Страница 11 из 197 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Проездные для детей из многодетных семей на общественный транспорт в СПб

  1. #101
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Нет, к сожалению.

  2. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #102
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 533

    Режим работы на пл.ленина случайно не подскажет кто нибудь,намного удобнее мне туда доехать.

  3. #103
    Элита Аватар для nakiss
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    начало Ленинского
    Сообщений
    1 609

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Я сегодня наконец-то оформила проездные - что-то часто мы стали машину у метро бросать
    Мне на старшего (ДИ) дали бумажную и сказали, что в метро к ней еще пластиковую дадут. А на МС дают бумажную - написано, что действительна до 1 марта и там написано, что после 1 марта их будут менять на пластиковые. В школах также выдавали - до весны? Никто не знает, как замена будет происходить? Там почему-то написано, что по адресу Рубинштейна 32 литер А - спросила у сотрудников,в другом ли это здании - не знают.
    Вот и нам дали проездной, но меня удивило, что до марта %)
    в метро проходим, просто предъявляя его на турникете...
    и я не знаю ничего %)
    Надя
    у меня теперь 4 детей и кот
    Саня (2003), Кузьма (2008), Макар (2010) и Савва (2018)



  4. #104
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Режим работы на пл.ленина случайно не подскажет кто нибудь,намного удобнее мне туда доехать.
    Часы работы одинаковые, что на Рубинштейна, что на Ленина))
    Проездные билеты можно приобрести в кассах СПб ГУ "Организатор перевозок" по адресам:
    Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна, д.32 (Ст.м. "Достоевская") с 08.00 до 20.00 ежедневно
    Санкт-Петербург, пл. Ленина 8/8 (Боткинская ул. напротив выхода из метро) с 08.00 до 20.00 ежедневно

  5. ответ для !Ольга! , на сообщение « Часы работы одинаковые, что на... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 533

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Часы работы одинаковые, что на Рубинштейна, что на Ленина))
    Спасибо

  6. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #106
    Активный участник
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    дальше м Просвещения
    Сообщений
    419

    Кто-нибудь в курсе, каким образом и когда будет получение нового проездного для школьников для проезда с 1 марта? Осталось-то чуть больше месяца, в школе пока молчат.

  7. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #107
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Я была на Рубинштейна - заглянула заодно. Говорят, что пока ничего не известно - скорее всего школы будут централизованно менять. Вообщем сказали следить за информацией на их сайте.

  8. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #108
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Девушки - сегодня в школе прошла информация: школа сама все оформляет и получает, потом будут в школе выдавать. Старые проездные сдавать не нужно.

  9. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #109
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Новые льготные проездные избавят от очередей

    С 1 февраля Комитет по транспорту начинает замену устаревших льготных бумажных проездных на именные электронные карты, которые будут ежегодно продлеваться в автоматическом режиме. В результате на новую систему льготных билетов перейдут петербургские школьники и учащиеся образовательных учреждений среднего специального и высшего образования, имеющие право бесплатного проезда в общественном транспорте.

    Благодаря усовершенствованию системы предоставления бесплатного проезда детей-сирот, детей из многодетных семей и лиц, имеющих льготы по потере кормильца, в дальнейшем удастся избежать трудностей с очередями в кассы государственного учреждения «Организатор перевозок», где ранее осуществлялась выдача и обмен бумажных билетов на новый учебный год.

    Все именные проездные документы на бумажной основе (именные талоны серий «ДС», ДСф», «МС», «ДК») будут переведены на электронные носители до 1 марта 2013 года. Таким образом, для проезда на наземном пассажирском транспорте и метрополитене до конца февраля вышеуказанные льготные категории граждан должны предъявлять именной талон на бумажной основе, а уже начиная с марта – новый именной электронный билет.

    Комитет по транспорту обращает внимание школьников и студентов льготных категорий, а также их родителей на то, что для получения проездных документов нового образца учащиеся должны обратиться в свои образовательные учреждения.

    Выдача новых проездных документов для граждан, обучающихся в петербургских школах, ПТУ, лицеях, Сузах и ВУЗах будет производиться через представителей учебных заведений в период с 1 по 28 февраля. Графики централизованной выдачи электронных билетов размещены на сайте учреждения «Организатор перевозок»: www.orgp.spb.ru.

    Тем учащимся, чьи учебные заведения отсутствуют в графиках, а также льготникам, получившим бесплатные именные проездные документы на бумажной основе после 09.12.2012, для получения новых проездных документов необходимо не позднее 28 февраля обратится в офис «Организатор перевозок» на улице Рубинштейна (в будние и выходные дни с 08:00 до 19:30).

    Для получения дополнительной информации учащиеся и представители учебных заведений могут обратиться в кассы «Организатор перевозок» по адресам ул. Рубинштейна, д.32а (т. 575-65-40), или по адресу пл. Ленина д.8/8 (т. 542-28-00).

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  10. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #110
    Наш человек Аватар для Буревестник
    Регистрация
    13.02.2003
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    7 951

    Сегодня сыновья принесли из школы электронные проездные, ничего не отдавали, видимо фото осканировали заранее, в 1 раз

Страница 11 из 197 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •