Тема: Ищу квартиру мечты в центре... и не нахожу:( Как думаете, есть шансы???

  1. #28991
    Старожил Аватар для Strega
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    1 476

    Да, я позвонила по телефону, который дала Анка. Ценник обозначили более гуманный, чем установщики окон.

  2. ответ для Strega , на сообщение « Да, я позвонила по телефону, который... »
    #28992
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Мы обычно старые окна оставляем до полного демонтажа. Потом все вместе вывозим,так дешевле получается.

  3. ответ для iKona , на сообщение « Мы обычно старые окна оставляем до... »
    #28993
    Старожил Аватар для Strega
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    1 476

    Цитата Сообщение от iKona Посмотреть сообщение
    Мы обычно старые окна оставляем до полного демонтажа. Потом все вместе вывозим,так дешевле получается.
    У меня не глобальный ремонт. Только окна менять буду.

  4. #28994
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 876

    У нас местные дворники прекрасно разбирали и выносили старую мебель на помойку. Окно (один балконный блок) тоже были готовы. Но его мы в итоге вывезли вместе со строительным мусором, заказав пухто.
    Может действительно рассмотреть вариант с пухто раз окон много?

  5. ответ для LOLA , на сообщение « У нас местные дворники прекрасно... »
    #28995
    Старожил Аватар для Strega
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    1 476

    Не много. Два всего. Но больших, с двойными рамами.

  6. #28996
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Еще могу сказать, что реставраторы не очень любят возиться с окнами.Им с дверьми проще. Снял, увез в мастерскую и делай себе потихоньку.
    А с окнами частично работы нужно делать в квартире, да зачастую при плохой погоде.
    И у окон состояние по понятным причинам обычно хуже, чем у дверей.
    Возни много ,времени много отнимает, а выхлоп в результате небольшой.
    Тот же мой Вася еще год назад мне говорил, что именно по этим причинам отказался от реставрации окон, берет только двери.
    Никогда не буду осуждать тех,кто не сохранил окна. Потому что с ними, действительно, сложно. Дорого,долго и результат не гарантирован.
    Я вот на неделе балконный блок свой сама реставрировала. Трещины шпаклевала, шкурила, красила. Дверь высотой три метра,винтом была до реставрации. Вроде, выпрямили при реставрации.
    Сейчас в нижней части трещина по филенке пошла.Сифонят. Эх! А стоил блок кучу денег.

  7. ответ для манерная сновка , на сообщение « Двери с помоек... »
    #28997

    Цитата Сообщение от манерная сновка Посмотреть сообщение
    Шикарная работа. Смотришь и не оторваться. Такие молодцы.

  8. ответ для tioma , на сообщение « Странные они ребята. Так и не забрали у... »
    #28998
    Активный участник Аватар для Brekekeks
    Регистрация
    08.07.2009
    Сообщений
    494

    Цитата Сообщение от tioma Посмотреть сообщение
    Странные они ребята. Так и не забрали у меня двери, а они были шикарные с ручками.
    вот +1 - странные. Два раза им писала, наоборот, ищу двери взамен утраченных в горячке - молчат.
    Только хвастают/жалуются, как их у них много

  9. ответ для Brekekeks , на сообщение « вот +1 - странные. Два раза им писала,... »
    #28999
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 551

    Я же говорю, слишком много на себя взвалили, их эта гора дверей просто погребает под собой.
    Мои двери почти на полгода задержали, даже сделали скидку 20% за задержку. Я была уже настроена везде писать, какие они "герои".
    Распиарились, а спецов не хватает. Работа тяжелая, довольно грязная. Не хочет народ идти учиться на столяров.

  10. ответ для Brekekeks , на сообщение « вот +1 - странные. Два раза им писала,... »
    #29000
    Старожил Аватар для Matelena
    Регистрация
    01.07.2012
    Адрес
    В.о.
    Сообщений
    1 036

    +1 - странные. Два раза им писала, наоборот, ищу двери взамен утраченных в горячке - молчат.
    Только хвастают/жалуются, как их у них много[/QUOTE]

    Я тоже несколько раз спрашивала у них о наличии реставрированных на продажу дверей. Ни разу не ответили.

Страница 2900 из 3201 « Первая  «  19002400280028502890289628972898289929002901290229032904291029503000 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •