Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 

Тема: Как прошла третья беременность?

  1. ответ для petrikea , на сообщение « Как прошла третья беременность? »
    #51
    Ветеран Аватар для kwakushko
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    751

    у меня "третий" живот огромный просто. Но родные говорят, что всегда такой был (в смысле все три раза) , я просто не помню...

  2. #52

    И у меня третий живот огромный... гораздо больше, чем 1 и 2... даже страшно делается, что дальше то будет... Еще только 20 недель...

    Цитата Сообщение от kwakushko Посмотреть сообщение
    у меня "третий" живот огромный просто. Но родные говорят, что всегда такой был (в смысле все три раза) , я просто не помню...

  3. ответ для petrikea , на сообщение « Как прошла третья беременность? »
    #53
    Старожил Аватар для Зимняя-зимняя
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    1 187

    Не заметила разницы. Тяжелей было со второй, пожалуй, так как старшая была еще маленькая, и было трудно высыпаться и т.д. Все остальное примерно одинаково, хотя и разница - 10 лет.

  4. ответ для petrikea , на сообщение « Как прошла третья беременность? »
    #54

    Легкая была третья беременность, самая длинная аж до 39 недель доходила. А вот фигура очень пострадала, и живот был огромный, растяжки появились, еще и набрала много.

  5. #55
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от kwakushko Посмотреть сообщение
    у меня "третий" живот огромный просто. Но родные говорят, что всегда такой был (в смысле все три раза) , я просто не помню...
    Цитата Сообщение от Амнерис Посмотреть сообщение
    И у меня третий живот огромный... гораздо больше, чем 1 и 2... даже страшно делается, что дальше то будет... Еще только 20 недель...
    моего живота еще до сих пор не замечают... если только что-нибудь очень обтягивающее надеть и объесться...
    самый огромный живот был первый раз)

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  6. ответ для petrikea , на сообщение « Как прошла третья беременность? »
    #56
    Космонавт Аватар для 4mama
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    23 148

    Огорчу Вас, беременность была тяжелая. Варикоз обострился жутко, токс был самым сильным, рано начали болеть связки. С 30 недель вставала по утрам с болью и слезами. Врач говорила: ну что вы хотите? вы же не девочка...Но я же знала, что что-то не так.
    И только в 38 недель убедила в РД посмотреть мне симфиз, поскольку сама себе уже диагноз поставила. Да, подтвердился симфизит. Сразу на каталочку и через 3 дня плановое КС. (Рожать с симфизитом нельзя - разрвутся соединения костей таза). Как причину называют нехватку кальция...конечно я же только откормила второго. Так что пейте кальций, хорошо кушайте и берегите себя. Удачи Вам!
    Зато у меня теперь доченька) и , вероятно, пойду за четвертым на старости лет...года через 3.

  7. ответ для petrikea , на сообщение « Как прошла третья беременность? »
    #57
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Хорошо, только жуткий варикоз.... Везде (((( после родов конечно меньше стал..

  8. ответ для petrikea , на сообщение « Как прошла третья беременность? »
    #58
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    А вот если большой перерыв между вторым и третьем? Имеет значение?

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  9. #59
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Девочка со львом Посмотреть сообщение
    Беременность в чем-то тяжелее была,чем остальные (малыш очень крупный был. носить было о-оченьтяжело, все болело), а в чем-то легче: угроз не было, и быстрее как-то показалась.
    Доктора да, пугали, что третьи роды самые непредсказуемые,а у меня прошли легче,чем вторые, хоть и все непростые были. Осложнений, как в первые два раза, не было.
    Зато говорят, четвертые и пятые роды легче
    Это кто так говорит? Дайте мне на них порадоваться. Мне что пятые , что шестые так "романтично" вспоминаются, аж жуть Слава Богу жива осталась.
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

  10. #60
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Фиситочек Посмотреть сообщение
    А вот если большой перерыв между вторым и третьем? Имеет значение?
    Помню когда я училась , то наш преподаватель по акушерству и гинекологии нам это на примере лыжника объясняла. Она говорила, что повторнородящие, если перерыв между родами не более 5-6 лет, это как лыжник, который едет по накатанной лыжне, а вот потом, как первопроходец опять. Ткани тоже обладают памятью. Хотя если грамотно подготовиться (делать зарядку, посещать бассейн, готовить промежность - втирая масла, пить перед родами малинку и т.д.), то наверное не важно какой перерыв.
    - Вы так спокойны! Что вы принимаете?
    - Принимаю всё! Как есть.

    instagram.com/mama_9_detei

Страница 6 из 8 « Первая  «  2345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •