Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Платье для невесты "в положении"

  1. #11

    Нашла!=) Кстати, таких платьев не так уж и мало, с драпировкой=)

    Вот какие классные есть:
    Название: 1840.jpg
Просмотров: 313

Размер: 17.7 Кб
    Название: 80.jpg
Просмотров: 318

Размер: 14.5 Кб
    Название: 112.jpg
Просмотров: 314

Размер: 19.4 Кб

    Так что, kris, обратите внимание на такие платья тоже, когда пойдете искать. Фото эти - тоже из милано веры. Последнее оч нравится.

    Кстати, я что подумала, надо и в груди оставлять запас, потому что грудь быстро увеличивается.

  2. #12
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    Цитата Сообщение от katyunya_k Посмотреть сообщение
    Ой, какое замечательное платье!! Сама захотела такое! Где-то я тоже видела подобное, с драпировкой. Не могу сейчас найти... И правда, небольшой срок может прикрыть.
    Вообще не скажешь, что невеста в положении на этой ссылке=) Хотя, срок наверное не оч большой.
    там срок по-моему между 20 и 24 неделями...
    "Революция - это акт любви" (с)
    Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...

    "Всех обманул бородатый Фидель" (с)

    [IMG]http://s17.**********/bfe65cb1b23fc58196c1a64e7ff5ba29.gif[/IMG]

  3. ответ для К@пелька , на сообщение « Ждем с нетерпением! А какой у вас... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Ждем с нетерпением!
    А какой у вас будет срок на момент регистрации?
    18 неделек=)

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    по-моему года 3-4 назад часто встречались корсетные платья с драпировкой на животе, они вполне скрывают растущий животик...
    у меня две подруги в подобных тогда замуж выходили... не скажу, что вообще не заметно, но там и сроки были больше 30 недель...
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=651 - вот как в этом посте вторая фотография... там, кстати, невеста тоже в положении
    Отличная идея! Посмотрю и такие платья Только на них запас сложно оставить, мне кажется...
    А выбор то есть оказывается!

  5. ответ для kris_kris , на сообщение « Отличная идея! Посмотрю и такие... »
    #15
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Цитата Сообщение от katyunya_k Посмотреть сообщение
    Я бы тоже посоветовала ампир, ну или а-силуэт (хотя тут велик риск не влезть потом). А корсет разве не будет давить на животик? Мне кажется, вредно для ребенка...

    Корсет берется с запасом. И утягивается только в районе груди и под ней. Потом завязывается узелок и ниже утягивется уже не так сильно ) Имхо - смотрится лучше ампира.

    Платье с драпировкой отличный вариант!
    Я еще видела А силуэт и впереди от груди идет полоска ткани прикрывающая животик. Очень красивое платье.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  6. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Всем привет!
    Простите, что так и не отписалась - что-то времени совсем нету с этой свадьбой

    Последовала я вашим советам и перемерила все возможные платья, которые могли мне, беременной, подойти . Сейчас решила взять паузу, сходить может быть еще куда-то. Еще подумаю в общем. Выбираю я пока из 3х платьев (как раз получилось ампир, платье со шнуровкой и а-силуэт):
    Название: milla.jpg
Просмотров: 231

Размер: 28.9 Кб
    Название: oliva.jpg
Просмотров: 231

Размер: 26.0 Кб
    Название: suri.jpg
Просмотров: 238

Размер: 24.8 Кб


    Только что-то сама себя в платьях не догадалась сфотографировать

    Консультанты мне сказали, что платье можно купить сейчас, когда подойду на примерку за 2 недели и вообще никак не влезу в платье, обещали без проблем поменять на размер побольше (если он конечно будет). Это порадовало

  7. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #17
    Элита Аватар для @londonalarusse
    Регистрация
    28.06.2009
    Адрес
    London, GB
    Сообщений
    2 995

    А смысл покупать его сейчас и потом, вдруг, не влезть? Продавцам лишь бы продать, а будет ли потом размер больше их не волнует, в отличие от Вас. Может быть, стоит просто запомнить платье и салон и туда прийти за месяцок? Если будет размер - и так купите. Тем более многие говорят, что сейчас скидки пойдут, чем холоднее-тем меньше невест
    Somebody

  8. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #18
    Активный участник Аватар для К@пелька
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    328

    Не, нет, Не видетесь на это. Если нт такого платья, что сразу понимаешь - вот оно. Не следует спешить. Потом обязательно отпишисеь, что возьмете. Кстати, редко, где дают сфоткаться...

  9. #19
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от Miss Pushistova Посмотреть сообщение
    А смысл покупать его сейчас и потом, вдруг, не влезть? Продавцам лишь бы продать, а будет ли потом размер больше их не волнует, в отличие от Вас. Может быть, стоит просто запомнить платье и салон и туда прийти за месяцок? Если будет размер - и так купите. Тем более многие говорят, что сейчас скидки пойдут, чем холоднее-тем меньше невест
    Нет, нет Это не продавцы меня так уговаривали Это я там панику подняла, что платье понравилось, а вдруг потом не влезу, а вдруг потом купят и т.д. и т.п. И они мне сами предложили такой вариант Так что можно сказать, успокоили наоборот

    А мне как раз чуть больше месяца осталось до свадьбы. И скидки уже пошли как раз. Так что, наверное, можно уже покупать. Осталось решить, какое из трех. Склоняюсь все-таки к первому

    И спасибо Вам за советы!

  10. #20
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Не, нет, Не видетесь на это. Если нт такого платья, что сразу понимаешь - вот оно. Не следует спешить. Потом обязательно отпишисеь, что возьмете. Кстати, редко, где дают сфоткаться...
    Спасибо за совет! Так нравятся эти платья, очень! Все три причем Но я все равно не стала спешить! Там вроде можно было фоторафироваться, хотя я точно не знаю, все равно забыла фотик, не стала уточнять

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •