Страница 6 из 37 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка жидким КЕРАТИНОМ, КОЛЛАГЕНОм и ЭЛАСТИНОМ


  1. Добавила кератин в шампунь.Эффект после помывки нравится очень! Волосы мягкие, локоны структурированные. У меня волосы обычно жесткие, густые и кудрявые.
    Добавила кератин в маску, маска свернулась Лучше все же добавлять в шампуни как я поняла.

  2. #52
    Элита Аватар для МышенЪка
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    м.Автово
    Сообщений
    2 957

    Цитата Сообщение от jazzofmegapolis Посмотреть сообщение
    Добавила кератин в шампунь.Эффект после помывки нравится очень! Волосы мягкие, локоны структурированные. У меня волосы обычно жесткие, густые и кудрявые.
    Добавила кератин в маску, маска свернулась Лучше все же добавлять в шампуни как я поняла.
    Много, много плюсов! У меня аналогичная ситуация с волосами. Впечатление такое, что теперь их даже средством для укладки не надо смазывать для структуирования локона и чтобы не пушились. Кондиционер не свернулся когда добавила, правда я прямо перед нанесением добавляла, а вот в средстве для укладки (я веллой аква-пенкой пользуюсь) сыворотка вся свернулась ((
    - Почему у тебя так мало друзей?
    - Потому что я дружу лишь с настоящими.(с)

  3. #53
    Хранитель Аватар для vio-let
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Всеволожск :)
    Сообщений
    14 480

    Цитата Сообщение от МышенЪка Посмотреть сообщение
    Много, много плюсов! У меня аналогичная ситуация с волосами. Впечатление такое, что теперь их даже средством для укладки не надо смазывать для структуирования локона и чтобы не пушились. Кондиционер не свернулся когда добавила, правда я прямо перед нанесением добавляла, а вот в средстве для укладки (я веллой аква-пенкой пользуюсь) сыворотка вся свернулась ((
    Мне все любопытно было, как вы со своими кудряшками справитесь или нет. Сасибо что отписались

    У меня бальзам тоже сворачивается, но это вроде не влияет на эффект.

  4. Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    6 880

    Я вчера коллаген в маску добавила, так кисель получился)))...Пришлось водой разводить.
    Скорее всего эффект сворачивания продукта на качество воздействия не влияет. Ну вот просто есть такая особенность при диффузии.ИМХО.

  5. Ветеран Аватар для cherry90
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    681

    Цитата Сообщение от Санчеs Посмотреть сообщение
    Наткнулась на закупку, обязательно во втором выкупе поучаствую, тк давно хочу это для себя прикупить
    в свое время, еще в вк нашла такую инфу, может кому пригодится
    ссори за много букв)))

    1.КЕРАТИН
    СВОЙСТВА КЕРАТИНА КОСМЕТИЧЕСКОГО:

    Восстановление структуры волос по всей длине (склеивание чешуек-кутикул)
    Улучшает кровообращение кожного покрова головы
    Активно питает волосяные луковицы(фолликулы)
    Устранение сухости, сечения и ломкости волос
    Профилактическая защита волос перед окрашиванием, тонированием и другими химическими процедурами
    Закрепление косметического цвета после окраски
    Усиление эффекта при выпрямлении и завивки волос
    Защита волос от агрессивного воздействия окружающей среды (солнце, ветер, вода)
    Способствование росту волос и предотвращение их выпадения
    Придание волосам эластичности и блеска
    Восстановление и защита волос от негативного воздействия инструментов ухода (фены, бигуди, плойки, утюжки и т.д.)
    Облегчает расчесывание и укладку волос
    Используется для ухода за ВОЛОСАМИ, БРОВЯМИ, РЕСНИЦАМИ и НОГТЯМИ

    КОСМЕТИЧЕСКАЯ ФОРМА: дисперсия кератина косметического с массовой долей от сухого вещества 98,0%

    100% натуральный белок, НЕ ГИДРОЛИЗАТ

    ФОРМА ПРЕПАРАТА: жидкая масса светло-серо-бежевого цвета со специфическим запахом

    НАЗНАЧЕНИЕ: Активная добавка в косметические средства для ухода за волосами

    В какие косметические средства нужно добавлять?
    шампуни.
    маски для волос.
    бальзамы-ополаскиватели.
    кондиционеры для волос.
    гели для волос.
    мусы.
    пенки.
    средства для предотвращения выпадения волос.
    тоники для защиты волос от солнца.
    сыворотки для защиты волос от солнца.
    масла для защиты волос от солнца.
    крем-краски для волос.
    бальзамы для роста волос.
    шампуни для окрашенных волос.
    краски для волос.
    средства для ухода за ногтями.
    тушь для ресниц.

    ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

    Обогащение ежедневных косметических средств (шампуни, гели для душа) — 9мл Кератина на 100-150 мл готового косметического средства.

    Обогащение с лечебным эффектом ежедневных косметических средств — 10% Кератина от объема косметического средства. Разовые лечебные и восстановительные процедуры — от 30% Кератина от объема косметического средства (рекомендуется консультация специалиста).
    Основной этап восстановления волос (2-3 недели) предполагает добавление в состав косметических изделий для волос ( используемых в повседневном уходе) - кератина 9мл на 40-50 мл косметики.

    Концентрацию кератина можно увеличивать в зависимости от степени повреждения волос. Высокая концентрация обусловит восстановление поврежденных структур волоса. Время нанесения на волосы - не менее 15 минут.
    Всю эту инфу уже все видели, это было написано в закупке!

  6. ответ для cherry90 , на сообщение « Всю эту инфу уже все видели, это было... »
    #56
    Небожитель Аватар для Санчеs
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    за городом
    Сообщений
    15 554

    Цитата Сообщение от cherry90 Посмотреть сообщение
    Всю эту инфу уже все видели, это было написано в закупке!
    ссори, я ее не увидела, точнее не долистала
    щас удалю.чтоб не засорять

  7. Элита Аватар для inf-alina
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    СПб-Шлиссельбург
    Сообщений
    1 509

    Дина, спасибо за закупку

    Попробовала то, что вчера у Вас забрала. Я добавила совместно, кератин и коллаген, сначала в шампунь, перемешала до однородной массы, нанесла на волосы, хорошенько втерла все в волосы и оставила на 10 мин. Затем, в той же пропорции добавила в бальзам, втерла в волосы и снова оставила на 10 мин. Волос у меня пористый при влажности пушится и вьется, после использования продукта супер ровными волосы мои не стали, но появился здоровый блеск и на ощупь мягкость и гладкость.

    На лицо наносить эти средства боюсь, т.к. они все-таки для лифтинга, а лифтингом обычно пользуются с 50 лет, до этого возраста кожа сама еще выделяет все необходимое для регенерации клеток. Да и косметолог моя сказала, что мне в 31 еще рано пользовать, такими средствами, можно только вред нанести. Который отразится не сразу, а в более зрелом возрасте.

    Я бы всем наверное посоветовала по возможности, перед нанесением на кожу лица коллагена и элостина сначала проконсультироваться с косметологом, чтоб не навредить

  8. ответ для inf-alina , на сообщение « Дина, спасибо за закупку:flower: ... »
    #58
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    6 880

    Цитата Сообщение от inf-alina Посмотреть сообщение
    На лицо наносить эти средства боюсь, т.к. они все-таки для лифтинга, а лифтингом обычно пользуются с 50 лет, до этого возраста кожа сама еще выделяет все необходимое для регенерации клеток. Да и косметолог моя сказала, что мне в 31 еще рано пользовать, такими средствами, можно только вред нанести. Который отразится не сразу, а в более зрелом возрасте.

    Я бы всем наверное посоветовала по возможности, перед нанесением на кожу лица коллагена и элостина сначала проконсультироваться с косметологом, чтоб не навредить
    В 50 уже тока операция поможет. Если не начать в 30, то в 50 можете купацца в коллагене, эффекта не будет.
    Коллаген как раз около 30 начинает уменьшаться в коже. +-5 лет.



    Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)
    Справедливость - удел Богов!!!(с)
    Мало кто знает, что Шредингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
    У меня всё получается!!!!
    ॐ मणि पद्मे हूँ


  9. Ветеран Аватар для cherry90
    Регистрация
    17.01.2010
    Адрес
    м.московская
    Сообщений
    681

    Сидела смотрела про кератин в инете, в некоторых местах пишут срок годности 6 мес, а где-то 1 год, причем один и тот же производитель, как то подозрительно(

  10. #60
    Хранитель Аватар для vio-let
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Всеволожск :)
    Сообщений
    14 480

    Цитата Сообщение от cherry90 Посмотреть сообщение
    Сидела смотрела про кератин в инете, в некоторых местах пишут срок годности 6 мес, а где-то 1 год, причем один и тот же производитель, как то подозрительно(
    у меня в документации написано 1 год

Страница 6 из 37 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •