Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Детские сады ПЕТРОДВОРЦОВОГО района. Давайте делиться впечатлениями и писать отзывы.

  1. #11
    Ветеран Аватар для Lilooo
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    635

    Добрый день!

    у меня с сентября 2013 (в 1,9 пошел) посещает 34 в стрельна
    Пока наш летом был закрыт, пошли в соседний 17й тоже в стрельна, отходил один день и отравился

  2. #12

    Ужас какой! Отравиться в саду! Мы в Стрельне ходим в садик №2. Вроде нормально. Жаль только что бассейн всё никак не доремонтируют, обещали в Ноябре, теперь в Декабре ....

  3. ответ для Lilooo , на сообщение « Добрый день! у меня с сентября 2013... »
    #13
    Частый гость Аватар для Татошечка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица:-)))))
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
    Добрый день!

    у меня с сентября 2013 (в 1,9 пошел) посещает 34 в стрельна
    Пока наш летом был закрыт, пошли в соседний 17й тоже в стрельна, отходил один день и отравился

    У нас в саду тоже какая то кишечно-желудочная инфекция была, группы на карантине находились. Я своих только после болезни в сад привела, а тут такое.... Так мы развернулись и обратно пошли домой.

  4. ответ для Maffia , на сообщение « Ужас какой! Отравиться в саду! Мы в... »
    #14
    Ветеран Аватар для Lilooo
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    635

    Цитата Сообщение от Maffia Посмотреть сообщение
    Ужас какой! Отравиться в саду! Мы в Стрельне ходим в садик №2. Вроде нормально. Жаль только что бассейн всё никак не доремонтируют, обещали в Ноябре, теперь в Декабре ....
    Да, неприятненько было... еще несколько детей траванулись из его группы, причем в этот же день и на следующий.

    У нас бассейна нет, но садик нормальный, отремонтированный, в ясельках теплые полы.
    У вашего сада хорошая репутация, но мы туда не пошли тк далеко, а в 34й еще я ходила, соседнее здание.

  5. ответ для Татошечка , на сообщение « У нас в саду тоже какая то... »
    #15
    Ветеран Аватар для Lilooo
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    635

    Цитата Сообщение от Татошечка Посмотреть сообщение
    У нас в саду тоже какая то кишечно-желудочная инфекция была, группы на карантине находились. Я своих только после болезни в сад привела, а тут такое.... Так мы развернулись и обратно пошли домой.
    Да, я причем еще и в сан-эпидем сообщила... Не очень это красиво, конечно, но чтоб их там немного за ж... Взяли и др деток не травили

  6. ответ для Lilooo , на сообщение « Да, я причем еще и в сан-эпидем... »
    #16
    Частый гость Аватар для Татошечка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица:-)))))
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
    Да, я причем еще и в сан-эпидем сообщила... Не очень это красиво, конечно, но чтоб их там немного за ж... Взяли и др деток не травили

    Вот и правильно. А в нашем саду (возможно это коснулось исключительно моих детей) присмотр за детьми не особый. Дочку несколько раз забирала с прогулки мокрую (описалась в штаны), видимо на горшок не высаживают, хотя дома у нас проблем с этим давно нет. Ребенок гулял на улице в мокрых штанах, и это было уже осенью, когда температура на улице была около плюса семи - десяти градусов. А сына как то забрала в мокрой одежде, вспотел на утренней прогулке, а переодеть никто не попытался, хотя в шкафчике полный мешок с одеждой. После чего он заболел. Конечно, с детьми занимаются, но ухода за ними никакого.

  7. ответ для Татошечка , на сообщение « Вот и правильно. А в нашем саду... »
    #17
    Ветеран Аватар для Lilooo
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    635

    Цитата Сообщение от Татошечка Посмотреть сообщение
    Вот и правильно. А в нашем саду (возможно это коснулось исключительно моих детей) присмотр за детьми не особый. Дочку несколько раз забирала с прогулки мокрую (описалась в штаны), видимо на горшок не высаживают, хотя дома у нас проблем с этим давно нет. Ребенок гулял на улице в мокрых штанах, и это было уже осенью, когда температура на улице была около плюса семи - десяти градусов. А сына как то забрала в мокрой одежде, вспотел на утренней прогулке, а переодеть никто не попытался, хотя в шкафчике полный мешок с одеждой. После чего он заболел. Конечно, с детьми занимаются, но ухода за ними никакого.
    у меня к воспитателям нет претензий, следят хорошо (ттт ), праздник осени замечательный подготовили
    вообще я не представляю, как им трудно! я со своим одним иногда с ума схожу, а у них 20 таких

  8. ответ для Lilooo , на сообщение « у меня к воспитателям нет претензий,... »
    #18
    Частый гость Аватар для Татошечка
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица:-)))))
    Сообщений
    62

    Цитата Сообщение от Lilooo Посмотреть сообщение
    у меня к воспитателям нет претензий, следят хорошо (ттт ), праздник осени замечательный подготовили
    вообще я не представляю, как им трудно! я со своим одним иногда с ума схожу, а у них 20 таких

    Это хорошо))))) Молодцы воспитатели

  9. #19
    Наш человек Аватар для oh ma
    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    7 552

    Подниму тему!
    Очень сложно найти свежие отзывы о садах Петродворцового района
    Может быть есть кто отсюда? Интересуют сады 1 и 15 (новый Петергоф)

  10. ответ для oh ma , на сообщение « Подниму тему! Очень сложно найти... »
    #20
    Старожил Аватар для Godis
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Петергоф, Университет
    Сообщений
    1 228

    В 1й сад ходила и старшая и младший ребенок (закончил 2 года назад). Честно говоря если бы сейчас встал выбор куда отдавать ребенка отдала бы опять в 1й садик, хотя живем в соседнем дворе от 6го сада. Конечно многое зависит от воспитателей, но все воспитатели с которыми мы сталкивались оставили очень положительные впечатления. Садик находится в замечательном районе (белочки, птички прямо на территории). Многое можно сказать положительного честно, но каждому свое, а нам только сюда )).
    Надя, Танюшка( 28.05.2004) и Андрюша (20.03.2010)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •