Страница 3 из 137 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #21
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от ИринкаКартинка Посмотреть сообщение
    У меня такая же проблема-весной отмечаем. Знаю, что точно понравится лимузин. НО! Мы живем в спальном районе! Куда тут ехать? Или реально прокатиться в центр пофоткаться и вернуться в свой "спальник"? И как организовать питание? в лимузине , наверняка, нельзя (или можно за нескромную доп. плату). В общем, хочу заказать лимузин, но что с ним делать ума не приложу

    В прошлом году моя подруга дочке заказала (мы были) НО! они живут в центре, кататься было интересно и не утомительно по времени. Был очень теплый день (начало осени) дети бегали раздетые по марсову полю, валялись на траве. Есть и пить в лимузине было категорически запрещено-пили из одноразовых стаканчиков на улице. Есть, потом поехали в макдональдс и от-туда все своим ходом по домам.

    Моя дочка мечтает пригласить своих приятелей-одноклассников на такое мероприятие, но у нас исходные данные слишком другие(((
    Может, кто ни будь, устраивал ДР в лимузине в спальных районах в холодное время года? Поделитесь, пожалуйста
    Мы были на свадьбе в лимузине . Есть - пить не запрещалось . Правда , в сокращенном варианте : шампанское , бутерброды , фрукты , салат в тарталетках , т. е. никаких тарелок и ложек .Были заранее оговоренные остановки : у Исакиевского собора ( там залезали на купол ) , у Марсова поля ( там запускали фонарики в небо ) ,ещё где-то . В общем , можно заранее продумать программу - где делать остановки ,чем заниматься на остановках .А также что есть и пить .

  2. ответ для sintia , на сообщение « Мы были на свадьбе в лимузине . Есть -... »
    #22
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от занозочка Посмотреть сообщение
    Мы были на свадьбе в лимузине . Есть - пить не запрещалось . Правда , в сокращенном варианте : шампанское , бутерброды , фрукты , салат в тарталетках , т. е. никаких тарелок и ложек .Были заранее оговоренные остановки : у Исакиевского собора ( там залезали на купол ) , у Марсова поля ( там запускали фонарики в небо ) ,ещё где-то . В общем , можно заранее продумать программу - где делать остановки ,чем заниматься на остановках .А также что есть и пить .
    То есть, по любому, ехать в центр? А если под ногами каша из грязного снега? Или холодина с ветром((( У меня никаких идей для сезона "ранняя весна в СПб"
    На свадьбах я тоже была в лимузине, и тоже там были выпивка и закуска. Но вот моя подруга, которая устраивала день рождения, сказала, что за право есть и пить в лимузине, нужно было заплатить ещё столько же, сколько за аренду машины...
    Фанат тепла и света

  3. ответ для sintia , на сообщение « Мы были на свадьбе в лимузине . Есть -... »
    #23
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    А сколько стоит лимузин, оплата по часам? что-то вы замахнулись, а на свадьбу уже самолет придется заказывать

  4. ответ для ohipp , на сообщение « А сколько стоит лимузин, оплата по... »
    #24
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от ohipp Посмотреть сообщение
    А сколько стоит лимузин, оплата по часам? что-то вы замахнулись, а на свадьбу уже самолет придется заказывать
    Вот точно не скажу цифру, но за ДР в кинотеатре (без аниматора) я платила 5000 руб за 8 человек. А моя подруга (которая заказала лимузин) уложилась в меньшую сумму (включая макдональдс)

    Поэтому рассматриваю лимузин именно из соображений бюджетности
    Фанат тепла и света

  5. #25
    Элита Аватар для Дочуркина мама
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    м Гражданка МО-21
    Сообщений
    1 621

    Год назад я отмечала 10-летие дочери катанием на лимузине http://www.spblimu.ru/price2/?p=november Дети были в полном восторге. Катались 3 часа на буднях. Кушать и пить было нельзя в салоне. Продумайте программу развлечения детей в поездке, а так было очень здорово!!! Кто из класса не был (а каталось всего 7 чел) завидовал по страшному!!! И у меня потом переспрашивали, правда это или нет, никто не верил. Сюрпрмз был до последней минуты, даже родители приглашенных детей не знали. Стоимость заказа мне обошлась в 2100 руб + 3000 залог, который потом отдали сразу.


    Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь. (Джон Максвелл)

  6. #26
    Мега-элита Аватар для nipsu
    Регистрация
    21.01.2008
    Сообщений
    3 800

    3 часа катания за 2100??? Что-то таких цен я на сайте не нашла.

  7. ответ для nipsu , на сообщение « 3 часа катания за 2100??? Что-то таких... »
    #27
    Элита Аватар для Дочуркина мама
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    м Гражданка МО-21
    Сообщений
    1 621

    Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    3 часа катания за 2100??? Что-то таких цен я на сайте не нашла.
    Пониже смотрите, почти в самом конце страницы.


    Дисциплина — это решение делать то, чего очень не хочется делать, чтобы достичь того, чего очень хочется достичь. (Джон Максвелл)

  8. ответ для nipsu , на сообщение « 3 часа катания за 2100??? Что-то таких... »
    #28
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Цитата Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
    3 часа катания за 2100??? Что-то таких цен я на сайте не нашла.
    есть))
    Cadillac CTS «Foggy Wanderer»
    Lincoln Town Car «Pink Rose»
    Lincoln Town Car «White Prince»
    Lincoln Town Car «Krystal Coach
    Тариф «3 часа»*
    В скобках указана цена за каждый последующий час
    2100 (700)
    ПН-ЧТ, ВС

  9. #29
    Небожитель Аватар для ЁЛКА.
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    16 011

    Хорошая идея..возьму на заметку на след.год)

  10. ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Хорошая идея..возьму на заметку на... »
    #30

    Лимузин - круто!
    В нашем случае жизнь как всегда распорядилась по-своему. Дитя заболело, поэтому никаих развлекух на открытом воздухе не предвидится. В лучшем случае - Хэппилон плюс Макдак или Ростикс. Люди!!! Кто был в Хэпиллоне, откликнитесь - как там по ценам, есть ли входной билет, недорогие кафешки рядом? Макдак далековато, а рядом?

Страница 3 из 137 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •