Страница 51 из 197 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Проездные для детей из многодетных семей на общественный транспорт в СПб

  1. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #501
    Активный участник Аватар для Vel
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Ленинский проспект 57
    Сообщений
    327

    дочери сегодня пробились на Рубинштейна, оказалась что одной надо продлить так как доку еще в августе приносили (потеряли проездной). А у второй полный комплект доков приняли, и продлевать в дальше в метро. Кстати Рубинштейна работает без выходных с 8 утра и 20 вечера.

  2. ответ для joker , на сообщение « Спасибо,но в сентябре этого никто не... »
    #502
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Спасибо,но в сентябре этого никто не сказал и уже не пары-ученический еще надо продлевать(((В общем до выходных накатаем денег(((
    Не нужен в метро никакой продлённый ученический, если школа подала на вас сведения.
    В метро просто активируют проездные тем, чьи данные на этот учебный год есть в базе «Организатора перевозок»..
    Старший сын активировал сразу несколько проездных, никто ничего не спрашивал.

  3. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #503
    Мега-элита Аватар для ~GOLD~
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Приморский р-он.Ситцевая ул.
    Сообщений
    3 464

    Муж вчера активировал дочкин проездной, так же без всяких документов.

  4. #504
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2003
    Сообщений
    9 527

    Цитата Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
    Не нужен в метро никакой продлённый ученический, если школа подала на вас сведения.
    В метро просто активируют проездные тем, чьи данные на этот учебный год есть в базе «Организатора перевозок»..
    Старший сын активировал сразу несколько проездных, никто ничего не спрашивал.
    У меня смотрели ученический

  5. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #505
    Наконец-то Весна! Аватар для Валюшка
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 854

    у МЕНЯ ОПЯТЬ СЕГОДНЯ БАБУШКА ХОДИЛА, без ученических. Просто у двоих детей ученических вообще нет, а у троих они не продлены. Все заработало. И документы никто не смотрел. Но я думаю - это от кассира зависит - кто-то и так пропустит, а кому-то вынь да положь ученический. Так что у кого они есть - лучше прихватить с собой.
    Мама Валя, любимый папа Саша и детки: Алеша(1993), Катя(1997), Оля(2000), Юля(2002), Максим(2003), Иришка(2004).

  6. ответ для !Ольга! , на сообщение « Скопировала с сайта СПб ГКУ... »
    #506
    Наш человек Аватар для Lucky Mouse
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    6 361

    Цитата Сообщение от mel Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за ответы, сделала сегодня, к сожалению только на одного, т.к не было фотки второго, придется ехать еще раз. сегодня очередь стояла аж на улице. Сама процедура 10 мин!
    Цитата Сообщение от Тата Посмотреть сообщение
    Намного гуманнее заниматься этим вопросом в начале сентября.
    В прошлом году я стояла в очереди пару часов, мне не понравилось В это году пошла около 7-8 сентября, очередь была в пределах 5 человек, минут за 15 управилась.
    Цитата Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
    к сожалению у нас школа должна была продевать, но как всегда учителя забыли про нас. Дети поехали продлевать на Рубинштейна, а там такая очередь....
    Я ездила на Рубинштейна в субботу вечером, часов в 6, передо мной в очереди был всего один человек.

  7. ответ для nakiss , на сообщение « Проездные для детей из многодетных... »
    #507
    Старожил Аватар для Alex & Co
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    1 121

    У нас вчера у ребенка не сработал проездной, а сегодня я пошла его продлевать в метрополитен, а там продлить не смогли, сказали, что ребенка нет в базе( Отправили меня на Рубенштейна 32, завтра собираюсь ехать... Еще кассир сказала, что у многих такая проблема... Что бы это значило? Школа сведения не подала? У кого-нибудь было такое?

  8. ответ для Alex & Co , на сообщение « У нас вчера у ребенка не сработал... »
    #508
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393

    Нам тоже дня 3 не продлевали проездной , в метро как на работу ходила)) В школе пыталась выяснить,в чём дело,они не в курсе были,ребёнку сказали,что наверное твоему старшему брату уже исполнилось 18 лет, отправляли на Рубинштейна. Сын пытался доказать,что он и есть старший брат,остальные дети в семье гораздо младше)) В итоге выяснилось,что наши доки ошибочно отправили в архив...типа не многодетные мы уже.Только сегодня удалось отстоять свои права и продлить карточку.

  9. #509
    Старожил Аватар для Alex & Co
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Всегда рядом
    Сообщений
    1 121

    Вы на Рубенштейна для этого ездили? А какие там документы требовали?
    С уважением, Алексей 8-921-631-94-12

  10. #510
    Активный участник Аватар для Ласточка88
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393

    Цитата Сообщение от Alex & Co Посмотреть сообщение
    Вы на Рубенштейна для этого ездили? А какие там документы требовали?
    Нет,на Рубинштейна сегодня ездила наша социальный педагог (в нашей школе-это её обязанность)

Страница 51 из 197 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •