Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Развиваем двухлеток

  1. ответ для Natalis Domini , на сообщение « Развиваем двухлеток »
    #31
    Элита Аватар для Natalis Domini
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    2 928

    Я Лиру тоже сегодня видела треугольную.
    Лена, посмотрела цены здесь на те карандаши, о которых Оля писала - примерно такие же, как и в интернет-магазине. Фломастеры Кариока со зверюшками - 6 евро. И у Кариоки просто огромное количество различных других смываемых, начиная с двух лет. Еще пластилин джови вроде бы недорогой, такое ощущение, что дешевле, чем в оз, хотя надо сравнить конкретные упаковки.

  2. #32
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
    Наташ,а где ты брала ароматизированные фломастеры,вот правда век живи,век учись,я даже не знала о таких!!!!!!Это ведь они с ребристыми крышечками,с которыми можно играть?

  3. #33
    Старожил Аватар для Зоя
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    в загранице
    Сообщений
    1 451

    [QUOTE=Яpкая;87029967]... Кстати, крупные, именно для совсем малышей, треугольные я очень редко встречаю.[QUOTE]

    Ага, поэтому на марки я уже особо и не смотрела - брала, что есть. )))

    для окон интересные. У нас как раз окна до пола есть, хм... надо подумать )))

  4. ответ для Natalis Domini , на сообщение « Развиваем двухлеток »
    #34
    Элита Аватар для Natalis Domini
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Офир
    Сообщений
    2 928

    Вы бы видели сейчас наше окно в гостиной Дочь вчера на пару с папой его "урисовали". А вообще они действительно хороши: я даю рисовать на зеркале на шкафу, на окнах, были бы стеклянные двери - вообще было бы шикарно Ну и на новый год мы тоже окна разукрашиваем.

    Мариэтта, так в бэмб*и, ты просто их там не заметила, наверное. Там же и тесто Развивашек. Я если начну выкладывать, что мы там купили, получится еще одна хвасталка

  5. ответ для Natalis Domini , на сообщение « Вы бы видели сейчас наше окно в... »
    #35
    Мега-элита Аватар для ЛапушкАА
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 098

    Цитата Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
    Вы бы видели сейчас наше окно в гостиной Дочь вчера на пару с папой его "урисовали". А вообще они действительно хороши: я даю рисовать на зеркале на шкафу, на окнах, были бы стеклянные двери - вообще было бы шикарно Ну и на новый год мы тоже окна разукрашиваем.

    Мариэтта, так в бэмб*и, ты просто их там не заметила, наверное. Там же и тесто Развивашек. Я если начну выкладывать, что мы там купили, получится еще одна хвасталка
    выложи,плиз!!!я по твоим рекомендациям практически все и покупаю!!!!

  6. ответ для Natalis Domini , на сообщение « Развиваем двухлеток »
    #36

    Знать, какие бывают профессии, чем занимаются люди этих профессий - сын обожает книгу Город добрых дел http://read.ru/id/1405933/
    Очень наглядно представлены разные профессии, прекрасное наглядное пособие для ролевых игр. Сын всегда внимательно случшет, что я ему рассказываю, потом сам очень любит разглядывать картинки, а потом и в игре появляются сюжеты из этой книги. Нам 2.3, читает с двух почти каждый день.

  7. #37
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от Яpкая Посмотреть сообщение
    Я Лиру тоже сегодня видела треугольную.
    Лена, посмотрела цены здесь на те карандаши, о которых Оля писала - примерно такие же, как и в интернет-магазине. Фломастеры Кариока со зверюшками - 6 евро. И у Кариоки просто огромное количество различных других смываемых, начиная с двух лет. Еще пластилин джови вроде бы недорогой, такое ощущение, что дешевле, чем в оз, хотя надо сравнить конкретные упаковки.
    спасибо, поняла, а что за фломики со зверьками?


  8. ответ для Natalis Domini , на сообщение « Развиваем двухлеток »
    #38

    только пожаловалась на то считаем плохо,как дочка вчера все пальцы правильно пересчитала и даже на бис несколько раз

  9. ответ для Natalis Domini , на сообщение « Развиваем двухлеток »
    #39
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Девочки, а первые карандаши купить стоит толстые круглые или толстые треугольные?


  10. ответ для Natalis Domini , на сообщение « Развиваем двухлеток »
    #40
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 660

    Ой, девочки, сложно всё это. Вот когда у меня был один ребёнок всё было просто
    И вот появился второй ребёнок, отличный от первого и я не знаю, что и делать.

    Ни о каких книгах даже слышать не хочет Нам 2 и 7 и ничего не прочитано толком. Всё надо рассказывать, картинки, плакаты фтопку, даже не смотрит.
    Знает в каком городе она живет, в какой стране, столицу нашу и т.п. и только потому, что ей это рассказали. Ходит с наушниками сестры все вечера и поет песТни на англ.яз, естественно, ничего не понимая. Фано и гитара лучшие друзья. Если что, я не музыкант и не "лирик", я больше "физик". Могу всё объяснять с помощью подручного материала, а ей только слушать, а я не любитель поговорить. Эх, вот такие у нас делЫ, надеюсь, в коррекционную школу нас не отправЮт

    Говорю, пойдёшь в садик?
    она - нет, я в школу пойду.

    В общем, у меня, кошмар и ужОс в голове.

Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •