Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 

Тема: Чтобы это значило, или коварство и любовь.

  1. #1
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Чтобы это значило, или коварство и любовь.

    Итак, в анамнезе имеем: есть у меня мама , а у нее подруга. У этой подруги есть дочь, второкурсница. Дочь правильная, аж по ЕГЭ в прошлом году набрала максимум, по 100 баллов на паре экзаменах. Но по жизни, похоже полный ноль. Не ушлая, и такая, отличница в душе. И вот, девочка идет этим летом подработать курьером, и , о ЧУДО , накомится, с молчелом. Далее- со слов ее матери, которая этого молчела не видела, и похоже, теперь тоже прибывает в розовых очках, несмотря на свои года. Молчелу 32 (а второкурснице 19 только стукнуло). Зачем-то этот товарищ ночует у нее дома (якобы на диванчике ), они вдвоем едут на дачу на последней электричке (ясен пень, спят в разных кроватях). При этом , она и ее мама витают в облаках- как же, речь идет о свадьбе, он хочет на ней жениться!! (подробностей не знаю, почему они так решили, не ясно) Почему мама думает, что диванчики были разные, это понятно. Дочь была правильная. А что была, да всплыла, в расчет не берется. Знакомы они меньше месяца (молодец мужик! куй железо , пока горячо). А, еще, якобы он разведен, и он живет со своей мамой в двушке. Но с мамой не знакомил . Вопрос вот в чем: как вы думаете, в чем там проблема? Я, к примеру, думаю, а вдруг он не в разводе . Подробности узнаю позже, но прямо тайны Мадридского двора.

  2. #2
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Ну а в чем проблема-то? Чего обсуждать нада?

  3. #3
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    В целом, ситуация не здоровая. Две женщины верят в великую любовь. Которой я не вижу в этом случае совершенно. Интересно догадаться, что он преследует, какой интерес. И где врет.

  4. #4
    Небожитель Аватар для LenaBuht
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    18 108

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    В целом, ситуация не здоровая. Две женщины верят в великую любовь. Которой я не вижу в этом случае совершенно. Интересно догадаться, что он преследует, какой интерес. И где врет.
    почему МЧ то не доверяете?

  5. ответ для LenaBuht , на сообщение « почему МЧ то не доверяете? »
    #5
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
    почему МЧ то не доверяете?
    Потому что 32. А что, подходящий возраст для перворазводного.

  6. ответ для LenaBuht , на сообщение « почему МЧ то не доверяете? »
    #6
    Хранитель Аватар для Ясочка
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    11 727

    Цитата Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
    почему МЧ то не доверяете?
    так ужО почти месяц знакомы, а он с мамО не познакомил еще
    Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!

    утро красит нежным светом
    лица заспанных прохожих,
    а меня не красит утро,
    я красивая попозже

  7. #7
    Небожитель Аватар для LenaBuht
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    18 108

    а автору то что с того? что-то не похоже, чтобы она за дочь маминой подруги сильно переживала.

  8. ответ для LenaBuht , на сообщение « почему МЧ то не доверяете? »
    #8
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    Сейчас попробую объяснить. Он якобы разведен, жена меркантильная сво..., оттяпала машину. С его слов, ясен пень. Покажите мне мужика 32 лет, который после такого развода (если развод имел место быть) резко засобирается жениться через месяц знакомства на девушке, которая НЕ богата, НЕ супермодель, да и просто очень обычная, пускай и неплохая. Очень не хочется, чтобы он сел на шею, навешал лапши и поскакал дальше с подскоком. Жаль мне эту семью. Вот чувствую пятой точкой, что не правда. А понять, в чем собака порылась, не могу.

  9. #9
    Небожитель Аватар для LenaBuht
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    18 108

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Сейчас попробую объяснить. Он якобы разведен, жена меркантильная сво..., оттяпала машину. С его слов, ясен пень. Покажите мне мужика 32 лет, который после такого развода (если развод имел место быть) резко засобирается жениться через месяц знакомства на девушке, которая НЕ богата, НЕ супермодель, да и просто очень обычная, пускай и неплохая. Очень не хочется, чтобы он сел на шею, навешал лапши и поскакал дальше с подскоком. Жаль мне эту семью. Вот чувствую пятой точкой, что не правда. А понять, в чем собака порылась, не могу.
    а они Вас слушаются?

  10. ответ для LenaBuht , на сообщение « а автору то что с того? что-то не... »
    #10
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 633

    И тем не менее, переживаю.

Страница 1 из 18 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •