Страница 862 из 962 « Первая  «  362762812852858859860861862863864865866872912 Последняя »  » 

Тема: посоветуйте, что б почитать, чтобы не оторваться было

  1. ответ для KurochkaRyaba , на сообщение « увидела только топ про фантастику... »
    #8611
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от KurochkaRyaba Посмотреть сообщение
    увидела только топ про фантастику
    Может кинете ссылку именно на фэнтези? Буду премного благодарна
    Он и есть, там фантастика сначала была, а последний пару лет только фэнтези))

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8612
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 063

    Спасибо, кто рекомендовал Жребий праведных грешниц. Прямо не оторваться. Очень нравится.

  3. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8613
    Активный участник
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Веденеева ул.
    Сообщений
    572

    Пришлите пожалуйста на pawolia@yandex.ru что-нибудь интересное женское.... не могу найти где скачать. Все равно что, бабушка у нас читает все подряд)

  4. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8614
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение
    Сча Вам недремлющие и постоянно рыскающие по сети в поисках адресов спамботы накидают интересных предложений об увеличении пениса и т.п. на любезно выложенный в открытую почтовый ящик
    так бабушке же все равно что читать

    Цитата Сообщение от Pawolia Посмотреть сообщение
    Пришлите пожалуйста ... что-нибудь интересное женское.... не могу найти где скачать. Все равно что, бабушка у нас читает все подряд)
    в яндексе наберите к поисковой строке имя формата эл.книг (mobi, fb2 и т.п.) скачать книгу
    получите кучу ссылок - качайте, что нравится
    например, Электронная библиотека АЛЬДЕБАРАН
    там много книг есть в полном объеме (не ознакомительные фрагменты)

  5. ответ для Katyonok , на сообщение « посоветуйте, что б почитать, чтобы не... »
    #8615
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 384

    Горячо рекомендую Анастасия Туманова "Полынь- сухие слезы". Семейная сага из 5 книг. Вот уж действительно- не оторваться. Давно я не читала с таким упоением.
    Прекрасный очень интересный слог, читается настольно легко- что не замечаешь, как летит страница за страницей.
    Абсолютное, полное погружение в атмосферу, а какие описания быта, природы!
    А сюжет- просто браво автору. Из особенностей повествования- много главных героев, линии развиваются параллельно, но все они так или иначе связаны между собой.
    Жанр я бы охарактеризовала"историко-драматический".
    Ушла скачивать еще серию этого же автора.

  6. #8616
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Надик811 Посмотреть сообщение
    Макс Фрай
    А из свеженького - шведский автор "100 лет и чемодан денег впридачу", прям настолько бодрящий книги не припомню за свою историю книгочейства:-)
    Спасибо огромное! Очень понравилась книга, хотя первые страницы и не вызвали желаемого эффекта, но потом! Спасибо за рекомендацию !!!

  7. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « так бабушке же все равно что читать... »
    #8617
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 789

    Цитата Сообщение от Гyлливep Посмотреть сообщение

    Можно загуглить "Флибуста через Тор по онион-ссылке", и воспользоваться рекомендациями
    да, я и так там "пасусь"

  8. ответ для Katya_Z , на сообщение « Спасибо огромное! Очень понравилась... »
    #8618
    Мега-элита Аватар для Олиk
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Купчино, самая купчинская улица
    Сообщений
    3 419

    Цитата Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное! Очень понравилась книга, хотя первые страницы и не вызвали желаемого эффекта, но потом! Спасибо за рекомендацию !!!
    А в какой момент это произошло? Я вялотекуще читаю, одолела около трети, все жду когда же зацепит.
    Ольга, Антон, усатый коТишка, эрдеЛис, феечка Ксенечка (07.05.07), медведик Даник (09.03.10) и самый маленький гном Вася (27.01.14)

  9. ответ для Олиk , на сообщение « А в какой момент это произошло? Я... »
    #8619
    Хранитель Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    10 474

    Цитата Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
    А в какой момент это произошло? Я вялотекуще читаю, одолела около трети, все жду когда же зацепит.
    Думаю, что уже не зацепит. Это типа "Уве" Бакмана: там тоже не сразу цепляло, но если четверть прочитал и не зацепило, то можно смело бросать. ИМХО

  10. ответ для Олиk , на сообщение « А в какой момент это произошло? Я... »
    #8620
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Цитата Сообщение от Олиk Посмотреть сообщение
    А в какой момент это произошло? Я вялотекуще читаю, одолела около трети, все жду когда же зацепит.
    Меня взбодрило с момента начала воспоминаний про Испанию, но это явно, раньше, чем Вы уже прочитали

Страница 862 из 962 « Первая  «  362762812852858859860861862863864865866872912 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •