Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: SOLGAR кто пьет?

  1. #31

    Купить то можно, но суть то ведь не в том сколько чего принимать, а в том чтобы результат был. Кстати, солгаровский комплекс за счет природной серы действует. Так что результат однозначно другой, нежели от приема кальция и витамина В будет.

  2. ответ для karino4ka , на сообщение « SOLGAR кто пьет? »
    #32

    Я тоже читала, что для волос полезнее всего именно сера. Только не знала в каких именно препаратах ее искать надо. Спасибо за подсказку. В обычных аптеках покупаете? Или какие то специализированные пункты искать надо?

  3. #33

    Пожалуйста. Всегда рада поделиться информацией. Да, в обычных аптеках беру. Точно знаю, что солгар в ригле есть.

  4. ответ для karino4ka , на сообщение « SOLGAR кто пьет? »
    #34
    Частый гость
    Регистрация
    16.10.2015
    Адрес
    живу в Купчино
    Сообщений
    48

    я пью солгар-в восторге! Ногти становятся каменные! Заказываю на Iherb

  5. ответ для karino4ka , на сообщение « SOLGAR кто пьет? »
    #35
    Старожил Аватар для Citron
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Мобильна
    Сообщений
    1 391

    Я пью Солгар Пренатабс ( для беременных))), только дозировку в два раза меньше - 2 таблетки в день. Ногти и волосы очень быстро теперь растут) я довольна.

  6. ответ для karino4ka , на сообщение « SOLGAR кто пьет? »
    #36

    В связи с очень низким магнием начала пить Солгар магнезиум цитрат. Магний теперь в норме.

  7. ответ для alinanyx , на сообщение « Эх, мне что-то не везет с айхербом. То... »
    #37

    Цитата Сообщение от alinanyx Посмотреть сообщение
    Эх, мне что-то не везет с айхербом. То не то пришлют, то упаковка повреждена... Больше не рискую, беру в аптеках. А витамины у Солгар и правда очень хорошие.
    У меня от Айхерба положительные впечатления. Несколько дней назад получила очередную посылку с тремя банками таблеток. Вместо одной банки был положен другой бад. Я написала им об этом и мне в течение двух дней вернули деньги, а ошибочно положенной банкой сказали распорядится как хочу. Я была приятно удивлена такой четкой работой и что моментом решили вопрос.

  8. ответ для posetitel , на сообщение « У меня от Айхерба положительные... »
    #38
    Участник Аватар для julia.msk81
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, м.Ленинский пр., пр. Жукова
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от posetitel Посмотреть сообщение
    У меня от Айхерба положительные впечатления. Несколько дней назад получила очередную посылку с тремя банками таблеток. Вместо одной банки был положен другой бад. Я написала им об этом и мне в течение двух дней вернули деньги, а ошибочно положенной банкой сказали распорядится как хочу. Я была приятно удивлена такой четкой работой и что моментом решили вопрос.
    Ох, ничего себе....Щедро с их стороны.
    Мои детки: Лерочка 2001г. и Глебушка 2013г.

  9. #39
    Участник Аватар для julia.msk81
    Регистрация
    13.08.2014
    Адрес
    г.Санкт-Петербург, м.Ленинский пр., пр. Жукова
    Сообщений
    109

    Цитата Сообщение от posetitel Посмотреть сообщение
    В связи с очень низким магнием начала пить Солгар магнезиум цитрат. Магний теперь в норме.
    Мне тоже надо бы купить магний у солгар. Все никак руки не доходят заказать.
    Мои детки: Лерочка 2001г. и Глебушка 2013г.

  10. ответ для karino4ka , на сообщение « SOLGAR кто пьет? »
    #40
    Перезагрузка Аватар для veronka
    Регистрация
    10.10.2006
    Сообщений
    8 097

    А витамин C Какой лучше взять? Чую заболевать начинаем всей семьей((( И детям его можно? 3 года и 8 лет?

Страница 4 из 8 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •