Страница 181 из 197 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 

Тема: Проездные для детей из многодетных семей на общественный транспорт в СПб

  1. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1801
    Старожил
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Метро Звездная
    Сообщений
    1 289

    Здравствуйте. Через неделю хотим в другую школу переводиться. В прошлом году проездной выдали, мы его еще не продлили. Нам нужно заново документы в новой школе подавать? Или в старой успеют подать? Не хочется без проездного остаться, много ездим. В школах ничего не знают

  2. #1802
    с орбиты Аватар для Katенок
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    заКАДом
    Сообщений
    29 643

    Цитата Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Через неделю хотим в другую школу переводиться. В прошлом году проездной выдали, мы его еще не продлили. Нам нужно заново документы в новой школе подавать? Или в старой успеют подать? Не хочется без проездного остаться, много ездим. В школах ничего не знают
    Попросите по-человечески старую подать на вас данные, ее думаю, что откажут. Новая может уже подать к тому времени. Ну или уточните в новой успеете ли

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Мальчик... Еще мальчик... И девочка... И еще один мальчик.
    Катя я

  3. ответ для vilvarin , на сообщение « Простите, если еще раз переспоршу. На... »
    #1803
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    доброй ночи. Расстроена, опять у нас потери. То проходную карту посеят, то теперь проездной с ученическим впридачу На Рубинштейна ехать? Я прочитала, что нужен мой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, заявление и 150р. Вроде бы фотки не нужны? Потребуют ли ученический?

  4. ответ для Elenka7 , на сообщение « доброй ночи. Расстроена, опять у нас... »
    #1804
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 336

    Цитата Сообщение от LenaLo Посмотреть сообщение
    доброй ночи. Расстроена, опять у нас потери. То проходную карту посеят, то теперь проездной с ученическим впридачу На Рубинштейна ехать? Я прочитала, что нужен мой паспорт, свидетельство о рождении ребенка, заявление и 150р. Вроде бы фотки не нужны? Потребуют ли ученический?
    Им ученический не нужен. Справка из школы, если школа еще списки не подала (это вряд ли, но я бы лучше запаслась). Фото только если свеженькую хотите

  5. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1805

    девочки добрый день, а как продлевать проездной?

  6. #1806
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 336

    Цитата Сообщение от Санген Посмотреть сообщение
    девочки добрый день, а как продлевать проездной?
    В кассе метро попросить активировать/продлить

  7. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1807
    Старожил Аватар для MAMATIMA
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    1 300

    Девочки скажите пожалуйста, чтобы пользоваться проездным , что то надо с собой ребёнку давать из документов? И ещё после того как проездной выдали в школе его надо как-то активировать чтобы в метро ездить или ничего не надо делать?

  8. ответ для MAMATIMA , на сообщение « Девочки скажите пожалуйста, чтобы... »
    #1808
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
    Девочки скажите пожалуйста, чтобы пользоваться проездным , что то надо с собой ребёнку давать из документов? И ещё после того как проездной выдали в школе его надо как-то активировать чтобы в метро ездить или ничего не надо делать?
    Насчёт надо ли активировать , если выдали в школе, не знаю. Но когда школа подаёт доки на продление, то надо каждый год в конце сентября активировать в метро.
    Никакие документы не нужны, только сам проездной

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Насчёт надо ли активировать , если... »
    #1809
    Старожил Аватар для MAMATIMA
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    1 300

    Спасибо!

  10. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #1810

    Добрый день. Подскажите плиз. Есть какая то определенная форма споавки из шкколы. Ребенок взял спрпвку, что он учится в школе. А на сайте перевозчика написано, чтоб было видно форму обучения, дату почтупления. На нашей справке этого нет. Нас развернут на рубинштейна?( подаем в 1 раз)

Страница 181 из 197 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •