Страница 391 из 410 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. ответ для Al dente , на сообщение « Девочки, подскажите. Где можно... »
    #3901
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2009
    Сообщений
    500

    Цитата Сообщение от Al dente Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите. Где можно поучаствовать расстановках бесплатно в качестве зрителя (?), чтоб понять надо ли мне это...
    Расстановка тудэй. Для зрителей и замов у некоторых расстановщиков бесплатно. Но надо уточнять.

  2. #3902
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Кто то участвует сейчас в курсе у Семизоровой Школа для родителей?

  3. ответ для Катя™ , на сообщение « Кто то участвует сейчас в курсе у... »
    #3903
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Кто то участвует сейчас в курсе у Семизоровой Школа для родителей?
    я

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  4. ответ для Нурия , на сообщение « я »
    #3904
    Хранитель Аватар для Катя™
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Сосновка
    Сообщений
    11 229

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    я
    Ага 🤗 и я тоже
    Ну и как вам?)

    [IMG]http://s17.**********/adc9009a5c4c9a84ee31a13904c7c57b.gif[/IMG]

  5. ответ для Катя™ , на сообщение « Ага 🤗 и я тоже Ну и как вам?) »
    #3905
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Ага 🤗 и я тоже
    Ну и как вам?)
    Девушки, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

  6. ответ для Катя™ , на сообщение « Ага 🤗 и я тоже Ну и как вам?) »
    #3906
    Наш человек Аватар для Нурия
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    м. Пролетарская пр. Об. обороны 227 к2
    Сообщений
    5 374

    Цитата Сообщение от Катя™ Посмотреть сообщение
    Ага 🤗 и я тоже
    Ну и как вам?)
    иногда прям в точку! Ребенок дерется в школе и с учителем препирается (отец его лежит в больнице). Я эфир послушала и спрашиваю: на кого злишься, сынок? Отвечает: на отца. Я говорю, а Леша то здесь причем? Иди и на фото отца скажи ему все что о нем думаешь, можно с матюками (пример привела), улыбнулся, пошел на фото поругался и в школе от всех отстал. Ну и еще несколько моментов использовала. Мне помогает.

    На группу Скорбящие заявку подала, не знаю, остались места или нет. Не отзвонились еще. Вчера вебинар слушала про самооценку. Надо взращивать. С чувствами полный швах. Короче, лечиться и лечиться.
    Была удивлена сильно, что Елена Веселаго с 21 года ходит на психотерапию и до сих пор (48 лет). Нет предела совершенству.

    Оставайтесь бесполезными и наслаждайтесь.

  7. #3907
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 427

    Так супервизия же

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  8. #3908
    Наш человек Аватар для Marlie
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    ВО, Корабли
    Сообщений
    7 172

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    Была удивлена сильно, что Елена Веселаго с 21 года ходит на психотерапию и до сих пор (48 лет). Нет предела совершенству.
    Это не про совершенство. Регулярная терапия для любого помогающего практика - это профессиональная норма. Если её вообще не проходить -он будет решать свои вопросы за счёт клиента. Если ей не следовать регулярно - приходит профессиональное выгорание. А вот для людей, не имеющих в своей работе контакта с чужими тяжёлыми историями, терапия вполне себе конечна.

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Так супервизия же

    Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
    Терапия и супервизия - это разные вещи и разные специалисты. Нельзя брать в одном месте и то, и другое
    "Психолог отличается от обычного человека не количеством тараканов в голове, а тем, что он знает каждого из тараканов по имени" (с)


  9. ответ для Marlie , на сообщение « Это не про совершенство. Регулярная... »
    #3909
    Наш человек Аватар для Misja
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    5 910

    Цитата Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
    Это не про совершенство. Регулярная терапия для любого помогающего практика - это профессиональная норма. Если её вообще не проходить -он будет решать свои вопросы за счёт клиента. Если ей не следовать регулярно - приходит профессиональное выгорание. А вот для людей, не имеющих в своей работе контакта с чужими тяжёлыми историями, терапия вполне себе конечна.


    Терапия и супервизия - это разные вещи и разные специалисты. Нельзя брать в одном месте и то, и другое
    Марина, доброе утро! А у Вас есть расстановки по выходным?

  10. #3910
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    2 765

    Цитата Сообщение от Нурия Посмотреть сообщение
    иногда прям в точку! Ребенок дерется в школе и с учителем препирается (отец его лежит в больнице). Я эфир послушала и спрашиваю: на кого злишься, сынок? Отвечает: на отца. Я говорю, а Леша то здесь причем? Иди и на фото отца скажи ему все что о нем думаешь, можно с матюками (пример привела), улыбнулся, пошел на фото поругался и в школе от всех отстал. Ну и еще несколько моментов использовала. Мне помогает.

    На группу Скорбящие заявку подала, не знаю, остались места или нет. Не отзвонились еще. Вчера вебинар слушала про самооценку. Надо взращивать. С чувствами полный швах. Короче, лечиться и лечиться.
    Была удивлена сильно, что Елена Веселаго с 21 года ходит на психотерапию и до сих пор (48 лет). Нет предела совершенству.
    Нурия,спасибо вам огромное. Пойду , если будет проводиться. Мне нужен специалист, видимо очень так на меня влияет) обострение...

Страница 391 из 410 « Первая  «  291341381387388389390391392393394395401 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •