Страница 7 из 137 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. ответ для Elena Pli , на сообщение « Здесь надо по нарастающей))) После... »
    #61

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    Здесь надо по нарастающей))) После пейнтбола в лазертрон уже не так интересно идти. Так что начните может с лазертрона, пейнтбол оставите на следующий раз. Кёрлинг нашим меньше понравился, им больше побегать нравится. А сейчас их спроси, они однозначно за пейнтбол будут)))
    Спасибо! Картина понемногу проясняется ))).

  2. #62
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
    Лазертрон в Варшавском экспрессе (тел. у меня нет, думаю легко в интернете найдете), пейнтбольных клубов тоже много, наберите в гугле, сможете выбрать удобное для вас местоположение. Вот например http://robinbad.com/
    А разве он там есть? Гейм-зона с лазертроном в Варшавском экспрессе закрылась года два назад. Или гейм-зона закрылась, а лазертрон остался? Что-то в инете не могу найти его координат. а нам очень территориально удобно было бы...

  3. ответ для Marysia:) , на сообщение « А разве он там есть? Гейм-зона с... »
    #63

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    А разве он там есть? Гейм-зона с лазертроном в Варшавском экспрессе закрылась года два назад. Или гейм-зона закрылась, а лазертрон остался? Что-то в инете не могу найти его координат. а нам очень территориально удобно было бы...
    Заказ игр - (812) 333-11-27 Офис GAME ZONA в РТК "Варшавский экспресс" (812) 333-11-51. А закрыты они на данный момент или нет, не могу знать, но в интернете есть всё))))
    Наши дети: 7 и 13 лет

  4. #64
    Участник Аватар для ita785
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    224

    ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НА РОЛИКАХ

    ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НА РОЛИКАХ

    Мы отмечали день рождение год назад в РОЛЛЕР ДРОМЕ
    http://www.rollerpride.com/holidays

    Заказывали пиццу ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ : http://www.luckypizza.ru/ (заказ сделали в пятницу на субботу и нам сделали скидку)
    НО в роллердроме четко по времени. Через определенное время нас выставили за дверь, так как был уже следующий день рождения у них...
    А так дети были довольны

    Как вариант можно покататься, затем сходить в любую кафешку, затем запустить воздушный шар и весело ехать домой !

  5. ответ для ita785 , на сообщение « ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НА РОЛИКАХ »
    #65
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 619

    Цитата Сообщение от ita785 Посмотреть сообщение
    ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НА РОЛИКАХ

    Мы отмечали день рождение год назад в РОЛЛЕР ДРОМЕ
    http://www.rollerpride.com/holidays

    Заказывали пиццу ОЧЕНЬ ВКУСНУЮ : http://www.luckypizza.ru/ (заказ сделали в пятницу на субботу и нам сделали скидку)
    НО в роллердроме четко по времени. Через определенное время нас выставили за дверь, так как был уже следующий день рождения у них...
    А так дети были довольны

    Как вариант можно покататься, затем сходить в любую кафешку, затем запустить воздушный шар и весело ехать домой !
    Интересно. А цена вопроса? Что-то на сайте не нашла цен на ДР.

  6. ответ для Marysia:) , на сообщение « Интересно. А цена вопроса? Что-то на... »
    #66

    Цитата Сообщение от Marysia:) Посмотреть сообщение
    Интересно. А цена вопроса? Что-то на сайте не нашла цен на ДР.
    10 тыс за 12 человек в выходной. В будни было дешевле. Плюс шлемы, ролики, защита и инструктор для некатающихся - это всё по мере необходимости.

  7. ответ для Риска , на сообщение « 10 тыс за 12 человек в выходной. В... »
    #67
    Старожил Аватар для SashaLand
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    СЕВЕРная группировка
    Сообщений
    1 283

    Цитата Сообщение от Jaguar Посмотреть сообщение
    Нет уже не хочу дочке лимузин. еще чего в день рождения что то категорически запрещать.
    Я вот видела веселый автобус. Там внутри музыка, бар, освещение все танцуют. Но где его найти не знаю.
    Были на ДР в таком, все довольны остались)) http://bar-bus.ru

  8. ответ для kuzy , на сообщение « Экстрим-клуб с батутным центром на... »
    #68

    Цитата Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
    Экстрим-клуб с батутным центром на Черной речке. Паркур-батуты-джамперы в одном флаконе, мальчишкам очень нравится, носятся там с очумелыми глазами. Там же можно еду организовать своими силами, клуб предоставит столы. Недавно была в очередной раз там с мальчишками, с завистью смотрела на ДР какой-то компании и жалела что я не сообразила вовремя.
    Ой! Хочу- хочу!! Поделитесь адресом, плиз...

  9. ответ для Tanitaa , на сообщение « Ой! Хочу- хочу!! Поделитесь адресом,... »
    #69
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от T@tiana Посмотреть сообщение
    Ой! Хочу- хочу!! Поделитесь адресом, плиз...
    Сердобольская, 68 В. Моя дочка там вчера отмечала подружкин день рождения, 14 лет. Пришла вся в счастье. Очень понравилось. Фрукты, воду и кока-колу мама девочки привезла сразу, а пиццу доставили попозже.

  10. ответ для Tanitaa , на сообщение « Ой! Хочу- хочу!! Поделитесь адресом,... »
    #70
    Мега-элита Аватар для kuzy
    Регистрация
    27.01.2006
    Адрес
    м.Ветеранов, Дачный пр.
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от T@tiana Посмотреть сообщение
    Ой! Хочу- хочу!! Поделитесь адресом, плиз...
    Адрес: Санкт-Петербург, ул. Сердобольская, д. 68-В. Станция метро (Чёрная Речка)
    Телефон: 8 (812) 904-94-11
    Адрес в интернете: www.c9h13no3.ru

    Они часто на всяких купонаторах предлагаются, получается выгодно. Но это если вне ДР идти, на ДР лучше покупать "все включено" у них на месте.
    Аленка и все-все-все


Страница 7 из 137 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •