однако же о чем это говорит?
    да ниачом

  6. #21116

    И вся эта Камчатка остаётся только у меня в голове, а реальность уже совсем другая.
    Цой жив

    Как и город.
    Хорошая у вас комунна? Позовете в соседи, если что? Там, глядишь, расселим новую заселим?

  7. ответ для fifa , на сообщение « а как можно бороться с плохим напором? »
    #21117
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    а как можно бороться с плохим напором?
    в СФ имхо никак. все фигня. мы снимали 2 разные квартиры на последнем 6 + мансарда, в первой квартире. дом реконстркция 2000 года, воды не было совсем, а когда внизу въехал сосед в новый свой ремонт он установил хороший такой себе насос и мы остались без воды
    во второй напор был днем, а вечером не включался душ), тонка струйка стоял насос.
    короче это проблема прям проблема(((

    тут кто-то писал про накопители воды, но нужно место для бака этого и вообще, что бы все это вписалось как-то. Не говоря уже про сколько это стОить будет.

  8. ответ для манерная сновка , на сообщение « Цой жив :090: :) Как и город.... »
    #21118
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Цой жив

    Как и город.
    Хорошая у вас комунна? Позовете в соседи, если что? Там, глядишь, расселим новую заселим?
    -- жив еще как. вчера на Дворцовой слышала
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  9. ответ для jane36 , на сообщение « У них препродажа началась 2 недели... »
    #21119
    Небожитель Аватар для Лалли
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    17 998

    Цитата Сообщение от jane36 Посмотреть сообщение
    У них препродажа началась 2 недели назад цены начинались на однушки по 9300. Когда будет официальный старт цены уже будут другие, уже тогда из 100 квартир было продано 30
    ну и цены мне тут муж говорит, может купить возле метро пару однух с ремонтом миллионов за 5 что бы сдавать. И такой важный - типа за 5 млн однуха наверное будет хорошая, относительно новый дом и все такое

  10. ответ для maha , на сообщение « нууу, Парыж уже тоже не тот, не... »
    #21120
    Наш человек Аватар для Roller-Сoaster
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    8 462

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    нууу, Парыж уже тоже не тот, не тот
    однако же о чем это говорит?
    да ниачом
    Париж то как раз, именно тот. А вот Питер - принципиально другой. Это же город, который одни отжали у других. И теперь он зациклен в этом круге, когда одни хотят у других опять его отжать. И он в этой спирали крутится, потихоньку разрушаясь, при этом оставаясь ничьим, как коммунальная квартира. Чего далеко ходить за примерами, если Вы не знаете, Ваш балкон - Ваш или не Ваш :-). Думаю в Париже как-то понятнее с этим. А Питер - это источник ренты, как завод или нефтяная скважина, и за него идёт борьба, и его мало, всем не хватит, поэтому надо бороться и искать, найти и перепрятать :-).
    When it rains it pours
    "...Лучше бы пил и курил..."

Страница 2112 из 3201 « Первая  «  1112161220122062210221082109211021112112211321142115211621222162221226123112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •