Страница 9 из 137 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #81
    В своём репертуаре Аватар для Белый тюльпан
    Регистрация
    25.05.2006
    Адрес
    Шуваловский парк
    Сообщений
    5 595

    Я не знаю про какую пиццерию писала Muntik, моя дочка была на дне рождения, организованном в Пиццерии "Олис", их сеть по городу и насколько мне известно, почти во всех есть Мастер-классы для детей в том числе и в рамках Дня рождения.

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Olechka$
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Раньше я была *Ol`chik* Живу на ЮгоЗападе напротив парка Ленина 8-963-303-96-20
    Сообщений
    4 279

    Про пицерию. Отмечали 8 летие в прошлом году, мальчик,
    на ДР тоже были в основном мальчишки, там жсе заказали аниматора.
    Ребенок был в восторге. Дети тоже. Всем очень понравилось.
    Вроде напротив м. маяковская 5 минут.

  3. #83
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    в 12-14 лет идти делать пиццу в пиццерии.....видимо,моя дочка сильно избалованная подумалось мне вдруг!

  4. ответ для SashaLand , на сообщение « Были на ДР в таком, все довольны... »
    #84
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Цитата Сообщение от Mama Sasha Посмотреть сообщение
    Были на ДР в таком, все довольны остались)) http://bar-bus.ru
    видели Пати-бас на улицах города,очень затея интересная)))Рассматриваем на будущее! Расскажите по подробнее ,пожалуйста!!!!!

  5. #85
    Элита Аватар для Маришка83
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 700

    Я заказала дочке квест до помещения кафе,потом перекус и вечеринка в стиле монстров с фотосессией и дискотекой.Потом запустим в небо фонарики желаний)))
    Заказала в агенстве "Ре-Аниматоры".Могу дать координаты,если кому-то понадобятся

  6. ответ для Echidna , на сообщение « Фотосессия в студии, а потом- домой ... »
    #86
    Участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова
    Сообщений
    127

    13-летие дочери: кино (4 подружки было), боулинг, затем обед в ресторанном дворике трк "континет"...
    14-летие: караоке в трк "радуга", там же обед и десерт...

  7. #87
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Если есть машины, вообще не проблема. У нас в этом году был ДР в декабре - выбирала между полетом в аэродинамической трубе, мастер-классом в кафе (не пицца, а какие-то десерты-пеирожные, с украшением) и фотосессией. По ряду причин (до трубы не на чем было доехать) остановились на фотосессии и сладком столе. Детей, правда, было меньше, и взрослых тоже. До кучи хотели вечером фонарики запустить, но погода была "не летная".Так же рассматривала урок верховой езды, тк девченки любят лошадей. Можно заказать любой урок - хоть танцев, хоть чего еще, потом по его итогам провести блиц-конкурс с призами...Или просто сделать дипломы. Приятно, когда гости уходят с памятными сувенирами, посвященными их участию в каком-то действии.

    Кстати, на осенних каникулах с дочкой (13 лет) сходили на мастер-класс по декупажу - очень понравилось! Стоимость 500 р. за участие, материалы выдали. Преподаватель на редкость удачная оказалась. Дочь была в восторге! Адрес-угол Уточкина и Испытателей. Думаю, там же и ДР можно отметить, а потом-в кафе.

  8. #88
    Наш человек Аватар для Люблю прохладу
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    С-Петербург, Кировский район
    Сообщений
    9 204

    У нас так получилось, что бюджет в этом году ооочень скромный. В итоге 13 летие прошло - кино на 6 чел, потом домой - у сына комната своя - напекла пирогов с мясом и капустой, пиццы, очень вредного питья много - дети играли в свинтуса, магию, крокодила. Мы (взрослые) почти тем-же дома занимались отдельно. Сын сказал, что это лучше всех боулингов и всех др его и на которые его приглашали.

  9. #89
    Частый гость Аватар для charmed
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    59

    Дочке тоже в апреле 12 лет. Я, ессесьно в растерянности) Друзья посоветовали квест (вот ссылка http://vk.com/questoria) . Для нас, конечно, дороговато. Знакомые нахваливали, может кому пригодится. Дочь хочет лимузин - действительно не дорого (есть из чего выбрать), но вот ума не приложу чем их там занять 3 часа... Поделитесь идейками, пожалуйста

  10. #90

    У нас был мыльный день рождения, нас посвящали в мыловары, дети сами варили мыло, играли и шутили в процессе, выбирали запах, цвет форму мыла- просто все в восторге были. Бюджетно и интересно. Вот группа http://vk.com/club17632615.

Страница 9 из 137 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •