Страница 36 из 82 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 

Тема: Училище им.Рериха, нужны отзывы!

  1. ответ для WERONA , на сообщение « Нужно сейчас подготовить к рисунку,... »
    #351
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
    Нужно сейчас подготовить к рисунку, живописи и композиции для поступления в худ. училище например или лицей, а не потом на подготовительных курсах. Это уже поздно будет. Так для справки, для поступления в любое худ. учреждение нужны еще творческие работы, в том же Рериха на сайте подготовительных курсов вообще нет, зато есть вступительные испытания, плюс свои творческие работы.
    В Рериха курсов и нет. Все готовятся в мастерских у преподавателей.
    А начать можно с любого репетитора, который даст основы рисунка и живописи. Композицию, при хорошей базе, можно за год подготовить.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  2. #352

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    В Рериха курсов и нет. Все готовятся в мастерских у преподавателей.
    А начать можно с любого репетитора, который даст основы рисунка и живописи. Композицию, при хорошей базе, можно за год подготовить.
    А я где то написала, что они есть? Я пишу , посоветуйте репетитора и т.д. См пост выше. Ну или мастерскую, как вы пишите. Конкретно адресок не подскажите?

  3. ответ для WERONA , на сообщение « А я где то написала, что они есть? Я... »
    #353
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
    А я где то написала, что они есть? Я пишу , посоветуйте репетитора и т.д. См пост выше. Ну или мастерскую, как вы пишите. Конкретно адресок не подскажите?
    Школа рисунка и живописи им.Лесова у них есть курс, так и называется "В Рериха".
    Две дочурки Ксюшка (17) и Танюшка (12)

  4. ответ для WERONA , на сообщение « А я где то написала, что они есть? Я... »
    #354
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
    А я где то написала, что они есть? Я пишу , посоветуйте репетитора и т.д. См пост выше. Ну или мастерскую, как вы пишите. Конкретно адресок не подскажите?
    Я уже несколько раз писала самый простой путь. Надо идти с работами на консультации, расписание консультаций всегда выложены на сайте. Преподаватель смотрит уровень работ и решает, стоит ли вообще начинать, и, если стоит, то с кем заниматься.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  5. ответ для miksulik , на сообщение « Школа рисунка и живописи им.Лесова у... »
    #355
    Небожитель Аватар для para-cat
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Вавиловых (Академка)
    Сообщений
    18 477

    Цитата Сообщение от miksulik Посмотреть сообщение
    Школа рисунка и живописи им.Лесова у них есть курс, так и называется "В Рериха".
    Это все здорово 7-8 классы, или начало 9-го. Как раз, что бы наработать базу, что бы было с чем идти на консультации. Перед экзаменами надо именно с преподавателем из Рериха поработать. Я уже писала, что у дочки в группе не было никого, кто бы хотя бы несколько месяцев не готовился с кем-то из преподавателей.
    Катя и дети: Алина (25.10.2001) и Тая (17.02 2012)

  6. ответ для para-cat , на сообщение « Это все здорово 7-8 классы, или начало... »
    #356
    Элита Аватар для miksulik
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Это все здорово 7-8 классы, или начало 9-го. Как раз, что бы наработать базу, что бы было с чем идти на консультации. Перед экзаменами надо именно с преподавателем из Рериха поработать. Я уже писала, что у дочки в группе не было никого, кто бы хотя бы несколько месяцев не готовился с кем-то из преподавателей.
    насколько я понимаю они напрямую связаны с колледжем и там тоже организовываются консультации с преподавателями оттуда.
    Две дочурки Ксюшка (17) и Танюшка (12)

  7. ответ для WERONA , на сообщение « А где я написала, что нужны колледжи ,... »
    #357
    Активный участник Аватар для tais17
    Регистрация
    24.01.2008
    Сообщений
    558

    Цитата Сообщение от WERONA Посмотреть сообщение
    А где я написала, что нужны колледжи , подготавливающие комп. аниматоров? Понятно, что их нет. Вы меня наверно неправильно поняли...У людей разные пути подготовки к поступлению, будь то суперспециалисты, курсы и т.д. Вот можно по конкретней какой колледж и какие при нем курсы имеете ввиду?
    Зато есть это направление в ВУЗе - Институт кино и телевидения - дизайн в медиаиндустрии.

    Братик Феденька родился 21 февраля 2010 года

  8. ответ для Tsypa , на сообщение « Училище им.Рериха, нужны отзывы! »
    #358
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Будет в этом году очные дод в училище? Никто не знает?

  9. ответ для Tsypa , на сообщение « Училище им.Рериха, нужны отзывы! »
    #359
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Когда обычно вступительные проходят?

  10. ответ для Tsypa , на сообщение « Училище им.Рериха, нужны отзывы! »
    #360
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Нашла ))

Страница 36 из 82 « Первая  «  2632333435363738394046 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •