Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Зимний комбинезон(конверт) для новорожденного

  1. ответ для nea.spb , на сообщение « Когда ребенок маленький, то меня не... »
    #21
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Я бы взяла конверт керри с прорезью для автокресла, они все до 62 размера, вот 62 и взяла бы наверное. Типа такого. В Юниоре они должны быть
    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    про размер сложно сказать, мы, например, родились 50 см, а в 4 мес.уже 65
    250 гр тоже пойдет на зиму
    в конверте ребенка не пристегнуть будет в автокресле, т.к. там между ножек ремни застегиваются.
    трансформеры точно у Керри есть
    Цитата Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
    Когда ребенок маленький, то меня не смущает, что конверт больше. У моей знакомой трансформер был куплен 80 размера, в коляске ездили в конверте, зато эту зиму будет ходить в комбезе.
    В конверте нельзя ездить в автокресле, т.к. ремнем не пристегнуть, он проходит между ножек, поэтому и удобен трансформер.
    Девочки, а у такого конверта Керри, как в верхней цитате есть ведь прорезь для кресла..

  2. ответ для Semicvetik , на сообщение « А чья фирма Керри? Я такой конверт... »
    #22
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    А чья фирма Керри?
    Я такой конверт Керри видела в Здоровом малыше, такой и думали купить, обратила внимание, что есть прорези для автокресла. Смутило сейчас, что девочки пишут, что конверты для автокресла не годятся.
    Этот Керри 250 или 300, вы не в курсе?
    Такие конверты есть и 50, 56.. На сайте Керри написано, что если ребенок на момент осени 50 см, то нужно брать 56 и ему хватит на осень, зиму, весну..
    Девочки сами не знают что пишут. У Керри и Ленне есть прорези. 56 будет мал. Мы родились 51 см., через месяц были 57, еще через месяц 62. Нам конверта до апреля только-только хватило.

  3. #23
    Мега-элита Аватар для I_fairy
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Девочки сами не знают что пишут.
    зачем вы так?
    девочки писали в целом о конвертах, а не об отдельных моделях, которые имеют прорезь

  4. ответ для Semicvetik , на сообщение « На сайте хуппы не могу найти... »
    #24
    с Марса Аватар для Elis
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    у м.Парк Победы
    Сообщений
    39 307

    У нас был Хуппа конверт с прорезью, размер 68, по длине соответствовал 62 размеру Реймы (я прикладывала), те практически не большемерил. Покупала для рожденного в конце февраля сына, по размеру - не критично, но комбез не толстый, одевала под низ флисовый реймовский поддеву-мешок.

  5. ответ для Semicvetik , на сообщение « А чья фирма Керри? Я такой конверт... »
    #25
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    А чья фирма Керри?
    LE**NNE и KE**RRY, это одно и тоже, только LE**NNE шьют в Эстонии для Европы (под этой маркой она продается в Европе) и LE**NNE шьет для ф-мы KE**RRY ( Финляндия), а уже под маркой KE**RRY одежду привозят в Россию. С этикеткой KE**RRY одежу можно купить только в России.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  6. #26
    Хранитель Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    12 576

    Цитата Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
    Мы родились 51 см., через месяц были 57, еще через месяц 62. Нам конверта до апреля только-только хватило.
    Во-первых у Вас мальчик, во-вторых все дети растут по-разному. Мы тоже родились 51 см, и нам комбеза керри 62 рр-а хватило с рождения и до апреля (в апреле еще снег шел). Сейчас мы 74см ростом, взяли на зиму хуппу 80 рр. так там еще стооолько в запасе.. больше 4х см точно.

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  7. ответ для Semicvetik , на сообщение « Зимний комбинезон(конверт) для... »
    #27
    Старожил Аватар для iulka
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    ул. Мебельная
    Сообщений
    1 252

    Мне конверты совсем не удобны, ребёнок в нём сползает вниз, когда на руках держишь ( купила в своё время, пару раз попользовалась и отдала). Я бы взяла комбез Керри или Ленне (без разницы) 330 г наполнителя , но размер не меньше 62 точно, потому как малыш быстро вырастет. И потом у них комбезы довольно просторные, и уложить туда малыша не представляет трудности, не труднее, чем в конверт, молния почти до конца штанины.
    А если хотите красоты, то очень красивый комлект конверт+комбинезон Аист на овчине, его можно и на выписку и потом удобно, в машину в комбезе, в коляску ещё конверт одеть, стоит около 2500 руб
    Вот тут к примеру фотоhttp://www.fashion-kids.ru/winter18_13.html или в поисковике фото посмотрите

  8. ответ для iulka , на сообщение « Мне конверты совсем не удобны, ребёнок... »
    #28
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от iulka Посмотреть сообщение
    Мне конверты совсем не удобны, ребёнок в нём сползает вниз, когда на руках держишь ( купила в своё время, пару раз попользовалась и отдала). Я бы взяла комбез Керри или Ленне (без разницы) 330 г наполнителя , но размер не меньше 62 точно, потому как малыш быстро вырастет. И потом у них комбезы довольно просторные, и уложить туда малыша не представляет трудности, не труднее, чем в конверт, молния почти до конца штанины.
    А если хотите красоты, то очень красивый комлект конверт+комбинезон Аист на овчине, его можно и на выписку и потом удобно, в машину в комбезе, в коляску ещё конверт одеть, стоит около 2500 руб
    Вот тут к примеру фотоhttp://www.fashion-kids.ru/winter18_13.html или в поисковике фото посмотрите
    Посмотрела на сайте Керри все конверты и комбезы размера 50-68 - нет ни одного 330, все они идут 250. Такие вообще бывают у Керри маленьких размеров и больше 250?

  9. ответ для I_fairy , на сообщение « зачем вы так? девочки писали в целом... »
    #29
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
    зачем вы так?
    девочки писали в целом о конвертах, а не об отдельных моделях, которые имеют прорезь
    просто автора интересует в данный момент Керри, а тут дезинформация. Не надо и в общем писать, если не знаешь.

  10. #30
    Небожитель Аватар для МамаТапка
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    любимый Приморский :))
    Сообщений
    19 275

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Во-первых у Вас мальчик, во-вторых все дети растут по-разному. Мы тоже родились 51 см, и нам комбеза керри 62 рр-а хватило с рождения и до апреля (в апреле еще снег шел). Сейчас мы 74см ростом, взяли на зиму хуппу 80 рр. так там еще стооолько в запасе.. больше 4х см точно.
    да. но просто больше - не меньше пусть лучше запас будет. я тоже брала 62 р-р. считаю -самое то!

Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •