Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718

Тема: Чтобы это значило, или коварство и любовь.

  1. ответ для hope_m , на сообщение « Мне, как человеку с другим... »
    #171
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Мне, как человеку с другим образованием, больше интересен феномен перетекания такого поведения из поколения в поколение... А еще феномен того, что люди всем довольны.. А кстати... они довольны?
    Судя по всему,нет . Но до молодых родителей размах не дошел. Только до бабушки,та,конечно,переживает и в шоке.

  2. #172
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Судя по всему,нет . Но до молодых родителей размах не дошел. Только до бабушки,та,конечно,переживает и в шоке.
    Ну вот просто есть такие люди, которым "свобода дороже" презренных материальных благ в виде масла и памперсов... Ну и пусть их. Нам то с Вами что за дело?
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

  3. ответ для hope_m , на сообщение « Ну вот просто есть такие люди, которым... »
    #173
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от hope_m Посмотреть сообщение
    Ну вот просто есть такие люди, которым "свобода дороже" презренных материальных благ в виде масла и памперсов... Ну и пусть их. Нам то с Вами что за дело?
    Дела особенного нет. Время само расставило акценты.Просто вопрос был задан мне,чем дело закончилось,ответила. Понятно,что у всех своя жизнь.

  4. #174

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А мне больше всего интересен феномен автора, тоже перетекающий из поколения в поколение - вынести чужую жизнь на обсуждение, чтобы людей осудить, наставить на путь истинный, привести к порядку и общему знаменателю, повозмущаться и повысить свою самооценку. Просто так, ради любви к искусству.)
    Только раньше был лозунг" наши люди в булочную на такси не ездят!", а теперь "все шалаши остались в Шушенском"...хотя они, на самом деле, в Разливе остались, но это мелочи, на фоне Мировой-то Революции)))

  5. #175
    Наш человек Аватар для Васина мама
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    любовь моя-Нарвская
    Сообщений
    6 631

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А мне больше всего интересен феномен автора, тоже перетекающий из поколения в поколение - вынести чужую жизнь на обсуждение, чтобы людей осудить, наставить на путь истинный, привести к порядку и общему знаменателю, повозмущаться и повысить свою самооценку. Просто так, ради любви к искусству.)
    Только раньше был лозунг" наши люди в булочную на такси не ездят!", а теперь "все шалаши остались в Шушенском"...хотя они, на самом деле, в Разливе остались, но это мелочи, на фоне Мировой-то Революции)))
    безусловно, 19 тыс сообщений это исключительно о себе любимом/любимой рассказ? Правильно я понимаю?

  6. #176

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    А мне больше всего интересен феномен автора, тоже перетекающий из поколения в поколение - вынести чужую жизнь на обсуждение, чтобы людей осудить, наставить на путь истинный, привести к порядку и общему знаменателю, повозмущаться и повысить свою самооценку. Просто так, ради любви к искусству.)
    Только раньше был лозунг" наши люди в булочную на такси не ездят!", а теперь "все шалаши остались в Шушенском"...хотя они, на самом деле, в Разливе остались, но это мелочи, на фоне Мировой-то Революции)))
    блин, вот реально, может они живут и не парятся. Да может, девушка счастлива что с ее диагнозом вообще ребенка родила.

  7. #177
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 918

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Что значит-нормальное отношение? Она диабетик с 13 лет. Косвенным образом ей хоть бы одну беременность нормально выносить. А чего хорошего с этим принцем? Похож на афериста. Или на альфонса. Или психа.
    Капец, вы его даже не видели, а опустили уже ниже плинтуса. Аааа, блин, теме стотыщ лет, не увидела.

  8. ответ для mouser , на сообщение « А Гепатит С откуда? Половым путем не... »
    #178
    с орбиты Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    29 503

    Цитата Сообщение от Васина мама Посмотреть сообщение
    Даже больше. У девушки теперь гепатит С и она теперь мать одиночка.
    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А Гепатит С откуда? Половым путем не передается. Наркотиками баловались жесткими?
    Ну следовало ожидать бебика.
    Грустно, что к диабету присоединился гепатит.
    А на ребенке диабет матери не сказался?

    А вообще, я рада, что у нее есть ребенок, для многих женщин с диабетом выносить и родить - большая проблема.



    Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.
    Редьярд Киплинг


    Главная ошибка пишущего — ему кажется, что люди жадно ловят его слова.
    М. Жванецкий.

Страница 18 из 18 « Первая  «  81415161718


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •