Страница 4 из 137 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #31
    Мега-элита Аватар для ohipp
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    3 098

    Дочь сказала, что им будет скучно на лимузине, а вот фотосессия интересна!!!

  2. #32
    Наш человек Аватар для ИринкаКартинка
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    6 368

    Цитата Сообщение от Дочуркина мама Посмотреть сообщение
    Год назад я отмечала 10-летие дочери катанием на лимузине http://www.spblimu.ru/price2/?p=november Дети были в полном восторге. Катались 3 часа на буднях. Кушать и пить было нельзя в салоне. Продумайте программу развлечения детей в поездке, а так было очень здорово!!! Кто из класса не был (а каталось всего 7 чел) завидовал по страшному!!! И у меня потом переспрашивали, правда это или нет, никто не верил. Сюрпрмз был до последней минуты, даже родители приглашенных детей не знали. Стоимость заказа мне обошлась в 2100 руб + 3000 залог, который потом отдали сразу.
    Спасибо!!! Именно этого отзыва я ждала))))))
    Фанат тепла и света

  3. #33
    Мега-элита Аватар для Суок
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    у моря на семи ветрах
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Дочуркина мама Посмотреть сообщение
    Год назад я отмечала 10-летие дочери катанием на лимузине http://www.spblimu.ru/price2/?p=november Дети были в полном восторге. Катались 3 часа на буднях. Кушать и пить было нельзя в салоне. Продумайте программу развлечения детей в поездке, а так было очень здорово!!! Кто из класса не был (а каталось всего 7 чел) завидовал по страшному!!! И у меня потом переспрашивали, правда это или нет, никто не верил. Сюрпрмз был до последней минуты, даже родители приглашенных детей не знали. Стоимость заказа мне обошлась в 2100 руб + 3000 залог, который потом отдали сразу.
    мы тоже катались на лимузине 3 часа, 11 лет отмечали. Я туда еще аниматора на 2 часа наняла, предупредила,что конкурсы для более взрослых детей. весело было. Потом еще час в мафию играли.У нас кстати можно было пить в салоне-это была ошибка. Есть один минус, надо заранее продумывать остановки с туалетом!

    12 лет в боулинге отмечали. Наверное, на 13 лет тоже там будем.
    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

  4. ответ для Echidna , на сообщение « Девочкам фотосессия понравится... »
    #34
    Ветеран Аватар для Erchova
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    982

    Вложение 6921027Вложение 6921028Вложение 6921030
    Цитата Сообщение от BARSUKOV Посмотреть сообщение
    Девочкам фотосессия понравится наверняка
    Хочу сказать огромное спасибо доброму человеку

    Дочка с этого года в новой школе, друзья далеко, ребенок впал в депрессию и вообще ничего не хотела. А тут идея с фотосессией. Я за пару дней нашла чудесного фотографа, арендовала небольшую, но вполне приличную студию, пригласили двух старинных подружек и все получилось!!! супер и здорово!!! 2,5 часа, по деньгам - студия 1250+5000 фотограф. Перед и после съемки перекусили в Макдональдсе, так как "до" девчонки были взбудоражены и попросили только по-быстрому перекусить, а "после" устали. Поэтому после съемки поехали к нам домой и устроили пижамную вечеринку. Ночью, правда, шарились по холодильнику Утром позавтракали и прокатились по магазинам, купили по паре вещей со скидками(естественно с разрешения родителей) и по домам. Дочь и подружки очень довольны, сказали, что я осуществила их мечту, а по магазинам теперь только со мной Выложу то, что есть, остальные еще в обработке у фотографа. Фотографий будет куча, несколько образов, все, что я видела в камере, очень впечатляет

    Просьба фотографии не цитировать!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Erchova; 06.10.2012 в 16:47.

  5. ответ для Erchova , на сообщение « 692102769210286921030 Хочу сказать... »
    #35
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Цитата Сообщение от Erchova Посмотреть сообщение

    Хочу сказать огромное спасибо доброму человеку

    Дочка с этого года в новой школе, друзья далеко, ребенок впал в депрессию и вообще ничего не хотела. А тут идея с фотосессией. Я за пару дней нашла чудесного фотографа, арендовала небольшую, но вполне приличную студию, пригласили двух старинных подружек и все получилось!!! супер и здорово!!! 2,5 часа, по деньгам - студия 1250+5000 фотограф. Перед и после съемки перекусили в Макдональдсе, так как "до" девчонки были взбудоражены и попросили только по-быстрому перекусить, а "после" устали. Поэтому после съемки поехали к нам домой и устроили пижамную вечеринку. Ночью, правда, шарились по холодильнику Утром позавтракали и прокатились по магазинам, купили по паре вещей со скидками(естественно с разрешения родителей) и по домам. Дочь и подружки очень довольны, сказали, что я осуществила их мечту, а по магазинам теперь только со мной Выложу то, что есть, остальные еще в обработке у фотографа. Фотографий будет куча, несколько образов, все, что я видела в камере, очень впечатляет

    Просьба фотографии не цитировать!!!!!!!!!!!!!!!
    Отличная идея и классная фотосессия! Можно контакт фотографа в личку? И что за фото студия?

  6. #36

    Фотки Прелесть.)

  7. #37
    Ветеран Аватар для Erchova
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    982

    Цитата Сообщение от Белый тюльпан Посмотреть сообщение
    Отличная идея и классная фотосессия! Можно контакт фотографа в личку? И что за фото студия?
    Отправила в личку

  8. #38
    Активный участник Аватар для Tess 1984
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    ст.м. "Международная"
    Сообщений
    389

    Отличная идея и классная фотосессия! Можно контакт фотографа в личку? И что за фото студия?

  9. #39
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 160

    Цитата Сообщение от Tess 1984 Посмотреть сообщение
    Отличная идея и классная фотосессия! Можно контакт фотографа в личку? И что за фото студия?
    И нам, пожалуйста)))))))))))))))


  10. #40
    Элита Аватар для астранция
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 619

    И мне, пожалуйста, контакты фотографа и фотостудии

Страница 4 из 137 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •