Страница 7 из 138 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: катаракта...операция...наводки...подсказки...

  1. #61
    Мега-элита Аватар для Ширли-Мырли
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    4 223

    Цитата Сообщение от Wispa Посмотреть сообщение
    Вроде после ремонта бесплатных палат не останется, Черепов говорил, что вроде хотят сделать чуть ли не все палаты "повышенного комфорта". Стоили в декабре они 3 с лишним тысячи за сутки. С катарактой лежат сутки ( если всё хорошо)...
    ем 40 тыс. платить..

    Грустно, но лучше, чем 40 тыс. платить.

  2. #62

    Wispa!!!
    И какие результаты у Вас после операции? Впечатления и прочее?

  3. ответ для Индивидум1 , на сообщение « Wispa!!! И какие результаты у Вас... »
    #63
    Народный Академик Аватар для Wispa
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    10 150

    Цитата Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
    Wispa!!!
    И какие результаты у Вас после операции? Впечатления и прочее?
    Окончательные результаты, врач говорил, будут месяца чере 2 после операции, за это время зрение будет как бы перестраиваться. Во всяком случае уже лучше, чем было. Еще через 2 месяца после операции надо идти новые очки заказывать, а этими пока по возможности как можно реже пользоваться. чтобы глаза не привыкали..

  4. #64

    Здорово!!!!А у нас позавчера в центре Федорова родственница прооперировалась по катаракте...за денюшку...пока тоже рано говорить,но уже сказала видит очень яркие цвета!!!Сегодня отбыла из центра домой...всем осталась довольная...

  5. #65

    Тема будет жить!!!!)))
    Спешу отчитаться(как создатель этого топика)
    о проведенной операции по катаракте у своих родителей...
    напомню.что делали мы её в офтальмологическом отделении КБ №122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России...проспект Культуры,4...
    Операция была бесплатная...даже и не по квоте,как исправил меня заведующий отделением Черепов Дмитрий Вадимович...по ОМС...
    Поступили 10 апреля и сразу была проведена операция...сама провожала и маму и отца в операционные (оставалась с ними)...
    Ребята...отделение -чудесное!!!!После косметич.ремонта...чистота,современность!!!Туалеты и душевые-блеск!!В палате на двоих-и современ.телевизор,и городской телефон!!!Кровати с современ.матрацами!!!Пижаму,сорочку выдают!!!!Всё не какое-то замызганное,а отглаженное и симпатичное!!!
    Команда сестричек и врачей работают отлаженно и четко!!!Еда-очень приличная!!!
    Мои пробыли на отделении 3 дня (неполных)...Только мама лежала в платной палате(заплатила 3 600),а отец в бесплатной...но разницы-никакой!!!
    Я,мои родители очень благодарны и самому Дмитрию Вадимовичу и всему коллективу!!!Настоящие профессионала своего дела!!!
    Теперь через месяц приедем на отделения для подбора очков и взяв снова направление из поликлиники встанем на очередь для операции на второй глаз...
    Очень рекомендую всем!!!
    Если какие-то вопросы-пишите в личку или здесь!!!!

  6. #66
    Наш человек Аватар для Anri
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Лучший город на земле
    Сообщений
    5 571

    Цитата Сообщение от избушка Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста а с пропиской Лен. области смогут сделать такую операцию в СПБ?
    тоже интересно.

    Мои мечты — сбываются!!! Желанья — исполняются! Все цели — достигаются!!! Прекрасна жизнь вокруг!!! Мои доходы — множатся!!! И все как надо сложится!!! Я знаю, что Вселенная — мой самый лучший друг!!!

  7. ответ для Anri , на сообщение « тоже интересно. »
    #67

    А почему нет?
    Вот телефон...363-1-122
    клиническая больница №122 им.Л.Г.Соколова ФМБА России...ПР.Культуры,д.4

  8. #68
    Элита Аватар для Щучка
    Регистрация
    23.11.2004
    Адрес
    Коменда
    Сообщений
    2 416

    Я полтора года назад сделала в Эксимере у Першина операцию по замене обоих хрусталиков.в итоге поменяла одну"головную боль"на другую...раньше не видела вдаль,теперь не вижу вблизь(((
    Жутко неудобно,накрасица даже толком не получается,а про нитку в иголку-вообще молчу....(((

  9. #69
    Элита Аватар для Lana599
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    ул.Савушкина
    Сообщений
    2 757

    Маме делали в 1 Меде очень удачно

  10. #70

    Цитата Сообщение от Щучка Посмотреть сообщение
    Я полтора года назад сделала в Эксимере у Першина операцию по замене обоих хрусталиков.в итоге поменяла одну"головную боль"на другую...раньше не видела вдаль,теперь не вижу вблизь(((
    Жутко неудобно,накрасица даже толком не получается,а про нитку в иголку-вообще молчу....(((
    А пользоваться в таких ситуациях очками?

Страница 7 из 138 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •