Страница 830 из 962 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840880930 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8291
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 625

    Ах в этом плане! Да-да, я сперва тоже ждала объяснения связи ее болей и апельсинов, но потом приняла как факт)

    Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
    Дети - Ксюша, Игорек и Роман. Все мои.



  2. ответ для Taura , на сообщение « И я к вам. Даже посмотрела после... »
    #8292
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    И я к вам. Даже посмотрела после прочтения на фамилию автора еще раз. Точно та самая Харрис, которая написала "Шоколад"? Смысловой нагрузки никакой, зачем все это вот было. Единственное что задело снова тема брошенных детей при наличии у них взрослых. Видимо эта травма поколений не только на постсоветском пространстве цветет и пахнет.
    Меня поразило.ч то после того как они уехали с фермы к сестре матери. там недолго мать с ними пожила. а потом уехала и вобще никакой связи с ней не было больше.

  3. #8293
    Хранитель Аватар для Any_piter
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
    Сообщений
    14 920

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Меня поразило.ч то после того как они уехали с фермы к сестре матери. там недолго мать с ними пожила. а потом уехала и вобще никакой связи с ней не было больше.
    Видимо, это уже совсем другая история) не такая интересная...



    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!

  4. #8294
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
    Меня поразило.ч то после того как они уехали с фермы к сестре матери. там недолго мать с ними пожила. а потом уехала и вобще никакой связи с ней не было больше.
    Это да, конец очень скомканный, много пробелов. Ну разъехались, ну интервью дала, а дальше что? Кто-нибудь из жителей деревни раскаялся? Нагнетали, нагнетали и пуфф конец, еще страниц 15-20 текста не хватило для удовлетворения от истории.

  5. ответ для Taura , на сообщение « И я к вам. Даже посмотрела после... »
    #8295
    Мега-элита Аватар для olak
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    остров
    Сообщений
    4 893

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    И я к вам. Даже посмотрела после прочтения на фамилию автора еще раз. Точно та самая Харрис, которая написала "Шоколад"? Смысловой нагрузки никакой, зачем все это вот было. Единственное что задело снова тема брошенных детей при наличии у них взрослых. Видимо эта травма поколений не только на постсоветском пространстве цветет и пахнет.
    Я сюжет не глаголами, а прилагательными бы описала))) мало действия. Зато кулинария вся эта ну так соблазнительно прорисована, хоть беги и пеки, а карантин, дисциплина, низя. Интересно, автор вечно на диете или известный гурман?

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8296
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Ладно, с четвертинками понятно,я ещё дочитала про ДНК пары и любовный роман " одно небо на двоих". Про ДНК весьма любопытно с точки зрения,что такое может быть, и варианты могут быть непредсказуемыми.
    Любовный роман не впечатлил, " он посмотрел, она посмотрела" я думала если у них одно небо на двоих,то может и авиакатастрофа какая будет,а так....вобщем мне кажется я за последние месяцы прочитала вообще все и меня уже не берёт

    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  7. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8297
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Доброго всем вечера! Подкиньте идеи пжлст семейной саги типа "Русской канарейки" или " Казуса Кукоцкого", чтоб читалось легко, но без соплей.

  8. #8298
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 325

    Цитата Сообщение от LaХудра Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера! Подкиньте идеи пжлст семейной саги типа "Русской канарейки" или " Казуса Кукоцкого", чтоб читалось легко, но без соплей.
    Марина Степнова "Женщины Лазаря", Борис Васильев про семью Олексиных, Улицкая "Медея и ее дети", Войнич "Сними обувь свою"

  9. #8299

    "Жили-были старик со старухой".

  10. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8300
    Наш человек Аватар для LaХудра
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    5 071

    Спасибо!

Страница 830 из 962 « Первая  «  330730780820826827828829830831832833834840880930 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •