Страница 82 из 137 « Первая  «  327278798081828384858692132 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #811
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 446

    Расскажу про наш новый опыт. Это был самый бюджетный день рождения! Итак, мальчик: исполнилось 13 лет. 5 человек гостей. Отправились в компьютерный клуб «Colizeum Кировский» - это на улице Маршала Говорова, 14. Аренда отдельного вип-зала с компьютерами и двух плейстейшн 2000 рублей за три (!) часа. При условии покупки у них напитков, но все напитки обошлись в 750 рублей. И туда же заказывали пиццу - пять пицц из Токио-сити обошлись в 1250 руб. Итого всего 4 тысячи рублей.
    Дети остались мегадовольны. Там очень крутые компьютеры с навороченной графикой, звуком, наушниками. Игры установлены все те, в которые современные подростки играют.
    И мне очень понравился директор клуба - взрослый мужчина, очень спокойный, внимательный, вежливый, в общем, рекомендую это место.

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  2. #812
    Ветеран Аватар для SvetikaBor
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    915

    Добрый день, такая ситуация, хотим праздновать ДР в ILocked по адресу ВИЛЕНСКИЙ, 8, но менеджер сказал, что комнаты после квеста не будет. Праздновал ли так кто-то, куда потом зашли покушать? )

  3. #813
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от Жучиха Посмотреть сообщение
    Расскажу про наш новый опыт. Это был самый бюджетный день рождения! Итак, мальчик: исполнилось 13 лет. 5 человек гостей. Отправились в компьютерный клуб «Colizeum Кировский» - это на улице Маршала Говорова, 14. Аренда отдельного вип-зала с компьютерами и двух плейстейшн 2000 рублей за три (!) часа. При условии покупки у них напитков, но все напитки обошлись в 750 рублей. И туда же заказывали пиццу - пять пицц из Токио-сити обошлись в 1250 руб. Итого всего 4 тысячи рублей.
    Дети остались мегадовольны. Там очень крутые компьютеры с навороченной графикой, звуком, наушниками. Игры установлены все те, в которые современные подростки играют.
    И мне очень понравился директор клуба - взрослый мужчина, очень спокойный, внимательный, вежливый, в общем, рекомендую это место.
    А как вы искали компьютерный клуб?
    я тоже хочу такой формат. но не понимаю как искать(( ищу клуб виртуальной реальности - половина уже закрыты.
    мне на севере((

  4. ответ для SvetikaBor , на сообщение « Добрый день, такая ситуация, хотим... »
    #814
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от SvetikaBor Посмотреть сообщение
    Добрый день, такая ситуация, хотим праздновать ДР в ILocked по адресу ВИЛЕНСКИЙ, 8, но менеджер сказал, что комнаты после квеста не будет. Праздновал ли так кто-то, куда потом зашли покушать? )
    Мы были гостями на детском ДР, ели после квеста в ресторане Italy, угол Виленского и Радищева. Мне там пиццы очень понравились. Но думаю, что цены не гуманные.

  5. #815
    Наш человек Аватар для Жучиха
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
    Сообщений
    7 446

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    А как вы искали компьютерный клуб?
    я тоже хочу такой формат. но не понимаю как искать(( ищу клуб виртуальной реальности - половина уже закрыты.
    мне на севере((
    Так и искала - ввела в Яндексе запрос «компьютерные клубы в кировском районе спб», буквально в первых же ссылках нашла

    If I could

    I would help you make it through the hungry years
    But I know that I could never cry your tears
    But I would...If I could

  6. #816
    Элита Аватар для katych
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Рыбацкое, Кингисепп
    Сообщений
    2 373

    Всем привет. Кто-нибудь не очень давно праздновал ДР в каком-нибудь крытом картинге. Прошлась по поиском по яндексу, как-то ничего актуального не попалось. Хочу попробовать как вариант ДР компании мальчишек 12-13лет

  7. #817
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    Цитата Сообщение от Staraya Loshad' Посмотреть сообщение
    Есть комната страха в Гранд каньоне на Энгельса, называется Территория Мистики. Мы там праздновали День Рождения дочки 11 лет (сама выбирала) Компания была небольшая 7 человек. (4 мальчика, 3 девочки) Всем понравилось, было очень страшно, но прикольно. После квеста устроили чаепитие в Чили пицце.
    А какую программу брали?
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  8. ответ для katych , на сообщение « Всем привет. Кто-нибудь не очень давно... »
    #818
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто-нибудь не очень давно праздновал ДР в каком-нибудь крытом картинге. Прошлась по поиском по яндексу, как-то ничего актуального не попалось. Хочу попробовать как вариант ДР компании мальчишек 12-13лет
    https://vk.com/pitstopkarting
    Смотрела их. Но дорого и мало (

  9. ответ для katych , на сообщение « Всем привет. Кто-нибудь не очень давно... »
    #819
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от katych Посмотреть сообщение
    Всем привет. Кто-нибудь не очень давно праздновал ДР в каком-нибудь крытом картинге. Прошлась по поиском по яндексу, как-то ничего актуального не попалось. Хочу попробовать как вариант ДР компании мальчишек 12-13лет
    Как мама профессионального картингиста рекомендую из проката ПримоКартинг или ПитСтопПремиум, остальное оццтой. Иногда там тренируемся в межсезонье.

    1 зуб - 16.06.09

  10. #820
    Наш человек Аватар для Саона
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 898

    В этом году отмечали на полигоне VRoom на Лиговке 50. Мальчишки в восторге остались и достаточно бюджетно.

Страница 82 из 137 « Первая  «  327278798081828384858692132 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •