Страница 78 из 137 « Первая  «  286874757677787980818288128 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #771
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Почитала на сайте, что шлемов только 5, а что остальные в это время делают? Вы написали, что детей 8 было и 4 взрослых, а если детей будет около 7-9 это уже не все смогут участвовать, правильно я поняла? и если чтобы все поучаствовали это надо детей через какое-то время просить уступить? 4 часа то Вы на столько шлемы арендовали? я так поняла там отдельная оплата за аренду помещений и шлемов?
    Мы арендовали с 17 до 21 часа в субботу. Оплата была 9200 за все, сюда ещё входил автосимулятор. У них расценки, кстати, на сайте все цены расписаны, можно самим подсчитать.У нас 2 девочки не играли вообще, не хотели. А остальные играли по очереди. Получается 4 шлема и пятый авто. Мы ещё играли в дженгу (там и другие настольные игры есть) , ели пиццу, потом торт, общались.
    Когда я интересовалась этими клубами ВР, то ещё нашла клуб в Питерленде, там 7 шлемов, и могут играть как-то до 11 что-ли человек одновременно. Это возле высотного города, как они объяснили. Стоимость кажется 7 тыс в час. и места для чаепития нет, как я поняла, предлагают поесть в кафе высотного города.
    И ещё друзья арендовали где-то на Гороховой тоже клуб виртуальной реальности. Но там посолиднее амуниция, как мне показалось по фото. 1000 с человека за час, имениннику скидка была.Они час играли и разошлись.
    Я ездила заранее в этот клуб, посмотрела, были сомнения, конечно. Но меня цена очень устроила. Сейчас не могу себе позволить др за 30 тыс. Кстати, заказывали пиццу в Телепицца, на первый заказ через приложение скидка 50%. Сохраняйте код из смс на всякий случай, если не проходит в приложении, можно написать в комментариях, оператор когда будет перезванивать, исправит. Оплатить можно курьеру онлайн. привезли пиццу в срок, очень вкусная.
    Ищу в такой же бюджет др на следующий год.


  2. ответ для кисека , на сообщение « Ещё вопрос по цене сейчас звонила,... »
    #772
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Ещё вопрос по цене сейчас звонила, озвучили цену 9200 за 8 человек на 4 часа, сказали если будет больше то плюс 1500, подорожало?
    Посмотрела на сайте, вроде бы так и осталась цена.


  3. #773
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    По прайсу получается 5500(три часа)+1500(четвёртый час)+700(симулятор)=7700р, а не 9200. Откуда ещё 1500? Сказал, что три часа 7700, возможно я не правильно поняла и мне уже прибавили стоимость за людей превышающих 8 человек, хотя я вроде озвучила, что будет 8

  4. ответ для ~GLOW~ , на сообщение « может что-то поменялось за месяц. в... »
    #774
    Мега-элита Аватар для кисека
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от GLOW Посмотреть сообщение
    может что-то поменялось за месяц.
    в сентябре было 4 шлема и кресло-автосимулятор
    тем, кто не в шлеме, можно поиграть в настольные игры. но тут жу сильно от детей зависит. нашим было не интересно играть в настолки, когда друзья весело орут и прыгают в шлеме.
    у нас было 5 чел, пятый был в автосимуляторе, менялись после перерыва, особо никто туда не рвался, но альтернатива была - сидеть за столиком и ждать.

    да, не особо интересно
    для подростков постарше, кому есть о чем поболтать, может и сойдет
    у нас были все "одержимые" ВР-игроки, сидеть никто не хотел
    Да, так и осталось 4 шлема и пятый симулятор. Вот и я боюсь, чти у нас будут одержимые, планируем 7 человек - пятеро заняты, а двоим вообще скукота, да и обидно наверное

  5. ответ для кисека , на сообщение « Да, так и осталось 4 шлема и пятый... »
    #775
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 787

    Цитата Сообщение от кисека Посмотреть сообщение
    Да, так и осталось 4 шлема и пятый симулятор. Вот и я боюсь, чти у нас будут одержимые, планируем 7 человек - пятеро заняты, а двоим вообще скукота, да и обидно наверное
    в этом варианте я бы посоветовала не брать автосимулятор
    во-первых, втроем ждать очередь веселее. поиграть в настольные игры, пообщаться, обсудить действия играющих - там на экранах видно, что каждый видит в своем шлеме
    во-вторых, сам этот симулятор очень на любителя. совсем необязательная опция.

  6. #776
    Наш человек Аватар для taty-r
    Регистрация
    07.01.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    7 722

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Метро в втупике классный квест. Мы в декабре ходили, отмечали 12 лет сыну. Очень понравился квесь и жутко и страшно и весело. Уверена, вам понравится.
    Но туда надо бы 1 взрослого хотя бы, для направления поисков.
    Мы к ним опять собираемся, на Терминатора, сыну будет 13.
    Подскажите пожалуйста, а там есть, где потом посидеть, отметить ДР или лучше куда-нибудь пойти?

  7. #777
    Мега-элита
    Регистрация
    02.10.2006
    Сообщений
    3 919

    Подскажите какой-нибудь интересный квест,но не страшный

  8. ответ для taty-r , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а там есть, где... »
    #778
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от taty-r Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а там есть, где потом посидеть, отметить ДР или лучше куда-нибудь пойти?
    Там негде. Мы уехали после квеста к себе в район и там пошли в маму рому
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  9. #779
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    386

    мы кроме евразии на лиговке тоже ничего не нашли

  10. #780
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 042

    Цитата Сообщение от Туни Посмотреть сообщение
    мы кроме евразии на лиговке тоже ничего не нашли
    Вот поэтому мы и уехали к себе в район, импо дороге дети взахлеб делились впечатлениями и "переваривали" увиденное)
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

Страница 78 из 137 « Первая  «  286874757677787980818288128 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •