Страница 856 из 962 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для _Лана_ , на сообщение « Прочитала последнюю Маринину... »
    #8551
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Прочитала последнюю Маринину. С интересом следила за героями книги многие из которых давно знакомы. Конец немного притянут, но этим грешат все ее последние произведения.
    Если бы вы ещё название книги написали, было бы вообще здорово!

  2. #8552

    Цитата Сообщение от Леля_ Посмотреть сообщение
    Если бы вы ещё название книги написали, было бы вообще здорово!
    Отредактировала. Спасибо.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  3. ответ для _Лана_ , на сообщение « Прочитала последнюю Маринину... »
    #8553
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Прочитала последнюю Маринину "Безупречная репутация". С интересом следила за героями книги многие из которых давно знакомы. Конец немного притянут, но этим грешат все ее последние произведения.
    а мне совершенно не понравилось.

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8554
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    А что из Марининой посоветуете прочесть? Может из последнего что/то стОящее.
    Я читала лет 15 назад и только ,по-моему,Каменскую. Что-то захотелось ...

  5. ответ для Rendi , на сообщение « А что из Марининой посоветуете... »
    #8555

    [QUOTE=Rendi;172896105]А что из Марининой посоветуете прочесть? Может из последнего что/то стОящее.
    Я читала лет 15 назад и только ,по-моему,Каменскую. Что-то захотелось ...[/QUOTE

    Мне нравятся "Оборванные нити" и последние ее произведения. Каменская в последних присутствует. "Горький квест" почему-то не пошел из последних.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  6. ответ для _Лана_ , на сообщение « [QUOTE=Rendi;172896105]А что из... »
    #8556
    Наш человек Аватар для Rendi
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    Октябрьская набережная
    Сообщений
    5 457

    [QUOTE=неформат;172896916]
    Цитата Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
    А что из Марининой посоветуете прочесть? Может из последнего что/то стОящее.
    Я читала лет 15 назад и только ,по-моему,Каменскую. Что-то захотелось ...[/QUOTE

    Мне нравятся "Оборванные нити" и последние ее произведения. Каменская в последних присутствует. "Горький квест" почему-то не пошел из последних.
    Спасибо.
    А я дочитываю Рубину «Наполеонов обоз» и жалею, что к концу близится,так мне понравился роман.
    Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
    Успех — это движение от неудачи к неудаче с нарастающим энтузиазмом. (с) Черчилль
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8557
    Наш человек Аватар для Даночка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    конец ул.Савушкина
    Сообщений
    9 110

    Горький квест Марининой было очень интересно читать, но ЗАЧЕМ все это было и в чем состояла идея, ради которой все затевалось, я так и не поняла) Зато взглянула заново на кое -что из Горького
    Если не знаешь, что делать, сделай шаг вперед!

  8. ответ для Rendi , на сообщение « [QUOTE=неформат;172896916] Спасибо.... »
    #8558
    В перезагрузке Аватар для KurochkaRyaba
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    ГДР 😉
    Сообщений
    48 666

    [QUOTE=Rendi;172912875]
    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение

    Спасибо.
    А я дочитываю Рубину «Наполеонов обоз» и жалею, что к концу близится,так мне понравился роман.
    Тоже он скачан давно
    Все никак не почитать
    Я - Аня
    Нутрициолог.


  9. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « [QUOTE=Rendi;172912875] Тоже он... »
    #8559
    Наш человек Аватар для Мonkey
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    парк Победы
    Сообщений
    5 607

    Тут (или в соседней теме?) хвалили "Кто убил Оливию Коллинз". Видимо, я ожидала многого.. "Вау" не случилось совсем((

  10. ответ для Мonkey , на сообщение « Тут (или в соседней теме?) хвалили "Кто... »
    #8560
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Мonkey Посмотреть сообщение
    Тут (или в соседней теме?) хвалили "Кто убил Оливию Коллинз". Видимо, я ожидала многого.. "Вау" не случилось совсем((
    не вау , но интересный подход к детективной истории.

Страница 856 из 962 « Первая  «  356756806846852853854855856857858859860866906956 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •