Страница 133 из 137 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137 Последняя »  » 

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #1321
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    417

    Добрый день!
    Читаю каждый раз перед днем рождения дочери эту и подобные ветки.
    Мафию играли в прошлом году с Мафия-Лэнд и Ильей. Очень понравилось. В этом году хотелось чего-то такого….этакого, но такое же)) наткнулась в одном из отзывов на игру Бункер. Позвонила в Мафию-Лэнд. Проводят. Адаптируют под подростков. Могу сказать: очень круто! Круче чем мафия. Намного! Но! Нужен микс этих игр. Сначала Бункер, затем мафия. Хотя дети оооочень хотели второй раз играть в Бункер. В Мафию играла вместе с детьми. Очень прям зашло мне. Бункер - веселее, много дети говорят, интересно придумывают, думают, прям дискуссия оживленная, смешно и видно насколько дети могут вести переговоры. Были одни девочки. Третим часом был мастер класс по росписи пряников в стиле Уэнсдей!!!! Рука-вещь, мышь летучая, окно из мозаики в доме Уэнсдей. Проводили праздник в творческом коворкинге Jenny’s Garden на Черной речке (нежнейшее место для творческих мастер-классов, освещение, огромный стол, музыка, фотозона). Отличная альтернатива лофтам, анти-кафе! Я бы сказала прям для девочек самое то! Я очень довольна. Дети Мега-довольны, родители тоже. Кстати все бутылки с колой и соком обклеили наклейками «гадость» и «мерзость» - все в стиле и картинками Уэнсдей. Торт Уэнсдей. Илья нам и бункер сделал с темой уэнсдей - музычка и сам бункер имени Уэнсдей)

  2. #1322
    Небожитель Аватар для Бамбураш
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Где-то на заливе
    Сообщений
    18 627

    что такое уэнсдей?

  3. ответ для Бамбураш , на сообщение « что такое уэнсдей? »
    #1323
    Наш человек Аватар для шелест ветра
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    ПионЭрская
    Сообщений
    6 904

    Цитата Сообщение от Бамбураш Посмотреть сообщение
    что такое уэнсдей?
    Имя героини из одноименного сериала

  4. #1324
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 339

    Цитата Сообщение от шелест ветра Посмотреть сообщение
    Имя героини из одноименного сериала
    Весьма популярная среди девочек.

  5. ответ для Surik , на сообщение « Всем добрый вечер, посоветуйте... »
    #1325
    Элита Аватар для Nett
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Ульянка-Царское Село
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от Surik Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер, посоветуйте пожалуйста страшный квест для парней 15-16 лет

    Отправлено с моего RMX3085 через Tapatalk
    Вчера как раз отмечали 14-летие на квесте - "Аварийный протокол". Брали сюжетную игру - очень понравилось детям. Рекомендую!

  6. ответ для Loli-oli , на сообщение « Добрый день! Читаю каждый раз перед... »
    #1326
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 639

    Цитата Сообщение от Loli-oli Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Читаю каждый раз перед днем рождения дочери эту и подобные ветки.
    Мафию играли в прошлом году с Мафия-Лэнд и Ильей. Очень понравилось. В этом году хотелось чего-то такого….этакого, но такое же)) наткнулась в одном из отзывов на игру Бункер. Позвонила в Мафию-Лэнд. Проводят. Адаптируют под подростков. Могу сказать: очень круто! Круче чем мафия. Намного! Но! Нужен микс этих игр. Сначала Бункер, затем мафия. Хотя дети оооочень хотели второй раз играть в Бункер. В Мафию играла вместе с детьми. Очень прям зашло мне. Бункер - веселее, много дети говорят, интересно придумывают, думают, прям дискуссия оживленная, смешно и видно насколько дети могут вести переговоры. Были одни девочки. Третим часом был мастер класс по росписи пряников в стиле Уэнсдей!!!! Рука-вещь, мышь летучая, окно из мозаики в доме Уэнсдей. Проводили праздник в творческом коворкинге Jenny’s Garden на Черной речке (нежнейшее место для творческих мастер-классов, освещение, огромный стол, музыка, фотозона). Отличная альтернатива лофтам, анти-кафе! Я бы сказала прям для девочек самое то! Я очень довольна. Дети Мега-довольны, родители тоже. Кстати все бутылки с колой и соком обклеили наклейками «гадость» и «мерзость» - все в стиле и картинками Уэнсдей. Торт Уэнсдей. Илья нам и бункер сделал с темой уэнсдей - музычка и сам бункер имени Уэнсдей)
    подскажите, я не могу почему то найти эту мафию лэнд в иетрнете, можете дать контакты?



  7. #1327
    Хранитель Аватар для ДушкаОля
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 639

    Добрый день, на юге города порекомендуйте что нибудь, день рождение девочки 15 лет.

  8. #1328
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 339

    Цитата Сообщение от ДушкаОля Посмотреть сообщение
    подскажите, я не могу почему то найти эту мафию лэнд в иетрнете, можете дать контакты?
    https://vk.com/party"""landspb. Кажется этот)))

  9. #1329
    Мега-элита Аватар для Барашка
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 272

    Отметили ДР ребята в vr- пространстве presstart на Парнасе. Вносила небольшую предоплату при бронировании. Все было отлично. 4 шлема. Администратор подсказывает по играм. Очень комфортная зона отдыха/ожидания. Есть лимонад, молочный коктейль, кофе за небольшую денежку. Вода в свободном доступе.
    можно договориться и принести еду с собой, но мы пошли есть в токио.
    Однозначно рекомендую.

  10. #1330
    Небожитель Аватар для lina1710
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    16 565

    Цитата Сообщение от Барашка Посмотреть сообщение
    Отметили ДР ребята в vr- пространстве presstart на Парнасе. Вносила небольшую предоплату при бронировании. Все было отлично. 4 шлема. Администратор подсказывает по играм. Очень комфортная зона отдыха/ожидания. Есть лимонад, молочный коктейль, кофе за небольшую денежку. Вода в свободном доступе.
    можно договориться и принести еду с собой, но мы пошли есть в токио.
    Однозначно рекомендую.
    Тоже могу посоветовать
    3 раза там отмечали

Страница 133 из 137 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •