Страница 831 из 959 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для ABV , на сообщение « За топом не слежу, может было. Джон... »
    #8301
    Наш человек Аватар для Чакки
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Юз, Старо-Паново
    Сообщений
    8 059

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    За топом не слежу, может было.
    Джон Маррс. The one. Единственный
    Лучшее, что читала за последние несколько месяцев. Сужу по впечатлению и невозможности оторваться. Проглотила просто
    Есть все: взаимоотношения, психология, загадки, криминал. 5 сюжетных линий, развивающихся параллельно в едином русле, но самостоятельные.Прекрасный язык изложения. Есть пара-тройка накладок. Например, образное выражение " выдернуть ковер из-под ног" на отдной странице встречается три раза Но это мелочи по сравнению с обшим содержанием.
    Знаю, что на книгу уже куплены права на экранизацию.
    Завидую тем, кто еще не читал
    Спасибо за рекомендацию, просто проглотила.
    Конечно, очень много моментов можно было сразу предугадать, но все равно необычно.
    Читается легко.

  2. #8302
    Автолюбитель Аватар для Инна и Соник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Пойди туда, не знаю куда...
    Сообщений
    11 550

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Я тоже пока читаю, увлекательно. Идёт легко.
    Из трудного, что хвалили в топе - это "4321" П. Остера. Вот раза 3-4 садилась за него. Ну прям никак. Какое-то повествование ни о чем....Бросила в итоге

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    И я не осилила. Может, вернусь потом. В третий раз .
    Из недавно прочитанного: Мэтт Хейг "Люди и я" - забавная книга, полная саркастических и иногда абсурдных мыслей про людей. Мыслей инопланетного существа .
    Кобо Абэ "Конец четвертого ледникового периода" - такая научная (?) фантастика с детективной линией. Обе книги понравились.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8303
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    А кто- нибудь читал "Сталинский дом" Тубельских?На флибусте нашла только в пдф- формате. Думаю, стоит ли искать в фб2..

  4. ответ для Е.В.А. , на сообщение « А кто- нибудь читал "Сталинский дом"... »
    #8304

    Цитата Сообщение от Е.В.А. Посмотреть сообщение
    А кто- нибудь читал "Сталинский дом" Тубельских?На флибусте нашла только в пдф- формате. Думаю, стоит ли искать в фб2..
    Конвертируйте онлайн любой формат в любой формат: https://convertfileonline.com/RU/
    Книга на любителя...

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8305
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    18 983

    По последним советам с форума прочитала «13 причин почему» (мне понравилось, тяжело, но совпало с жизненными переживаниями), и «кто убил оливию коллинз» (неплохой детектив, действительно не оторваться, неплохие отсылки к другой литературе, но не скажу что шедевр)

  6. ответ для ABV , на сообщение « За топом не слежу, может было. Джон... »
    #8306
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от ABV Посмотреть сообщение
    За топом не слежу, может было.
    Джон Маррс. The one. Единственный
    Лучшее, что читала за последние несколько месяцев. Сужу по впечатлению и невозможности оторваться. Проглотила просто
    Есть все: взаимоотношения, психология, загадки, криминал. 5 сюжетных линий, развивающихся параллельно в едином русле, но самостоятельные.Прекрасный язык изложения. Есть пара-тройка накладок. Например, образное выражение " выдернуть ковер из-под ног" на отдной странице встречается три раза Но это мелочи по сравнению с обшим содержанием.
    Знаю, что на книгу уже куплены права на экранизацию.
    Завидую тем, кто еще не читал
    Прочла. Согласна, что не оторваться. Лёгкое, увлекательное, без особой смысловой нагрузки чтиво.


    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  7. #8307
    Мега-элита Аватар для аквафорина
    Регистрация
    07.03.2014
    Адрес
    Королевство Кривых Зеркал
    Сообщений
    4 384

    Цитата Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
    Прочла. Согласна, что не оторваться. Лёгкое, увлекательное, без особой смысловой нагрузки чтиво.


    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    прочитала тоже на одном порыве,-очень понравился стиль изложения-небольшие главы,-типа наше время,с нотками фантастики)-будь это правдой,я бы не стала точно проходить тест"найди свою днк-пару")))Герои все разные,резко друг от друга отличаются,-увлекательный сюжет,вот реально,подгонял меня читать книгу быстрее.Какая то даже есть параллель с книгой Тенна"Срок авансом"-где можно было отсидеть срок за преступление, а потом выйти (ну, если повезет) и уже спокойно его совершить))

  8. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8308
    Хранитель Аватар для Королева Полуцикла
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    м. Нарвская
    Сообщений
    10 013

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь нашёл "Кто убил Оливию Коллинз" в электронном виде? Мне что-то не удаётся...

  9. #8309
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь нашёл "Кто убил Оливию Коллинз" в электронном виде? Мне что-то не удаётся...
    мне пока тоже.

  10. #8310
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Цитата Сообщение от Королева Полуцикла Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь нашёл "Кто убил Оливию Коллинз" в электронном виде? Мне что-то не удаётся...
    а ща деньги тоже нету? ясмотрела недавно, не помню этот момент. можно , наеврное купить и поделить файлик на жаждующих

Страница 831 из 959 « Первая  «  331731781821827828829830831832833834835841881931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •