Страница 6 из 6 « Первая  «  23456

Тема: Жених- молдаванин. В ЗАГСе требуют справку о его семейном положении. Кто делал такую?

  1. ответ для 3_Котэ , на сообщение « Жених- молдаванин. В ЗАГСе требуют... »
    #51
    Гость
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    7

    Мы подавали заявление 15.10,расписываемся 16.11.Нужны были паспорта,ксерокопия паспорта жениха(украинский синий),госпошлина.И всё!Копию никем не заверяли.
    Написали заявление,выбрали дату,я спец. уточнила,нужны ли какие-то документы кроме паспортов в день регистрации,ответили,что нет!Всё просто,а верить или нет,дело каждого.Я звонила в 1-й ЗАГС в июле,мне перечислили эти доки,в октябре решила уточнить,мне сказали,что нужно приехать на консультаию по браку с иностранцем и лояльно отказались сказать по телефону какие нужны доки.Мы подумали,что всё наверно усложнилось,но решилив пн съездить с уже перечисленными доками,очереди почти не было,всё прошло удачно!)Выдали открытку с нашими именами и датой регистрации!

  2. ответ для Мария Львовна , на сообщение « :support:Мы подавали заявление... »
    #52
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    8 980

    ого, как интересно.... столько разных ситуаций... а 1 загс- это где?

  3. ответ для 3_Котэ , на сообщение « ого, как интересно.... столько разных... »
    #53
    Гость
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    7

    Английская набережная д.28

  4. ответ для Мария Львовна , на сообщение « :support:Мы подавали заявление... »
    #54
    Активный участник Аватар для Наташа Ч
    Регистрация
    13.01.2012
    Сообщений
    374

    Смотрите, что бы придя на регистрацию Вам не сказали что девочка новенькая принимала у вас документы и все не правильно, а потому до свидания.

  5. ответ для 3_Котэ , на сообщение « Жених- молдаванин. В ЗАГСе требуют... »
    #55
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    8 980

    я тоже была на англ.набережной, и мне там и сказали про справку...((

  6. #56
    Гость
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    7

    Узнаем 16 ноября!)

  7. ответ для Мария Львовна , на сообщение « Узнаем 16 ноября!) »
    #57
    Живу я здесь Аватар для Иришечка
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    58 369

    Цитата Сообщение от 3_Котэ Посмотреть сообщение
    Собственно, весь вопрос- в названии... Прочитала уйму сайтов, не понятно многое- пишут, что такие справки не выдают уже года 3, что теперь международный формат - личное заявление у нотариуса. Причем не обязательно молдавского. Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Завтра поход в ЗАГС, хочется как-то аргументированно с ними разговаривать...
    Жених в разводе, давно, об этом в паспорте запись есть.
    В каком паспорте у него стоит такая печать?
    Цитата Сообщение от 3_Котэ Посмотреть сообщение
    посмотрела молдавский паспорт суженого... там отчества тоже нет! в загсе сегодня сказали, что справку брать в молдавском загсе и заверить в молдавском министерстве юстиции... вот заморочки-то!
    У них нет отчества в паспортах.
    Так запрос делать не хотят из ЗАГСа?

    Цитата Сообщение от Мария Львовна Посмотреть сообщение
    Узнаем 16 ноября!)
    Рискованно в России так надеяться на авось)))))) В любом случае УДАЧИ!!!!

  8. #58
    Гость
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    7

    Почему на авось?Мы предъявили документы,которые у нас попросили.Нам дали приглашение на нашу регистрацию брака в определенное время,в определенном месте,я не думаю.что в процессе церемонии будут требовать какие-то справки,тем более я прицельно об этом спрашивала после подачи заявления.Мне кажется,что они и заявление не дали бы написать без обязательной бумажки.

  9. #59
    Гость
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    7

    Здравствуйте всем!Все в порядке!Нас расписали!Никто даже слово не сказал ни про какие справки!Так что украинцам точно в первый дворец ничего особенного не нужно,кроме ксерокопии паспорта!

  10. ответ для 3_Котэ , на сообщение « Жених- молдаванин. В ЗАГСе требуют... »
    #60
    Наш человек Аватар для 3_Котэ
    Регистрация
    13.07.2011
    Сообщений
    8 980

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
    наверно, для украинцев действительно не нужны справки. печать о разводе у жениха стоит в национальном (молдавском) паспорте. его смотреть не стали.сказали- регистрируют только по заграну..((

Страница 6 из 6 « Первая  «  23456


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •